Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А делать-то что? 

Создана: 13 Ноября 2002 Срд 17:49:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 17:49:00
    Вот блин ситуэйшн. Хочу увидеть человека, вроде очень хочу. А потом подумала - ну придет он и что? Делать то что? И вроде как уже не хочется с ним встречаться. Но потом все начинается заново.

    [ 13-11-2002, 17:52: Сообщение отредактировано: Red ]
  2. 13 Ноября 2002 Срд 17:52:00
    Ну причину ты знаешь - увидеть хочешь....
    Найди повод....
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 17:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Ну причину ты знаешь - увидеть хочешь....
    Найди повод....

    Да дело в том, что я хочу и не хочу одновременно, вот проблема. А поводы зачем искать - позвонить и сказать, что хочу видеть.
  4. 13 Ноября 2002 Срд 17:57:00
    Я поняла, что тебе делать нечего с ним ...если придет... А раз проблема в том, что ты до конца не знаешь, чего хочешь....подожди....и через некоторое время опять оцени свои желания...
  5. 13 Ноября 2002 Срд 17:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Вот блин ситуэйшн. Хочу увидеть человека, вроде очень хочу. А потом подумала - ну придет он и что? Делать то что? И вроде как уже не хочется с ним встречаться. Но потом все начинается заново.

    Это как у меня:
    я говрю: мне надо тебя увидеть, чтобы понять, что ты мне совсем не нужен
    а он мне говорит: а мне надо тебя не видеть, чтобы это понять... нам не надо встречаться и бередить старое.
    Вот , блин, дилемма...
    А может я его так хочу сильно, потому что у меня его i-net?
  6. 13 Ноября 2002 Срд 18:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    А может я его так хочу сильно, потому что у меня его i-net?

    Хм....ну ты даёшь
  7. 13 Ноября 2002 Срд 18:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Вот блин ситуэйшн. Хочу увидеть человека, вроде очень хочу. А потом подумала - ну придет он и что? Делать то что? И вроде как уже не хочется с ним встречаться. Но потом все начинается заново. Оказывается, что у всех так....
    Может это происходит потому, что чего-то боишься?
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 18:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вот блин, я думала, что такая ситуэйшн только у меня бывает Оказывается, что у всех так....
    Может это происходит потому, что чего-то боишься?

    Да боюсь, боюсь увязнуть во всех этих отношениях.
  9. 13 Ноября 2002 Срд 18:24:00
    у меня такое тоже бывает...хочу увидеть, пообщаться, а как увижу и сказать-то нечего...и вроде как молчать глупо....вот и сидим друг другу всякую чушь мелем...но зато я точно знаю, что больше такого желания провести время с этим человеком у меня не буит...
    а бывает наоборот...сидишь не знаешь, что сказать, да и не хочешь ничего говорить....и так хорошо...
    во нагородила...
  10. 13 Ноября 2002 Срд 18:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    у меня такое тоже бывает...хочу увидеть, пообщаться, а как увижу и сказать-то нечего...и вроде как молчать глупо....вот и сидим друг другу всякую чушь мелем...но зато я точно знаю, что больше такого желания провести время с этим человеком у меня не буит...
    а бывает наоборот...сидишь не знаешь, что сказать, да и не хочешь ничего говорить....и так хорошо...
    во нагородила...

    Это уж точно, нагородила
  11. 13 Ноября 2002 Срд 18:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вот блин, я думала, что такая ситуэйшн только у меня бывает Оказывается, что у всех так....
    Может это происходит потому, что чего-то боишься?
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 18:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вот-вот, знай, не ты одна такая! Ладно, мы сильные-прорвёмся

    Как надоело быть сильной, как надоело все самой выяснять! А что поделаешь? Нетерпеливая я.
  13. 13 Ноября 2002 Срд 19:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вот-вот, знай, не ты одна такая! Ладно, мы сильные-прорвёмся

    Как надоело быть сильной, как надоело все самой выяснять! А что поделаешь? Нетерпеливая я.
    Да….такие мы, что теперь?
    А если конечно к теме вернуться, то всё равно, мне кажется, что это боязнь чего-либо, только вот чего? Иногда бывает, хочется встретиться, а потом подумаешь: а что делать то будем? И после этого думаешь, стоит ли встречаться, а что изменится после встречи и т. д.!? Короче я запуталась уже тоже в мыслях
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 19:45:00
    Аналогично. Запуталась. Может просто поговорить?
  15. 13 Ноября 2002 Срд 20:29:00
    Девущки, не сочтите за грубость, но Вы же сами не знаете, чего хотите. Пацанам в этом плане легче, потому как всегда знают, что им нужно от девушек. Именно этого и надо. Поэтому и не хочется бередить старое, так как возникает привязанность или, иногда, какое-то чувство долга.
    Вот терь и подумайте, \_что\_ делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд