Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1090218

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 07 Июля 2010 Срд 10:39:47
    1serega1 писал(а) : Работа на дому.

    Заключается она вот в чем:
    Мы высылаем вам отсканированые тексты в формате jpeg, а вы переносите текст с картинки в microsoft word. По завершении работы - вы отсылаете нам весь материал, а мы переводим вам деньги за проделанную вами работу.
    ...


    Я так понимаю, это в Черный список? Very Happy

    Платят деньги за использование Fine Reader, надо же, какой грамотный аутсорсинг Very Happy
  3. 07 Июля 2010 Срд 11:42:54
    Topmanager писал :

    Я так понимаю, это в Черный список? Very Happy

    Платят деньги за использование Fine Reader, надо же, какой грамотный аутсорсинг Very Happy

    Это в "спам". Совсем модеры разленились.
    И там не платят. Там разводят.
  4. 08 Июля 2010 Чтв 13:38:27
    оформляют только после 2х месяцев работs, платят стабильно но отношение к работникам оч жеское.
  5. wita86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2010 Вск 22:57:02
    AlexEx писал : Еще интересует ЗАО"Носимо" Сеть фирменных салоно Nokia в ТЦ Мега, или салон пр-т Маркса, д.6.
    Должность ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

    ничего там хорошего нет и плохого тоже ...Советую на Маркса устраиваться там толковый и адекватный управляющий.Тот кто работал в салонах связи будет как рыба в воде.Зарплата зависит от продаж .Роста карьерного нет ,хотя тут все относительно того что ты хочешь.Нужны люди цыфры ,если в гонке за планом выходишь с дистанции то увольняют. Еще много грязи которую из избы не стоит выносить там есть.Сам работал в Меге и на Маркса 6. Про мегу ничего хорошего сказаь не могу.Итог в общем такой все от руководителя зависит ...Если интересны подробности милости прошу задавайте вопросы в личку отвечу как есть .В этой организации не работаю уже где то пол года ,остались ребята с которыми общаюсь ,хоть их и мало но представление что происходит в этой организации есть.
  6. Mystery83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 15:30:16
    Ещё одна лажа - компания "Престиж"
    [внешняя ссылка]
    Телефоны, которые указаны в вакансиях
    90-777-9, 8-913-149-777-9, Дарья

    Позвонила туда, ответа на приветствие не дождалась, когда начала говорить, что звоню по объявлению, глупый голосок, принадлежащий девице лет 20, протявкал "ам-ам" и отключился.

    Настроение испортилось на весь день. Надеюсь, эти сволочи, считающие себя лучше других, когда-нибудь окажутся на месте безработных...
  7. 22 Июля 2010 Чтв 11:17:52
    Кто работал или работает в компании "Промэкс"? Просьба пояснить про реальную з/п, график, соблюдение ТК. Вообще, интересна будет любая информация.
  8. 22 Июля 2010 Чтв 11:23:18
    Почему нет списка черных и белых работников Омска?
  9. 22 Июля 2010 Чтв 14:47:15
    Носорог писал : ... черных и белых работников ...
    Расист Спектрадуга
  10. 22 Июля 2010 Чтв 16:37:56
    Носорог писал : Почему нет списка черных и белых работников Омска?

    Потомечто 98\% форумчан в черном списке буит...
  11. 23 Июля 2010 Птн 20:24:06
    янеАнгел~янеБес писал(а) :
    Носорог писал ... : ... черных и белых работников ...
    Расист Спектрадуга


    Остроумно Very Happy .


    Mikael72 писал :
    Носорог писал ... : Почему нет списка черных и белых работников Омска?

    Потомечто 98\% форумчан в черном списке буит...



    Думаете? Я вот вообще не могу понять какие могут быть проблемы с работой у людей?! Ну не нравится - не работай. Подписывай трудовой договор. Зарплату не платят - поговори с начальством, увольняйся, пиши заявление в прокуратуру.

    Нормальному работнику не нужен такой список и профсоюзы. В очередной раз убеждаюсь. И жалуются в основном, пассивные и ленивые.
  12. Incluza


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 20:31:17
    Флагман 9 этаж 939 кабинет - "Детский благотворительный фонд" - деньги платят мизерные. Пудрят людям головы.
  13. 23 Июля 2010 Птн 20:43:27
    Какой наверное уже большой список! Кто бы взялся на первую страницу вывести его по алфавиту с возможностью пополнения? А то 50 страниц листать - замучишься и бросишь на полдороге.
  14. 26 Июля 2010 Пон 18:28:12
    суши"хорошики"меня кинули с зарплатой,поэтому всем скажу!не заказывайте у них суши,в том помещении где они готовятся ничего близко к санитарным нормам не соблюдается,по кухне свободненько разгуливают муравьи и другого рода насекомые,а вообще жуткий срачь....кухня вообще отдельная тема,заходить страшно
  15. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Июля 2010 Пон 19:14:56
    rocknroll i ya писал(а) ? ? ? :...поэтому всем скажу!...
    А если бы не кинули, никто бы и не узнал?
  16. 26 Июля 2010 Пон 19:16:15
    rocknroll i ya писал(а) : суши"хорошики"меня кинули с зарплатой,поэтому всем скажу!...
    А если бы не кинули?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 92, 93, 94  Вперёд