Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Конец LOSTa. Что вы думаете об этом? 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 10:36:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7806

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 10:36:51
    Вот и закончился сериал LOST.
    Нас все время убеждали, держа у экранов, что ВСЕ узнаете в самой последней серии.
    Кто что понял из последней серии?? Я например абсолютно ничего...
    Столько тем закрыли: Дарма инижитив, белые звери в 1 сезоне, куча персонажей (которых почему то не было в финале), а которые были и то не понятно где.
    Ну и самый главный вопрос - кто такой этот остров?!
  2. FBIProject


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2010 Пон 12:10:53
    userlogoff писал : Один из самых сильных сериалов. респекты.

    +1 Смайлик :-)
  3. 02 Июня 2010 Срд 20:41:52
    see2cool писал : Надеюсь Мгновения Грядущего не будут столь бредовыми)

    Он оказался ещё бредовее и его закрыли. Аминь. Гы-гы-гы
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 23:48:20
    лост держался только на человеческом любопытстве - там все время накручивали события одно на другое всё время в домыслах и догадках, но ответы или скармливали по чуть-чуть или вообще не давали... кончилось ну и отлично - теперь можно спокойно все сезоны прибить раз такая муть в конце оказалась...
  5. 03 Июня 2010 Чтв 9:42:10
    Да нет на самом деле классный сериал, и до конца 3-его сезона было все очень даже здорово (недаром 3-ий сезон по напряженности и еще каким то критериям признан одним самых лучших сериалов на ТВ), но вот то ли от окрыленности успехом или началом глубочайшего творческого кризиса, а может злоупотреблением, как мне кажется LSD или просто жадности до денег, сериалчик начал тухнуть прямо скажем. Но не смотря на это я блин его все равно вплоть до самой финальной точки продолжал его смотреть. Но концовочка на самом деле полное Г на мой взгляд, как бы там не голосовали поклонники ЛОСТА что это гениально. И даже на каком то америкосовском шоу собрали всех (ну почти всех) исполнителей главный ролей и те на все вопросы лишь разводили ручками и отшучивались, как мне кажется они тоже ни хрена не поняли. Вообщем испортили сериал, а фраза на сайте лоста про то что обломки, показанные в финальных кадрах, то ли иллюзия то ли очередная загадка меня вообще вырубила. Короче ни хрена я так и не понял!
  6. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 13:28:26
    Не знаю кто как, но я считаю что конец сериала просто ужасен.
    Ну что за глупость пробка в бассейне? ... мда... я ожидал большего.
  7. 04 Июля 2010 Вск 15:36:52
    концовка у-би-ла!!! Офигеть
  8. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    04 Июля 2010 Вск 18:10:59
    Концовка такая предполагалась изначально. Потому сильно и не заморачивалисть.
  9. goooodwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2010 Пон 21:21:47
    вообще считаю какой то дурацкий сериал с трудом начало смотрел и конец, вообще как то нудно, ну это сугубо моё мнение
  10. 05 Июля 2010 Пон 22:19:57
    а что париться - получали 6 лет удовольствие и все :)
  11. 14 Июля 2010 Срд 19:09:07
    концовка фуфло, из пальца высосали... Первый три сезона с интересом смотрел, а потом началась всякая ерись...
  12. iWulf


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2010 Срд 21:38:55
    Концовка не понятная...опустили почти все моменты, ничего не договорили, решили дать нам право дофантазировать что всетаки случилось....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд