Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка концерты в клубах, реклама и прочее...... 

Создана: 16 Августа 2004 Пон 2:22:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2962

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Августа 2004 Пон 2:22:00
    Народ! Тут такие темы ходят...
    Вообщем, планируется презентация альбома. Предполагаемое место клуб "ALKATRAZ". Вообщем сейчас будет что-то мини опроса. Вот кто бы пошел туда за 50 руб на концерт 2-3 групп? Учитывая, что концерт будет отличным по звуку и программе! И какая бы реклама вас туда бы смогла привлечь?! ОЧЕН ВАЖНО!!!!!!!! Ждем мнений!
  2. 19 Августа 2004 Чтв 16:10:07
    2Бруда
    Да-да, мы в Питер именно от тоски и беспросветности уезжаем Гы-гы-гы
    А так бы НИКАДА не уехали! Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы
    Чё ты несешь?
    Ты думаешь, 3 бэнэна собирают аудиторию и кайфуют?

    Дорогой Бруда, это просто убогое село. Ой, простите... Норм
    Хороший город Омск.
    Удачи тебе в солянках с трешем, дэтом, блеком и прочим омским кайфом! Норм
  3. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2004 Чтв 17:16:45
    в мире есть более стремные города чем омск
    в африке блять в южной америке и ваще
    в этих стремных городах есть сплоченые сцены и нехилые группы
    омск это мы сами а некто то там
    удачи в питере!
  4. 19 Августа 2004 Чтв 19:54:53
    for -bruda-:
    Вот! Спасибо за интересную тему! Продолжил хоть кто-то. Мне понравилась фраза "омск это мы сами а некто то там", но для начала вернусь к прошлому твоему топику. А именно зачем я все завел, раз все так прекрасно... для начала я не парниша, не люблю енто слово!!! Завел для того, чтобы посмотреть реакцию на вот такое как раз нестандартное предложение... типа пойти на рок группы за 50 руб, ТЕМ САМЫМ поддерживая Омскую музыку. Ведь сам написал, кто если не мы! Я прав? Если у всех будет пренебрежительное отношение к Омской музыке - 90% групп это просто заебет, и они утихнут в своем пыле. Горяздо лучше если в Омске будет нормальная рок тусовка, со сплоченными людьми. Я вот стараюсь не пропускать ни одного концерта Омского, ну конечно если сам не занят в этот момент!
    А презентация альбома отличается тем что как раз будут играться все песни с альбома, будут розыгрыши этого самого альбома, и вообще на презентации чего либо всегда весело. Факт!
    Поэтому желаю нашему городу хоть какой то "начинающей процветанности". Для толчка группам нашего сити вполне хватит.
    Абырбал!
  5. 21 Августа 2004 Суб 12:48:41
    p.a.s.a писал(а) :Завел для того, чтобы посмотреть реакцию на вот такое как раз нестандартное предложение... типа пойти на рок группы за 50 руб, ТЕМ САМЫМ поддерживая Омскую музыку. Ведь сам написал, кто если не мы! Я прав? Если у всех будет пренебрежительное отношение к Омской музыке - 90% групп это просто заебет, и они утихнут в своем пыле.

    Если бы омские группы делали нормальную музыку, а не всякое пафосное говно, то и я ходил бы на концерты.
  6. 21 Августа 2004 Суб 14:01:11
    XiancurtisX писал :Если бы омские группы делали нормальную музыку, а не всякое пафосное говно, то и я ходил бы на концерты.

    Вопрос тоже изжеванный как гавно. Но тем не менее в Омске есть МУЗЫКА без пафоса. Очень мало но есть! Просто в Омске ничего не может быть нормально организовано - вот это верно! Грустно :-( Недовольство! Mad Хнык, хнык!! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд