Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какое авто купить новичку? 

Создана: 04 Июля 2010 Вск 16:32:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 22511

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 04 Июля 2010 Вск 16:32:58
    Добрый день.
    Я только учусь в автошколе и через 2 мес буду покупать авто. Хотела купить авто в пределах 250 тр. например Шевроле Ниву или Чери Форту. Может есть ещё какие варианты????

    При выборе этих авто основывалась на цене ремонта и стоимости самого авто.
  2. 04 Июля 2010 Вск 17:59:50
    Выкинь из головы Шевроле-Ниву...И опять же обьясни за чем тебе авто?На охоту,в магазин,по работе,чтоб подружки завидовали?Ваша машина Марч и Платц...А вообще по продите по разделу авто или в поисковик вбейте...Найдете и поймете,что Вам нужно....Таких тем не одна была...
  3. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 18:42:49
    обратите взор на подержанные японские машины! за 250 тысяч можно купить просто изумительную машину!)))))
  4. 04 Июля 2010 Вск 19:58:30
    Стасон7788 писал : обратите взор на подержанные японские машины! за 250 тысяч можно купить просто изумительную машину!)))))


    так я и хочу посоветоваться какую..а по поводу у меня подружка купила витц и через 2 года ей пришлось полностью ремонтировать движок! у меня таких денег нет.. а машина для комфортной езды по городу и иногда выбираться за город по выходным. это максимум!

    а на ниве не страшно ещё кататься.. и запчасти недорогие..
  5. 04 Июля 2010 Вск 20:00:49
    и упаси, Господь, связываться с китайским автопромом. всякие "черви в омлете", "черви в тигре" и прочая лабуда! чур-чур-чур! там даже в салоне Китаем воняет- наверняка токсичные материалы используют...

    леночка777 писала:конечно.. у меня подружка купила витц и через 2 года ей пришлось полностью ремонтировать движок! у меня таких денег нет.. а машина для комфортной езды по городу и иногда выбираться за город по выходным. это максимум!

    да, супер! афигительно! бери "шниву" или "ТАЗ-приору", вот тогда поймёшь, сколько у тебя на самом деле денег на ремонт есть Смайлик :-)
    по поводу подружки есть два варианта:
    - либо ей г...о впарили
    - либо она за 2 года машину "кончила"

    мне кажется, что второй вариант более реальный. ибо 100\%но "не ломающихся" автомобилей нет по определению, а сдуру можно и х... сломать.

    леночка777 писала : а на ниве не страшно ещё кататься.. и запчасти недорогие..

    мне, например, неудобно на ниве кататься. а по поводу запчастей... определись, для чего тебе машина- чтоб ездить или чтоб ремонтировать?
  6. 04 Июля 2010 Вск 20:06:28
    ну тогда какую брать????
  7. 04 Июля 2010 Вск 20:08:47
    леночка777 писала : ну тогда какую брать????

    за 250- японку однозначно! Vitz, March, Fit- типично девчачьи автомобили.
    можно посмотреть Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, Kia Picanto (3 названия по сути одного автомобиля)- если патологическая боязнь правого руля
  8. 04 Июля 2010 Вск 20:10:44
    Justin писал :
    леночка777 писала ... : ну тогда какую брать????

    японку однозначно! Vitz, March, Fit- типично девчачьи автомобили.


    а зачем мне девчачья машинка то?????потом все буду только стремать на дороге..... хочется спокойно ездить!
  9. 04 Июля 2010 Вск 20:28:32
  10. 04 Июля 2010 Вск 20:28:49
    леночка777 писала : Добрый день.
    Я только учусь в автошколе и через 2 мес буду покупать авто. Хотела купить авто в пределах 250 тр. например Шевроле Ниву или Чери Форту. Может есть ещё какие варианты????

    При выборе этих авто основывалась на цене ремонта и стоимости самого авто.


    Приветствую! ответ очевиден,, автомобиль для девушки нужен с левым рулем и коробкой автомат! при выборе авто не стоит заморачиваться стоимостью ремонта,,посоветовал бы покупать у знакомых или друзей!
    пусть будет немного опкатанная,,зато все болячки по ремонту будут известны от владельца.
    вот пожалуй и весь совет! да кстати,нет такого понятия ДАМСКИЙ или МУЖСКОЙ автомобиль,, вся разница разве что в подвешенном плюшевым мишкой на лобовом стекле!Хех!

    желаю удачи!
  11. 04 Июля 2010 Вск 21:17:19
    абсолютно согласно с левым рулем... а по поводу плюшевых мишек- я абсолютно солидарна с мужчинами. в машине должен быть порядок и минимум вещей. спасибо за совет.
  12. 04 Июля 2010 Вск 21:31:13
    леночка777 писала :хочется спокойно ездить!

    бери на какую хватит с коробкой автомат и кондеем
  13. 04 Июля 2010 Вск 21:52:02
    За 250 леворульное с автоматом, более менее свежее, сложновато будет найти, если расширите бюджет до 300, то можно гетцов смотреть. Левый/правый руль в городе без разницы, ищите фита или витца лучше. Сам фита продал перед нг в идеале за 230, 2003 года.
  14. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 21:59:10
    А что все так против Шеви? Смайлик :-) Несколько лет у отца Шеви, пробег 140тыс. т.е. машина не стоит,а каждый день в работе, и серьезных поломок у нее нет,с кондишеном так совсем хорошо в жару, проходимость на уровне(до этого было еще 5 нив) в управлении довольно удобная... Wink а если двигаться только по городу тогда да, япоша выигрывает в комфорте...поэтому выбор за вами: любите активный отдых-тогда Нива кстати, если город и редкие выезды за пределы-японец Норм
  15. 04 Июля 2010 Вск 21:59:51
    Цитата :
    а зачем мне девчачья машинка то?????потом все буду только стремать на дороге..... хочется спокойно ездить!

    Лена!Не пишите больше глупость...Лично я никого не стремаю...Да хоть 412..Но увидив Витц и т.д. я наоборот стараюсь не пугать даму резкими движениями...У вас есть семья?Сколько человек в средней по статистике свами будет ездить???Хотите чтоб Вас боялись купите Хаммер и место врезки в трубу,или переходите на воду и хлеб...У меня знакомый купил Лексус 300 и пару раз съездил на Рыбалку за Тюкалу,по матерился на расход и теперь на дальние поездки только на тойоте-королла,которая на 10 лет старше лексуса...Ваш движок 1.3 Витц,Марч...и т.д..Платц да механика,не вариант....Походите по рынку(или даже салону) и сядьте в каждую машину данного класса...Вот в который вы почувствуете,что не хочется вылазить то и пляшите в эту сторону.А на счёт левого руля..Если есть лишние деньги,ради бога...Меня правый ни как не напрягает.Удачи!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд