Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. What about "FreeLove"? 

Создана: 14 Октября 2002 Пон 23:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2002 Пон 23:01:00
    Что для Вас свободная любовь и как Вы к ней относитесь?
  2. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 23:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    лиса, ты долбишся в бронированные лбы... мне жаль... но не готовы они еще понять смысла "фри-лав"...

    И немедленно выпил.
  3. 16 Октября 2002 Срд 23:25:00
    Зеленого чая с жасмином....
    (сорри за офф-топ)

    [ 16-10-2002, 13:02: Сообщение отредактировано: $tar ]
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 23:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Если Вы о freelove как о системе беспорядочных половых связей, то это не есть гут... это есть способ заработать сифилис.....

    А предохраняться слабо? А вообще-то я к свободной любви отношусь так - главное, чтобы не было мучительно больно твоему партнеру или твоим партнерам, а все остальное - в соответствии со своей моралью.
  5. 16 Октября 2002 Срд 12:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    А у всех разные мнения на этот счёт!Я думаю,что фрилав-не есть свободная е#ля...Вовсе нет...Свободная любовь-это когда есть ты,есть она,а у каждого из вас есть ещё куча девушек и парней,которых вы любите и уважаете,которые вам интересны и более того вы в них нуждаетесь...С которыми вам вовсе не обязателньно вступать в половую связь...мало ли...каждому своё...с первой у вас любовь до гроба,но ваши интересы ограничиваются коллекционированием марок и открыток,с другой-любмой-неповторимой ты встречаешься и занимаетесь музыкой,кино и проч...,и вы тоже без ума др от др...Так что фрилав-это не только секс...здесь есть место более высоким отношениям и чувствам...и самое главное!Все доверяют др др и не позволяют себе глупо ревновать любимых...

    Вот с таким определнием полностью согласен!!! Это мне нравится. Может быть отчасти это не есть хорошо, но для меня - гуд.
  6. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2002 Срд 22:14:00
    Ну,ё-моё,$tar,Master!Только мы втроём можем говорить на одном языке...всем остальным его нужно учить и учить
  7. 17 Октября 2002 Чтв 0:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    А предохраняться слабо?

    Сифилис передается через ВСЕ слизистые.
    Встречный вопрос: А спать с кем попало обязательно?
  8. 17 Октября 2002 Чтв 0:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    ты долбишся в бронированные лбы... мне жаль... но не готовы они еще понять смысла "фри-лав"...

    Знаешь.... ну может быть это будет странно звучать/смотреться, но напишу.
    Нет, не готов. Совершенно. Да, наверное я ограниченный грибоголовый парень.... но блин... под словом фри-лав для меня скрываются плотские отношения не в самой лицеприятной форме.... если говорить о ЛЮБВИ как не как о занятии, а как о сотоянии души, то для меня совершенно не понятно словосочетание СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ.
  9. 17 Октября 2002 Чтв 1:03:00
    Даже если ты полностью уверен в ценности твоей работы, ты не можешь быть полностью защищен от нападок тех, кто так же уверенно полагает, что ты ошибаешься, или даже считает тебя преступником.
    ...Алиса Бородина...

    Я думаю к твердолобым разного рода эта цитата подойдёт...
  10. 17 Октября 2002 Чтв 10:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    если говорить о ЛЮБВИ как не как о занятии, а как о сотоянии души, то для меня совершенно не понятно словосочетание СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ.

    занятие??? да... НАСМОТРЕЛИСЬ АМЕРИЕКАНСКИХ ФИЛЬМОВ... "заниматься любовью"... хех... о чем тогда вообще говорить...

    ЗЫ
    я люблю многих людей... ("м" и "ж")... но каждого по-своему, и моя любовь к ним никак не относится к сексуальному влечению... надеюсь, теперь понятно???
  11. 17 Октября 2002 Чтв 17:50:00
    Пока остальные будут мучиться угрызениями совести, мы спокойно будем заниматься сексом с теми кто нас хочет А когда они состаряцца и у них все будет на полшестого - они смогут только пожалеть о том, что не делали то, что делают все остальные вокруг
  12. Look


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2002 Чтв 19:06:00
    Если в призервативе, то гуд. А без, плохо. Изменять не хорошо.
  13. 17 Октября 2002 Чтв 19:27:00
    фри лав для многих - это однополая любовь...
    ну и как вы к ней относитесь?
  14. 18 Октября 2002 Птн 0:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    занятие??? да... НАСМОТРЕЛИСЬ АМЕРИЕКАНСКИХ ФИЛЬМОВ... "заниматься любовью"... хех... о чем тогда вообще говорить...

    Дело не в фильмах. Ну ежели тебе не нравится это словосочетание.... гм... пардону прошу....
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:

    ЗЫ
    я люблю многих людей... ("м" и "ж")... но каждого по-своему, и моя любовь к ним никак не относится к сексуальному влечению... надеюсь, теперь понятно???

    Знаешь, я для себя вполне четко разделяю дружбу, привязанность, симпатию, любовь.... ну если даже это все заключить в слобообъяснимое понятие ЛЮБОВЬ... тогда мне тем не менее не ясно значение этой фразы... любить свободно это что? Знаешь, если мы говорим про СВОБОДНУЮ любовь, тогда что этому понятию можно противопоставить? Нет, не понимаю.... определенно и однозначно... не понимаю. Гм... и коли уж мы говорим про эмоции, и секс тут не при чем.... Так объясните же мне ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ как состояние души, эмоция... блин, не знаю... что это?!
  15. 18 Октября 2002 Птн 0:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <unknown>:
    фри лав для многих - это однополая любовь...
    ну и как вы к ней относитесь?

    -Штирлиц, как вы относитесь к женщинам?
    -Не отношусь...

    Вот и я как Штирлиц к женщинам... не отношусь.... я не буду бегать по улице с плакатом, что это плохо... но если не кривить душой: меня это напрягает.... мне не нравится смотреть на целующихся молодых людей... не нравится не меньше, чем смотреть на шприц лежащий на площадке собственного подъезда, не меньше чем на человека которого ломает....
    а в общем и целом отношение приблизительно одинаковое.... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, НО ЭТО ЕСТЬ. МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ и я стараюсь избегать ситуаций когда я могу с этим столкнуться....

    ЗЫ: Все вышеизложенное исключительно мое мнение.... я не говорю, что я прав, не говорю, что объективен.... просто я так считаю...

    [ 18-10-2002, 11:28: Сообщение отредактировано: Drago13 ]
  16. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2002 Птн 18:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Если Вы о freelove как о системе беспорядочных половых связей, то это не есть гут... это есть способ заработать сифилис.....

    Браво!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд