Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ноутбук-планшетник со стилусом давления 

Создана: 01 Июля 2009 Срд 16:18:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2696

  1. 01 Июля 2009 Срд 16:18:53
    Планшет (Ноутбук-трансформер, сенсорный экран переворачивается и складывается превращяя ноут в планшетный экран с сенсорным вводом)+стилус\ручка, очень интересен тем кто любит писать или рисовать, в некоторых прогах даже распознаёт уровень нажатия, а обратной стороной стилуса стирашка. Toshiba Portege 3505 - PIII - 1333MHz, 512Mb, DVD-RW, IRDa, CardReader, modem, Wi-Fi, D-sub и набор разных портов USB и т.д....
    Винда обновлённая XP Prof. SP3 (дрова все есть) + Куча прожек установлена, офисный пакет летает, фильмы\музыка без проблем. По размерам небольшой, экран около 12 дюймов, я его в отделе рюкзака для альбомных листов носил.
    вот ссылки на описалово
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Состояние хорошее, малозаметные незначительные потёртости.
    15000р
    Тёплый и мягкий чехольчик в подарок :) + могу бонусом любые нужные программки поставить.
    PS: + диски c лицензионной XP виндой (и наклейка с серийником на дне бука)

  2. 01 Июля 2009 Срд 19:24:27
    Сколько примерно весит такой ноут в сборе??? Можно ли не напрягаясь держать одной рукой??
  3. 02 Июля 2009 Чтв 12:01:33
    не взвешивал, но держать вполне можно на одной руке
  4. 09 Июля 2009 Чтв 13:34:26
    помимо срочной продажи также могу рассмотреть варианты по обмену на PS3 (не в самой бедной комплектации, обрезки с 20Gb не предлагать)
  5. 20 Июля 2009 Пон 10:43:32
    немного обновил шапку
    и уточнил модель - это 3505
  6. nick_rock


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2010 Пон 14:06:22
    Уколько аккумулятор держит?
    Распознает ли силу давления на перо?
    Углы обзора хорошие?
  7. 05 Июля 2010 Пон 23:38:03
    nick\_rock писал(а) : Уколько аккумулятор держит?
    Распознает ли силу давления на перо?
    Углы обзора хорошие?

    последний раз когда жена его включала, где то месяца 4-5 назад на нём она проработала около 40 минут, в общем понятно что нужно элементы менять как почти в любом б\у буке старше 2 лет.
    Силу давления распознаёт, только нужно поставить правильную ось для поддержки (не просто XP pro\home\media, а .... чёрт, забыл как называется... в общем pro или "эта самая" от серийника при установке зависит).
    Угол нормуль, проще подъехать посмотреть, чем мне руками разводить в стороны со словами "воооот такой" Very Happy.
  8. 14 Мая 2011 Суб 14:15:08
    Снова актуально, -2 тысячи

    Давление пера распознаётся в любой оси, поставил нормальный драйвер с кучей настроек!