Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение и снова взываю к омским готам! 

Создана: 06 Сентября 2003 Суб 13:33:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 22638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. sierpe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2003 Суб 13:33:00
    все же если есть в Омске готы откликнитесь!!!!!!
  2. Black Goddess


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2004 Суб 13:48:50
    Цитата :я должна самовыражаться в любой сфере,чтобы хоть как-то прожить ещё день

    Самовыразись в вышивании крестиком. Хоть польза будет.
  3. 14 Августа 2004 Суб 19:01:06
    сестра тьмы отметилась: "я искала выход,чтобы спасти себя от стада"
    Верх логики просто! Ты спасаешься от стада, пытаясь вклиниться в другое такое же стадо Гы-гы-гы
    Да,русский рок - это сильно. советую тебе послушать что-нибудь более близкое к готике,раз уж ты так стремишься в неё.
    Я понимаю,что всех влекут красивые тряпки,которые делают любую девочку похожей на ведьму а-ля Мартиция Аддамс,а о содержании мало кто думает и вообще мало кто его придерживается.
    Старых готов нет,говоришь? Интересно "старые" - это сколько?
  4. 14 Августа 2004 Суб 19:07:37
    Konung писал(а) :
    wicked clown писал(а) ... :
    Aha , a ya lublu "Modern Talking" i hochu v GOTH tusovku !!! ti uzh izvini , no s muzikoy deshevih neformalov iz myaso-molochnogo tehnikuma ( eto ya pro RUSSKIY ROK Хаер ) i tomu podobnih zavedeniy - tebe v GOTH tusovke delat nechego !

    Зачем так грубо?! Нет бы помочь девушке, она к вам с душой, а вы ее на пинках... А любовь к готической музыке может прийти со временем, так что нельзя делать такие поспешные выводы и кричать, что ей тут не место!


    Конунг! Да надоело жалеть всех убогих и несчастных!!! Достало помогать ноющим от собственного безделия! Скажи,кто мне помогал? ДА никто! Если это сидит внутри с самого детства,если это действительно ЕСТЬ,то путь для выхода найдёт само и не надо тут на весь форум вопить о помощи! Надо - пошла и сделала как тебе хочется! Информации сейчас КУЧА просто! Если есть силы - старайся найти то,что тебе хочется,если нет....ну,что же ,как говорится "убей себя - спаси планету". Это,кстати,тоже ГОТИЧНО Wink
  5. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2004 Суб 19:30:02
    Yennifer писал(а) :Конунг! Да надоело жалеть всех убогих и несчастных!!!

    Надоело жалеть - не жалей, но и так открыто выражать агрессию тоже не стоит! Относись к таким людям более снисходительно, благосклонно... Ну попросил человек помощи - дело твое, помогать или нет. Но втаптывать в грязь... низко, мягко говоря.
  6. 14 Августа 2004 Суб 23:46:59
    Хм…интересные отзывы.Вы все мне просто открыли глаза-я поняла,что омских готов практически нет,те,кто называет себя представителями этой молодой культуры,обычные люди-злые,жестокие;говорите-это либо есть или нет?Да уж…Вы,мировые судьи,милые мои,а вам то кто сказал,что вы готы?Чёрная одежда,пассивное настроение,готическая музыка-это всё,что надо.Собрались группой и решили-мы будем готами!!!Ходите по тусовкам,а в душе что у вас?Злитесь дальше,ходите хмурыми,КАК все и всё!!!С такими темпами,вы в сущности те же, кто и все!!!Называйтесь стадом.По каким то строчкам прочитали мою душу?Читайте дальше,если вы не видите между строк.Информация для готов:"Старые готы это те готы,которые в культуре более 10 лет".Заметьте,я не просила помогать мне!!!!да вы сами нуждаетесь в помощи!!!!!
  7. Black Goddess


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2004 Вск 11:58:33
    Маленькую девочку отвергли, маленькая девочка начала плеваться ядом... Мило. Но неубедительно.
  8. 16 Августа 2004 Пон 15:19:41
    Сестра тьмы писал(а):я искала выход,чтобы спасти себя от стада,я должна самовыражаться в любой сфере,чтобы хоть как-то прожить ещё день.


    Анекдот в тему:


    Жила-была маленькая девочка. И ходила она в каске, с серьгой в носу, в драных джинсах и носила в руках два кирпича. И вовсе не была она ненормальная, и была из приличной семьи. Просто так она самоутверждалась в обществе.
  9. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2004 Птн 1:38:11
    sierpe писал(а) :все же если есть в Омске готы откликнитесь!!!!!!
    Ну есть...
  10. 24 Августа 2004 Втр 13:14:56
    Сестра тьмы, здесь ты показала себя полной ДУРОЙ. Поздравляю!
  11. 24 Августа 2004 Втр 20:49:07
    Ralf писал :
    sierpe писал(а) ... :все же если есть в Омске готы откликнитесь!!!!!!
    Ну есть...

    Ага! и еще какие!!! Любуйтесь на одного из них:
  12. WILD_Vampire


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 2:04:45
    Нет правда девочку так унизили, просто морально добили! так даже скажу! ну хватает же у нас в стране таких "с касками на головах и кирпичами в руках"! смешно! и грустно! Да ладно, думаю переживет!
  13. WILD_Vampire


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 2:09:38
    А!!!Я чё зашел-то,я думал может кто подскажет когда
    Gothic Party?? кто-то где-то говорил что в конце августа будет.
  14. WILD_Vampire


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 2:14:59
    Katrin_MirthDark писал(а) :
    Ralf писал ... :
    sierpe писал(а) ... :все же если есть в Омске готы откликнитесь!!!!!!
    Ну есть...

    Ага! и еще какие!!! Любуйтесь на одного из них:

    Это ж Колян! я его знаю!!! Ха! Черт мир тесен!!!
    Кто его знает от WILD'а привет передайте!!! ну от меня в смысле!
    здаровья ему, а класный рисунок у него на окне! Exclamation
  15. Black Goddess


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 12:10:33
    Цитата :Это ж Колян! я его знаю!!! Ха! Черт мир тесен!!!

    Да кто его тут только не знает...
    To K_MD: Слов нет! Лопнуть от смеха! Я каталась!
  16. 25 Августа 2004 Срд 13:35:37
    И еще о готах :)



    Никто не знаком, часом? Зелёныч
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд