Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как общается современная молодежь! 

Создана: 04 Июля 2010 Вск 23:08:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7326

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Июля 2010 Вск 23:08:36
    Я не про всех...И видел это не раз! И обычно в подвыпившей,да же чуть-чуть
    компании...18-25 лет...Занимался гаражом,рядом в гараже пацаны пили пивко...Подошли их девочки..."Купи мне шоколадку"...-Да может тебя сразу
    за это у"""ть" Далее смех..."Да пошёл ты на Х"Смех Офигеть (В школьные годы я помню у нас за это либо кто уже получал в морду или 5 минут дрались)....Пошел в Ж....Ну это уже в наше время междометие...
    Появился их ещё один друг..."Иди сюда обезьяна" Офигеть Все норм...(В школе бы за такое сменкой по башке) Что это?Не уважение к себе,к собеседнику или вызов обществу...Давайте стар и млад...Скажите...
    Люди! Тема не про маты,а про адресное посылание(унижение) своих друзей,близких знакомых....Понятно! Я никогда своему другу не скажу"По шёл на Х",ибо дружба закончилась в этот момент.
  2. 05 Июля 2010 Пон 2:05:12
    Цитата :
    А ты на что ? Ты не слушай а сделай замечание

    Какое? Ребята!Прекращайте друг друга посылать на Х. и угрожать друг другу у-нием? Гы-гы-гы
    Повторяю....Это была одна компания...Один парень,сын владельца гаража...
    Они обсуждали свою очередную вечеринку....М/у ними агрессии не было,ко мне тоже....Моя машина стояло вне гаража(я там только салон помыл, он сох)...Подъехал ещё один парень(их друг,трезвый),чуть не правильно встал,перекрыл проезд...Сзади подъехала тихо иномарка...Я его окрикнул,протяни машину дальше проезд закрыл...Он без вопросов сел и проехал....Они нормальные,не нарки и упитые не были....Но базар гнилой...Я кто их папа,учитель русского языка или личный психолог.?...Чтоб в их беседу встревать...."За чем ты назвал своего друга,обезьяной?Которому потом пожал руку?" Или "За чем ты пообещал уе-ть девушку,которая сидит у тебя на коленях?" Гы-гы-гы
  3. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2010 Пон 2:14:27
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    А ты на что ? Ты не слушай а сделай замечание

    закрыл...Он без вопросов сел и проехал....Они нормальные,не нарки и упитые не были....Но базар гнилой...Я кто их папа,учитель русского языка или личный психолог.?...Чтоб в их беседу встревать...."За чем ты назвал своего друга,обезьяной?Которому потом пожал руку?" Или "За чем ты пообещал уе-ть девушку,которая сидит у тебя на коленях?" Гы-гы-гы




    Если хочешь что то изменить делай это ..... это будет значительно лудше чем сидеть и говорить что все плохо
  4. 05 Июля 2010 Пон 2:22:36
    Цитата :
    Если хочешь что то изменить делай это .

    Мне их усыновить?Или взять на поруки???Я просто хотел узнать....ПОЧЕМУ? И мы уже начали выяснять ,что это после перестроечное поколение.(как же я годы то угадал 18-25,верхняя точка в яблочко)....А вам часто приходилось менять 22-летних?
  5. 05 Июля 2010 Пон 3:14:51
    nalobin.com писал : ещё страшнее, слышал во дворе на детской площадке, как матерились дети лет по 7-8.
    В своем детстве матерного слова не слышал, а если и слышал, то шёпотом и от старших. И было дико и резало слух. А сейчас так разговаривают.


    ага, и материться не умеют причём Смайлик :-) лошары. Не люблю, когда не к месту ругаются.

    Дети матерятся, пока их взрослые не слышат, а это есть признак понимания, что НЕЛЬЗЯ.

    Сегодня вышла на станции метро "Спортивная" и шла мимо стадиона "Лужники". Там - фестиваль (международный) пива проходит. Молоджи там почти не было. А вот чуть дальше, у м. "Воробьёвы горы" молодёжь тусит на скейтах, роликах, веловипедах, в футбол, стритбол играют Смайлик :-) Жизнь прекрасна!
  6. 05 Июля 2010 Пон 5:49:08
    - Сань!
    - Чо?
    - Х\%й во чо!
    - Пошел нах\%й бл\%ть!

    Из недавнего.
  7. 05 Июля 2010 Пон 9:43:10
    Ругательство становится ругательством когда в него закладывают злобу и обиду, а если такое препирательство - тип общения, то и обиды на него нет. Вы сейчас сидите такие взрослые, опытом умудренные и не помните, что молодежь была всегда асоциальна. Исключая уж совсем "ботаников" у каждого есть случай, когда в молодости "грешили". Например, мы как-то вспоминали про студенческие годы, муж говорит приходит на квартиру его друг, отличник, студент мединститута, в зюзю пьяный и приносит оборванную телефонную трубку из таксофона. Мы тусили у себя до 2-4 ночи орали, хотя под нами жила семейная пара, у которой было двое детишек. Правда дело было общаге, но честно нам на них было как-то пофигу, хотя сейчас я понимаю, что проклятий на нашу голову падало не мало, наверное.
    Где-то в 10 классе в школе мы специально стали учиться материться, потому что иначе порой кое-кому из парней не объяснишь что ты не хочешь с ним... хм... общаться. Если взрослые в основном расходятся по жизненным путям: кто-то опускается и спивается, кто-то наоборот получает интеллигентную профессию и потом эти люди между собой почти не пересекаются, то молодежи приходится общаться с ровесниками с разным уровнем интеллекта и социальной лестницы. До 17 лет в школе учатся дети разный уровней: и родителей-бухариков и из приличных семей. И чаще дети алкашей более развязны и становятся привлекательным примером для остальных. Но это не значит, что она такими станут. 5-7 лет "бунтарства" и все становятся нормальными семьянинами и работниками.
    Еще о матах и алкоголе - были у меня приятели в студенчестве, бухали через день, один матерился через слово, хотя и учился нормально. Ну и что, закончили институт, все живы здоровы, женаты и с детьми, никто не спился, с нормальной работой.
  8. 05 Июля 2010 Пон 9:50:56
    Злыдня писала : Ругательство становится ругательством когда в него закладывают злобу и обиду, а если такое препирательство - тип общения, то и обиды на него нет.


    О том и речь. Это ж вполне самоироничные диалоги.
    Какая вообще разница как кто общается.
    Как кому удобно тот так и разговаривает.
  9. 05 Июля 2010 Пон 10:16:27
    ТС, я бы не преувеличивала в том плане, что далеко не вся молодежь так общается. я тоже из этих 18-25-летних. и друзей у меня немало. и что только не творили в студенческие годы. но никто никогда себе не позволял и не позволит так общаться друг с другом. стиль общения показывает уровень развития данных молодых людей. и замечаете вы именно их, потому что слух режет.
  10. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 10:39:36
    омич писал : выросло поколение пепси и тамагочи
    чего вы ожидали?

    это вам не кефир в тетраэдрах с волками, ловящими яйца Лыба


    Я вырос и на пепси и тамогочи, захватил и волка с яйцами! Но не ругаюсь матом, как тут описывается! Дело в воспитании как школы, так и родителей!
  11. 05 Июля 2010 Пон 10:57:03
    Одно дело ругаться матом когда что-то произошло... например молотком по пальцу (вообще раньше мата небыло, это называлось бранью... и чаще всего это произносили воины во время стражения), другое дело думать на нём... второе - очень грустно.
    Почему раньше так друг к другу не обращались ибо можно было получить по морде даже среди своих? ТВ сделало своё дело... буржуйские фильмы, когда один персонаж второму радостно кричит: тащи сюда свою чёрную задницу ниггер. А другой ему в ответ так же задористо - Аааа, это ты ..., жирный убл\%\%ок. И всё, обнимаются, рады друг другу...
    И с другой стороны желание запретного... Посылать кого-то, угрожать и т.д. чревато что не поймут... а в своей уютной компании никто тебя не тронет, вот оно и выливается и всем в удовольствие... ну какого ещё парня девушка сможет послать на...? а какой ещё девушке парень сможет сказать: ща уе..у?
  12. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Июля 2010 Пон 10:57:52
    avd173791 писал :"Купи мне шоколадку"...-Да может тебя сразу
    за это у"""ть" Далее смех..."Да пошёл ты на Х"Смех Офигеть (В школьные годы я помню у нас за это либо кто уже получал в морду или 5 минут дрались).


    Меня жена зовет "козел" и "говно". Иногда. Но никто ещё в морду не получил. Все от воспитания зависит как школы, так и родителей. Лыба

    Пипелац писал(а) :И с другой стороны желание запретного... Посылать кого-то, угрожать и т.д. чревато что не поймут... а в своей уютной компании никто тебя не тронет, вот оно и выливается и всем в удовольствие... ну какого ещё парня девушка сможет послать на...? а какой ещё девушке парень сможет сказать: ща уе..у?


    У лоха и объяснение всему лоховское. Лыба
  13. 05 Июля 2010 Пон 12:50:33
    =Kolchaks= писал(а) :
    Меня жена зовет "козел" и "говно". Иногда. Но никто ещё в морду не получил. Все от воспитания зависит как школы, так и родителей. Лыба
    Всё верно, всё от воспитания... вот её родители воспитывали так, чтобы она всегда правду говорила... что уж тут поделаешь...
  14. 05 Июля 2010 Пон 12:51:28
    Жительница формозыЧитайте мой первый пост и первую строчку.Я не про всех. На концертах симфонического я видел достаточно много молодежи...Я не думаю,что они так беседуют друг с другом"Да пошла ты на Х,Рахманинов круче,чем твой Ё-ный Моцарт"...Но они по лавочкам вечерами с Барычом не сидят...Речь не о них...Чуть не в тему...Молотком по пальцу,а особенно когда за рулем в аварийной ситуации,я такое трёхэтажное могу выдать(не зависимо от того кто рядом,девушка, родители)...Но это эмоции..
    В приведенном мной примере это и правда была дружеская беседа,но часто видно и другое....Когда на расстояние в 0.5 м орут всё выше перечисленное (минут 5)в лицо друг другу брызгая слюной(ну подрались бы),а нет....Продолжают дальше пить..Напоминают 2-х котов которые встретятся на одной тропинке.По базлаютдруг на друга 15 минут,а потом каждый сам по себе(один спит,другой умывается)Может и правда не те книжки(фильмы) в детстве читали.ЗлыдняНе путайте студенческие шалости с битыми(просто так) бутылками на асфальте...Ну скажите мне,почему даже трезвые,стоя в метре друг от друга,дружески беседуя орут
  15. 05 Июля 2010 Пон 13:35:33
    Пипелац писал(а) :
    =Kolchaks= писал(а) ... :
    Меня жена зовет "козел" и "говно". Иногда. Но никто ещё в морду не получил. Все от воспитания зависит как школы, так и родителей. Лыба
    Всё верно, всё от воспитания... вот её родители воспитывали так, чтобы она всегда правду говорила... что уж тут поделаешь...



    Вот как надо отношения выяснять - вежливо и культурно! Пипелац, мое вам уважение!

    Я тоже за цивилизованное общение )))))))
  16. 05 Июля 2010 Пон 13:39:37
    Пипелац писал(а) :
    =Kolchaks= писал(а) ... :
    Меня жена зовет "козел" и "говно". Иногда. Но никто ещё в морду не получил. Все от воспитания зависит как школы, так и родителей. Лыба
    Всё верно, всё от воспитания... вот её родители воспитывали так, чтобы она всегда правду говорила... что уж тут поделаешь...

    Хлопец

    Этож какую силу воли надо иметь чтобы жить с такими синонимами в свой адрес Гы-гы-гы А вообще конечно же любовь зла Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд