Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Есть ли фильм от которого с вами происходит что-то странное 

Создана: 03 Апреля 2004 Суб 11:16:18.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 34456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 11:16:18
    eyes wide shut(с широко закрытыми глазами) да уж от этого фильма идут мурашки
  2. 27 Апреля 2004 Втр 14:16:37
    во... еще вспомнил...
    ИМХО классный фильм КЛЕТКА...
    особо нравится часть, когда действие в сознании этого маньяка происходит... психоделия такая... хотя конечно бывает и покруче...
    правда попез Дженифер Лопез мешает смотреть...
  3. 27 Апреля 2004 Втр 15:58:46
    Достучаться до небес.
    Светлое доброе кино :) Поднимает настроение почему-то .. люблю посмотреть. Пока номер один. До этого подобное впечатление от Голубая бездна, где про дельфинов, но фильм тяжелый.
    Из нашего .. фильм начала 90х не помню названия .. то ли Американка, то ли Кризис среднего возраста ... там где пацаны арбузы с вагонов пизд@ли, про драки район на район ... прям про мое детство .. ностальгия такая :)
  4. 11 Мая 2004 Втр 21:13:40
    Lilja 4-ever !!!

    вчера посмотрел... шок... Недовольство!

    P.S. спасибо Старке за топик по этому фильму...
  5. 12 Мая 2004 Срд 0:25:01
    Есть такой старенький фильмец под названием Реквием по мечте...2000 года, вот недавно довелось его посмотреть опять, очень нравится, душевно...а главное конец всё расставляет на свои места.
  6. 12 Мая 2004 Срд 10:32:26
    А мой любимый фильм - Амели. Не знаю почему, но со мной что-то происходит, когда я его смотрю.... какие-то волшебные превращения..... он добрый, позитивный и предающий веру в себя. Я смотрю его, когда мне становится особенно одиноко... какое-то лекарство от грусти и уныния... Ну и вот, стало быть
  7. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2004 Срд 10:45:23
    "Сталкер" Тарковского
  8. 12 Мая 2004 Срд 11:13:33
    Вчера в ночь посмотрел "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки.

    Обалдеть... Настолько добрый, позитивный и потрясающе красивый мультфильм... Чуть не приходнуло Хех! Смайлик :-)

    Коты Леопольды отдыхают...
  9. 12 Мая 2004 Срд 11:16:19
    "Не грози южного централу, попивая сок у себя в квартале"
    "Очень страшное кино -1"

    Мегасмехофильмы! Гы-гы-гы
  10. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2004 Срд 11:55:38
    ExtraC писал(а):А мой любимый фильм - Амели...

    ...чертовски не перевариваю этот фильм... и его шарманочную музыку... (бр-р-р-р!!!) Этот фильм обычно нравится очень экстравагантным личностям.
  11. 12 Мая 2004 Срд 13:16:24
    Кенни писал(а) :Вчера в ночь посмотрел "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки.

    Обалдеть... Настолько добрый, позитивный и потрясающе красивый мультфильм... Чуть не приходнуло Хех! Смайлик :-)

    Коты Леопольды отдыхают...


    После ентого мульта жалеешь что уже не дите..... Ржака
  12. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 1:32:23
    Кенни писал(а) :Вчера в ночь посмотрел "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки.

    Обалдеть... Настолько добрый, позитивный и потрясающе красивый мультфильм... Чуть не приходнуло Хех! Смайлик :-)

    Коты Леопольды отдыхают...

    а где достал расскажи тоже хочу посмотреть?:))))
  13. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Мая 2004 Чтв 1:35:54
    Fiery Birds писал(а) :
    ExtraC писал(а):А мой любимый фильм - Амели...

    ...чертовски не перевариваю этот фильм... и его шарманочную музыку... (бр-р-р-р!!!) Этот фильм обычно нравится очень экстравагантным личностям.

    ну ооооочень субьективное мнение это европейское кино причем типичное и ничего экстравагантного в нем нет а музыка так это французкая народная Гы-гы-гы
    зы кто-то говорил что knokin on heavens door - европейское кино -нет точнее с примесью голливуда причем большой примесью
  14. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2004 Чтв 1:39:52
    Requiem for a dream..
    да..

    если раньше я просто "не переваривал" наркотиков,то сей4ас меня коробит от всего что с этим связано ..шприцами,иголками, таблетками и т.д..
  15. 23 Августа 2004 Пон 2:06:56
    любой фильм способен изменить человека. я бы даже перефразировала - мы то, что мы смотрим. ни один фильм бесследно не проходит. так что прежде чем что-то смотреть, подумайте дважды. и смотрите .... Very Happy
  16. sgp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2004 Пон 17:17:07
    - Lost highway (+soundtrack by Trent Reznor)
    - Hitler (я в шоке)
    - fight club (+ soundtrack by Dust Brothers)
    - Equilibrium

    и желательно без перевода )))
    X-files без перевода смотрел - сила, не то что на русском....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд