Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. What about "FreeLove"? 

Создана: 14 Октября 2002 Пон 23:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8568

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2002 Пон 23:01:00
    Что для Вас свободная любовь и как Вы к ней относитесь?
  2. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 23:16:00
    Так же как и ты .....
  3. 14 Октября 2002 Пон 23:24:00
    кажется, это все уже было... вот здесь

    [ 15-10-2002, 00:39: Сообщение отредактировано: Бывшая ]
  4. 14 Октября 2002 Пон 23:36:00


    [ 15-10-2002, 00:41: Сообщение отредактировано: Бывшая ]
  5. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2002 Пон 23:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Botan:
    Так же как и ты .....

    а как я отношусь?
  6. 15 Октября 2002 Втр 0:10:00
    Если Вы о freelove как о системе беспорядочных половых связей, то это не есть гут... это есть способ заработать сифилис.....
  7. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2002 Втр 0:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Если Вы о freelove как о системе беспорядочных половых связей, то это не есть гут... это есть способ заработать сифилис.....

    А мне кажется люди неправильно понимают "фрилав"...это не есть секс везде,со всеми и повсюду...
  8. 15 Октября 2002 Втр 1:11:00
    Вел! Хорошо.... тогда мне кажется стоит это понятие расшифровать.... я оперировал наиболее распространенной и широкоизвестной формулой трактовки....
    Итак, для ясности и преодоления дальнейших разногласий (ну и мне блин интересно!!!!) объясните, милая Лиза (пардон за фамельярность, но на язык так и просится) что есть freelove!
    Буду очень признателен.
    Заранее благодарен.
  9. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2002 Втр 1:32:00
    Если под фрайе либе(а то всё по английски) понимать свободное,раскрепощённое отношение к сексу,понимание его(секса) частью жизни(очень приятной)—-то очень положительное..И главное без предубеждений и зачитывания цитат из библии Аж самому смешно...

    [ 15-10-2002, 02:33: Сообщение отредактировано: DEMON ]
  10. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 22:52:00
    А ты не знаешь, она потому и фри лов называеться...
  11. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2002 Втр 23:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Вел! Хорошо.... тогда мне кажется стоит это понятие расшифровать.... я оперировал наиболее распространенной и широкоизвестной формулой трактовки....
    Итак, для ясности и преодоления дальнейших разногласий (ну и мне блин интересно!!!!) объясните, милая Лиза (пардон за фамельярность, но на язык так и просится) что есть freelove!
    Буду очень признателен.
    Заранее благодарен.

    А у всех разные мнения на этот счёт!Я думаю,что фрилав-не есть свободная е#ля...Вовсе нет...Свободная любовь-это когда есть ты,есть она,а у каждого из вас есть ещё куча девушек и парней,которых вы любите и уважаете,которые вам интересны и более того вы в них нуждаетесь...С которыми вам вовсе не обязателньно вступать в половую связь...мало ли...каждому своё...с первой у вас любовь до гроба,но ваши интересы ограничиваются коллекционированием марок и открыток,с другой-любмой-неповторимой ты встречаешься и занимаетесь музыкой,кино и проч...,и вы тоже без ума др от др...Так что фрилав-это не только секс...здесь есть место более высоким отношениям и чувствам...и самое главное!Все доверяют др др и не позволяют себе глупо ревновать любимых...
  12. 15 Октября 2002 Втр 23:48:00
    СВОБОДА ЛЮБИТЬ...
    Диалог о радости

    Признаемся честно, этот разговор начать было очень непросто. И все же мы попытаемся обсудить вместе с вами тему любви и интимных отношений, сопоставив разные взгляды. Мы ни в коем случае не собираемся расставлять все точки над "i" или предлагать "формулы любви" на все случаи жизни. Наш материал - это приглашение к диалогу, который, мы надеемся, еще только начинается.

    НРАВСТВЕННА ЛИ "СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ"? -
    Именно на этот вопрос мы попросили ответить учащихся нескольких московских школ и институтов. Перед вами - некоторые фрагменты полученных нами сочинений, которые мы публикуем без стилистической правки.

    далее тут ... [внешняя ссылка]

    [ 16-10-2002, 00:49: Сообщение отредактировано: ФиТАМиНКаНеВИДиМКа ]
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 3:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    Что для Вас свободная любовь и как Вы к ней относитесь?

    Настоящая любовь-это сомое чистое и бесскорыстное чувство на свете !
    Любовь -это когда ты просыпаешься утром и оно самое прекрастное на всём свете ,когда наслождаешься каждой секундой своей жизни!
    Любовь - это когда ты готов отдать всё до последнего человеку которого ты любишь!
    P.S.:Любите и будете любимыми!
  14. Dikiy-negoday


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 10:08:00
    НЕНАДО это называть любовью....надо было спросить-КАК ЧАСТО ВЫ ТРАХАЕТЕСЬ С КЕМ ПОПАЛО????...вот....илюбовь в это д@#$#о вписывать не надо!
  15. 16 Октября 2002 Срд 23:12:00
    и как всегда... лиса, ты долбишся в бронированные лбы... мне жаль... но не готовы они еще понять смысла "фри-лав"...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд