Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама iPhone 4. Продаю 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 11:01:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7868

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Июля 2010 Срд 11:01:26
    Через 7 дней в Омске будет первая партия телефонов (7 штук). iPhone 4. 32GB. Unlocked. цена каждого 75 тысяч рублей, учитывая то, что в Москве цена начинается от 90 тысяч рублей. Заявки принимаются в течении 48 часов. Кто заинтересован пишите в личку или в тему. Всем спасибо
  2. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 12:20:13
    в переходе выставите у вокзала , как пирожки разлетятся , интересно вам эти телефоны лично Стив Джобс вручил , что они такие "дешевые"
  3. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 12:21:28
    ТС, продавай лучше за 40т.р. ...быстрей разберут.... быстрей привезешь новую партию.... Exclamation

    ну а коль не веришь, то.... вот...——>>>> [внешняя ссылка]

    и вот...[внешняя ссылка]

    ну там и еще есть...
  4. iRustyNails


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 13:03:22
    Swizard писал(а) :
    Это точно. 950 баксов с доставкой укладываются в новые лимиты по бестаможенной почтовой посылке, так что можно просто на ebay купить. платить еще 1000 баксов сверху за возможность сэкономить 2-3 недели на доставке - удел мако*бов


    А можно поподробней об новых условиях разтоможки? Смайлик :-)
  5. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 13:07:09
    iRustyNails писал :

    А можно поподробней об новых условиях разтоможки? Смайлик :-)



    кратко (сорри за офтоп):
    раньше было разрешено 10 тыс.руб в неделю беспошлинно ввозить.
    сейчас с 01.07.10 - лимит стал 1000 евро в месяц...
  6. iRustyNails


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 13:08:41
    аааааааааайййййййййййееееееееее!!!!! Норм
  7. iRustyNails


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 13:09:32
    извините за офф топ и меня тоже )
  8. 07 Июля 2010 Срд 15:55:39
    могу предложить за 37-40, есть 2 штуки, сейчас во франции
  9. 07 Июля 2010 Срд 15:55:43
    tonywhite писал : пожалуйста сделайте фото того идиота который в омске купит это за 75000 и выложите на главной страничке форума...
    я бы тоже посмотрел на него.
    за такие деньги можно верту купить .
    я продавал оригинал за 75 тыс . так он стоит больше 150 тыс.
    там хоть золото есть а это че за шляпа . за многозадачность и за косячные передатчики платить. вы хоть гарантию бы дали людям что аппарат будет нормально работать.

    прочитайте в нете. он сырой как не знаю кто. впрочем флаг вам в руки. один дурак продает второй покупает
  10. 07 Июля 2010 Срд 19:49:01
    серега777 писал :

    прочитайте в нете. он сырой как не знаю кто. впрочем флаг вам в руки. один дурак продает второй покупает


    насчет дурака. сергей ты барыга ещё тот. причем барыга матерый. твоя мечта если бы я их за 10т тебе продал. скакал бы от счастья. как ты любишь говорить "да я такие за полцены покупал" интересно. уже покупал?

    Теперь по делу. сейчас нахожусь в америке. и могу купить много анлокд телефонов. и привезти. одно дело когда ты везешь пару штук просто так по пути и продаешь за сколько купил + cотку другую себе, другое дело когда телефонов нет в магазине (обошел все аплсторы и бестбаи - да их действительно нет и никто не знает когда будут) и найти фактори анлокд в америке весьма проблемотично по хорошей цене. плюсом надо ехать в омск а это билет на самолет и обратно вернуться. надеюсь хоть это вы понимаете. если их продавать за 40т то я себе даже билет туда обратно не окуплю. цена адекватная при условии что спрос велик а предложения нет. кстати да - сколько iPhone 4 уже в омске?
  11. 07 Июля 2010 Срд 19:53:36
    imgoingback писал(а) :
    серега777 писал ... :

    прочитайте в нете. он сырой как не знаю кто. впрочем флаг вам в руки. один дурак продает второй покупает


    насчет дурака. сергей ты барыга ещё тот. причем барыга матерый. твоя мечта если бы я их за 10т тебе продал. скакал бы от счастья. как ты любишь говорить "да я такие за полцены покупал" интересно. уже покупал?
    поверьте мне , он найдет где купить подешевле, и найдет кому продать подороже, эта политика не барыг . а всех!
    ну какой дурак будет покупать за 20 тыр и на следующий дент продавать за 10!?
    таких нет
    вон у меня друг , купил тойоту за 185т.р, подшаманил, вогнал челу за 200(подшаманил только двигатель и то незначительно)
    делайте выводы господа...\_)
  12. 07 Июля 2010 Срд 20:09:53
    razhin08 писал : поверьте мне , он найдет где купить подешевле, и найдет кому продать подороже, эта политика не барыг . а всех!
    ну какой дурак будет покупать за 20 тыр и на следующий дент продавать за 10!?
    таких нет
    вон у меня друг , купил тойоту за 185т.р, подшаманил, вогнал челу за 200(подшаманил только двигатель и то незначительно)
    делайте выводы господа...\_)


    не надо подгонять всех под барыг. есть барыги которые хотят купить за копейку а продать за рубль. в данной ситуации барыгой себя не считаю.

    насчет дурака который купил за 20 а продал за 10. сергей таких знает. это его клиенты. он же покупает новинки за полцены
  13. 07 Июля 2010 Срд 20:21:25
    imgoingback писал(а) :

    не надо подгонять всех под барыг. есть барыги которые хотят купить за копейку а продать за рубль. в данной ситуации барыгой себя не считаю.

    насчет дурака который купил за 20 а продал за 10. сергей таких знает. это его клиенты. он же покупает новинки за полцены

    ну и пускай покупает, завидуете?
  14. 07 Июля 2010 Срд 20:38:15
    Если бы айфон в москве стоил миллион рублей то яблофанаты здесь покупали бы его за 800 к и радовались тому какие они четкие. Пафос весч дорогая как никак, но легче купить макбук и прикладывать его к уху, больше пафоса и меньше идиотизма чем покупать ТЕЛЕФОН за 75 к, увижу у кого нить айфон 4г в ближайшее время поржу не постесняюсь)) а так телефон хорош, особенно мне нравится форма яблока стала чуть элегантнее, ну и чтобы не нарушать правила спрошу- за 25 к не отдашь? Смайлик :-)
  15. 07 Июля 2010 Срд 20:42:00
    на счет дураков вы все правы их очень много. и бывает вообще идиоты идут берут сами кредит и покупают какую нибудь шляпу и приносят тут же.
    а если бы таких посылать и говорить купи мне это и это мы как правило им даем около 70 процентов от стоимости если весч хорошая.

    по поводу айфонов извини что так наговорил просто ты сразу ситуации не объяснил.
    за 75 тыс это будет проблематично найти клиента.
    если хочешь я поспрашиваю у местных может кому и надо. и без всяких как тут надоели уже говорить 100 рублей чаевых.
    если найдутся клиенты на этот девайс за такие деньги и ты бы подвинулся по ценнику, сколько я не буду говорить это ты считай нужным. если цена устроит я знаю людей которые могут купить их все. и не надо будет выслушивать чьё то мнение.
    можешь мне в личку написать может что и сооброзим
  16. 07 Июля 2010 Срд 20:51:13
    вот это уже разговор по делу.

    насчет смеха. сам знаешь кто хорошо смеется. за 25 я тебе могу 3гс продать привезти. устроит?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд