Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю желчь медведя, его шкуру и олени рога. 

Создана: 06 Июля 2010 Втр 18:56:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2656

  1. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Июля 2010 Втр 18:56:13
    Недорого.
  2. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 19:02:07
    ...
  3. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 21:15:02
    Интересно, что наши Кодексы гласят об обороте "запчастей" животных, наверное как минимум штраф.
    Сори за флуд, но чёт очень уж животинок жалко.
  4. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 22:02:05
    я фигею с этого "ззопарка", 5 тем ниже продают желч а тут покупают..... или это прикол или что?
    или на одной странице одного форума друг друга не найти?
  5. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 22:08:01
    ...
  6. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Июля 2010 Срд 0:20:54
    e-lena ivanova писала:Оленьи, Вы имели в виду Смайлик :-)
    А за сколько?


    Я имел в виду олени.
    Я не готов обсуждать вопрос цены, не видя товара. Если ты хочешь толкнуть свои рога, я должен сперва на них взглянуть.

    Kavkaz писал :Интересно, что наши Кодексы гласят об обороте "запчастей" животных, наверное как минимум штраф.


    Желчь медведя, его шкура и олени рога, молодой человек, это не "запчасти" животных", как ты выразился. Это предметы обихода, как пиджак, кресло или перхоть.
    Водный кодекс вопросы оборота олених рогов, желчи медведя и его шкуры тактично обходит стороной. Но если ты нанесешь вред водному объекту, используя его шкуру, желчь медведя и олени рога, то скорее всего тебя сурово накажут.


    izumrud писал : я фигею с этого "ззопарка", 5 тем ниже продают желч а тут покупают..... или это прикол или что?
    или на одной странице одного форума друг друга не найти?


    Слушай, ты. Если у тебя есть рога, подай сигнал, обозначь наличие у себя рогов, предложи их к продаже. Если ты желчевладелец или знатный шкуровод подмигни нам об этом шоколадным глазом. Но не надо, мать твою, учить жить. Ты же, лять, хрен моржовый не заходишь в темы "Куплю телефон" и "Продам телефон" и не фигеешь там, как это покупатели не могут найти продавцов, лобок ты потный. И тут этого делать не надо. Понял меня, член? Mad

    e-lena ivanova писала ? ? :Вот и я думаю...


    Если бы ты думала, ты б к такому же выводу пришла, что и я, e-bala ivanova.
  7. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 0:24:13
    мужик где то в соседней теме желчь и шкуру продовал
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2010 Срд 6:19:42
    Уважаемый Kolchaks.
    По моему Вы не вполне адекватны.
    А оскорбляют и хомят обычно слабые, неуверенные в себе люди.
    Вам бы к психологу. А то так всю жизнь и просуществуете ненавидя людей, думая почему же все вокруг такие козлы тупые, а Вы один хороший. И будете всю жизнь несчастны из-за своих же проблем с головой.
    Куда вообще модераторы смотрят?
  9. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 19:30:23
    =Kolchaks= писал(а) :
    Слушай, ты. Если у тебя есть рога, подай сигнал, обозначь наличие у себя рогов, предложи их к продаже. Если ты желчевладелец или знатный шкуровод подмигни нам об этом шоколадным глазом. Но не надо, мать твою, учить жить. Ты же, лять, хрен моржовый не заходишь в темы "Куплю телефон" и "Продам телефон" и не фигеешь там, как это покупатели не могут найти продавцов, лобок ты потный. И тут этого делать не надо. Понял меня, член? Mad

    Хыы, ну вы даете Very Happy Да, мир не без "членов", ну а написал он потому, что про телефоны объявы каждый день, а про зверей не каждый день увидишь. Не сердитесь на ******* Смайлик :-)