Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Почти халявный Battle.net 

Создана: 16 Августа 2004 Пон 12:18:31.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2888

  1. 16 Августа 2004 Пон 12:18:31
    Хотите поиграть в WarCraft III или StarCraft по Battle.net'у не платя за интернет? Приходите в клуб ОмЛайн - там теперь [внешняя ссылка] доступен на локальном времени (как аська)
  2. str0ng3r


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2004 Чтв 18:38:10
    Ха-ха! Я бы неназвал это халявой, халява для тех у кого нет сети, как у меня тогда это гуд, ну всё же у нас более халявный бн :) ( Котлован Форева!)
    2.40 за метр, а на этот метр можно и 2-3 часа наиграть.
  3. str0ng3r


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2004 Чтв 18:41:09
    Да и ещё как я слышал от одного из ваших админов, что у вас варик один, соответственно и ключ для бна один на всех. Представте себе картину, прийдут хотя бы 10 тел поиграть на бне, а играть будет токо один Офигеть
  4. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 2:49:24
    а смысл там играть на локалке по батл нету, если в "альфе" час инета стоит как в омлайне - Олень локалка Хихимора
    а 6 метров за глаза хватит на асю батлнет и порнуху Гандом Хлопец
    PS тем более 100% ключи не на всех машинах есть, омлайн разорится если купит на каждый комп jewel диск за 100р Нифига.
  5. 21 Августа 2004 Суб 9:44:21
    ну что сказать молодец .....только раньше ты не мог этого сделать ??? А?? почему так долго все это длилось Very Happy
  6. 25 Августа 2004 Срд 8:41:10
    2str0ng3r: ну ты малость не понял - у нас ВООБЩЕ за траффик платить не надо Смайлик :-)
    А на счет ключей ты зря так - директор Омлайна разорился все таки (долго я его уламывал) и купил 15 ключей (и для РоКа и для ТФТ), я еще 10 ключиков надыбал Very Happy . Так-что раньше инет линия загнется от обилия желающих, чем свободныеключи кончатся.

    2soul: учитывая то какое железо стоит у вас в альфе - ваше ценовое преимущество теряет всякий смысл.
  7. str0ng3r


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 19:19:01
    С ключами это тогда другой разговор. Офигеть!
    Но днём один фиг дорого.
    А на ночь можно срадостью сходить и всю ночь рубать Офигеть
  8. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2004 Чтв 7:36:24
    Хз...
    В Дельте 4 cdkeya играй нехочу...
    Мы лично всегда когда погамать охота приходим с друзьями....
    Foster с тебя пиво сука ! )
  9. 27 Августа 2004 Птн 7:55:20
    nsn.ANGEL писал(а) :Foster с тебя пиво сука ! )

    А? Ты про что?
    Если вы чем то мне помогли, и я об этом не знаю (Very Happy ) - ты мне в личнуху напиши - а то я может и правда пива должен...