Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная Испании - чемпион мира по футболу - 2010 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 21:36:55.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 549, просмотров: 58125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 21:36:55

    1:0
    Гол: Иньеста, 116.


  2. 04 Июля 2010 Вск 22:40:00
    Topmanager писал :Мой прогноз на финал: Германия - Голландия. Голландцы - серебро Very Happy
    Наверное у Голландии лучшее нападение на всем чемпионате. Чуть подукрепят оборону и немцы будут биты. Нужен новый герой!
  3. 04 Июля 2010 Вск 22:43:57
    С самого началоа этого ЧМ, болею за немцев.
    Приятно удивляют по ходу мундиаля их молодые таланты. Озил прекрасно заменят Баллака, вносит чтото свеже в игру немцев. Но и старики не сидят, конечно есть у них небольшие дыры в обороне, но думаю Лёв все исправит.

    Жду немцев в финале)
  4. 05 Июля 2010 Пон 8:16:29
    datsyuk писал :
    Этот чемпионат мира показывает, насколько распиарены просто хорошие игроки! Последним из великих был ЗиЗу!


    если это про месси то с тренером марадонной тяжело конечно звездить
    в клубе у него при толковом тренере кпд существенно выше

    а до великого ему подрасти конечно надо так единицы
  5. 05 Июля 2010 Пон 8:28:56
    Б\_яПоэт писал : Если это про месси то с тренером марадонной тяжело конечно звездить
    в клубе у него при толковом тренере кпд существенно выше

    а до великого ему подрасти конечно надо так единицы


    Я все-таки считаю, что Месси заметно переоценили, и слишком уж заоблачные дифирамбы пели ему в последнее время. Нормальный, толковый игрок примерно уровня Руни или Анри. В любом случае, до Зидана ему как до Луны.
  6. 05 Июля 2010 Пон 8:29:32
    Parussnik55 писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Иииииииихаааааааааа!!! Вива Германия!!! Вива европа!!!

    Омск вообщето в азии находится. А вы были в европе?


    Да был! А ты вообще это к чему? Обидно за поражение латиносов? Я болею за европейские команды и мне пох на аргентину и бразилию. На уругвай и парагвай и то приятнее смотреть.
  7. 05 Июля 2010 Пон 8:32:30
    barabanshik писал : вот бразилия показывала красивый футбол

    это ты про прошлые чемпионаты? Смайлик :-)
  8. 05 Июля 2010 Пон 8:36:16
    МАТ 3.5.7 писал : это ты про прошлые чемпионаты? Смайлик :-)


    Я тоже соглашусь, что вылет Бразилии - какая-то нелепость. Очень симпотичная команда была у бразилов на этом чемпе. Хотя да, согласен, нападение в этот раз у них все-таки не звездное. Но владение мячом - приятно посмотреть.
  9. 05 Июля 2010 Пон 8:47:40
    Groudin писал :
    Я все-таки считаю, что Месси заметно переоценили, и слишком уж заоблачные дифирамбы пели ему в последнее время. Нормальный, толковый игрок примерно уровня Руни или Анри. В любом случае, до Зидана ему как до Луны.


    ну это работа прессы..сборную россии они например регулярно и дико переоценивают)

    зидан выиграл кубок мира в 28 , месси сейчас 23 , есть время)
  10. 05 Июля 2010 Пон 8:54:26
    Б\_яПоэт писал : ну это работа прессы..сборную россии они например регулярно и дико переоценивают)

    зидан выиграл кубок мира в 28 , месси сейчас 23 , есть время)


    Ну как бы про т.н. "сборную России" мы и без прессы знаем, что там да как. :) А вообще, я не вполне понимаю, каким образом командный (!)выигрыш кубка мира говорит о достоинствах отдельного игрока? Даже если б Аргентина и не слила позорно немцам и прошла дальше, а может и выиграла бы ЧМ, Месси все равно оставил какое-то смазанное впечатление. Да, он отлично играет в пас, хорошо видит поле и партнеров - ну дык, еще не хватало чтоб он и этого не умел. :) Голов с игры не забивает, штрафные подает как средний РПЛ-овский игрок, долбит по воротам - а КПД - ноль. Расти Месси еще и расти.
  11. 05 Июля 2010 Пон 9:25:03
    Groudin писал :

    Я тоже соглашусь, что вылет Бразилии - какая-то нелепость. Очень симпотичная команда была у бразилов на этом чемпе. Хотя да, согласен, нападение в этот раз у них все-таки не звездное. Но владение мячом - приятно посмотреть.

    Лично мне и на владение мячом Испанцами приятно смотреть. Но Бразилия есть Бразилия, она неповторимая. И что теперь делать с выражением : "Еам забьют сколько смогут, мы забьём сколько захотим?"
  12. 05 Июля 2010 Пон 9:31:58
    Да и про Германию и фашистов это полный бред. Как можно это сюда приплетать?

    З.Ы. Гитлер уже не раз наверное перевернулся после произношения фамилий игроков СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ с фамилиями Боатэнг, Озил, Подольский и т.д.))))
  13. 05 Июля 2010 Пон 9:36:35
    Тоже бесит. Послевоенная Германия вообще никак не напоминает фашистскую. А вот японцы, на мой взгляд, в характере не сильно изменились. Такие же воинственные, злобные и с извращенным рассудком. Натуральные фашисты квантунской армии.
  14. 05 Июля 2010 Пон 10:17:43
    «У меня настоящая «рука Бога» – она сделала лучшее вратарское спасение на турнире! Я, кстати, иногда на тренировках играю в воротах. Оказывается, не зря! Получать красные карточки неприятно. Но в этом случае я был просто счастлив. Это того стоило. - Луис Суарес

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 10:27:47
    МАТ 3.5.7 писал : «У меня настоящая «рука Бога» – она сделала лучшее вратарское спасение на турнире! Я, кстати, иногда на тренировках играю в воротах. Оказывается, не зря! Получать красные карточки неприятно. Но в этом случае я был просто счастлив. Это того стоило. - Луис Суарес


    Это конечно счастье для человека! Он теперь на родине герой и вошел в историю футбола уж точно!
  16. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 10:30:25
    Б\_яПоэт писал :
    если это про месси то с тренером марадонной тяжело конечно звездить
    в клубе у него при толковом тренере кпд существенно выше

    а до великого ему подрасти конечно надо так единицы


    И не только про Месси! Руни, Роналду!
    В играх его Барсы с Интером Леонель ничего не показал!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 35, 36, 37  Вперёд