Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО X-Club //Extreme Racing Club// 

Создана: 08 Июля 2004 Чтв 15:53:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 45152

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2004 Чтв 15:53:51
    Создается новый клуб уличных гонок. Приглашаются все!!!!!!!!
  2. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Августа 2004 Чтв 18:39:28
    igreg писал(а) :
    100ка более жиповая шняжка чем sav-спорт... Very Happy Very Happy Very Happy


    и куда как более жиповая хренотень чем Игрек-псевдо-спорт Very Happy

    пысы все еще Флуд :)
    алекс почикай тему тут от нее уже ничего не осталось :)
  3. 05 Августа 2004 Чтв 21:19:26
    как тема, чита пасанская и чикать ничего не буду, пусть форум живет, да и тема такая, в которой не на флудить грех
    Геск, девочка тебя нашла, чтоб москвича купить?
  4. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 23:17:55
    2 igreg а ты не на Audi TT езиш?? Вопрос
  5. 06 Августа 2004 Птн 8:03:05
    на ней Very Happy
    а ты случаем не Кунгур? Very Happy
  6. 06 Августа 2004 Птн 9:03:40
    Дак это парни а че переезжать пажерой и крузаком друх дружку не будете уже?
    Зрелищь мля... Ржака
    Помню фильма была совеская раньше там два трахтора прицепными друх к дружке прицепили и давай они рвать в разные стороны, типа у кого круче...
    Можно такуюже тему замутить... Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 9:13:24
    2 igreg ну слава богу признал Норм ...а то пальци Very Happy гнул кто ты да кто ты, такких не знаем))))))

    смотрю..ты тут одна из главных пишущих сторон))))) как жизнь то...чего там творите? Идея
  8. 12 Августа 2004 Чтв 7:50:22
    Sav писал(а) :ели токма вы канешна не на пасанском жыпе ака лен круизер.

    что же только на ланд крузере туда можно ездить??? обижаешь... Ну и вот, стало быть
  9. 12 Августа 2004 Чтв 7:54:37
    Sav писал(а) :а то как же мы наприме рс игреком на пасанских жипах к вам приедем

    а кто-то и на мамкином джипе! бе-бе-бе
  10. 12 Августа 2004 Чтв 7:56:24
    Sav писал(а) :есть еще такой пасанский жып Пажера так шта если што то я твою немецкую букарачу в асфальт фкатаю Very Happy Very Happy

    а крузак разве немецкий? это же toyota.. хм... Вопрос
  11. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2004 Суб 16:04:33
    Sav писал(а) :"эту вечеринку устраивают не для Тебя и не для кого то.... а для себя"

    "Это просто информация для тех кто хочет прийти"

    у вас еще и с логикой проблемы уважаемая девушка :)
    вы уж определитесь как нибудь, а то как же мы наприме рс игреком на пасанских жипах к вам приедем, даже запаски покидаем, а вы вот говорите что мы там нах не нужны и никто не нужен потому что не для нас это все....

    мужкая логика самая логичная, впрочем каки единственная Very Happy

    без обид.

    2игрек когда пробовать переезжать будешь?
    у паджерика та кенгурятник памащнее будет.
    да и вообще паджеро спорт как бы более джип чем сотка :)

    Читал твои вопросы и ответы ьты меня за...... е......ал то что у вас было вчера это фигня И что после таких гонок вы себя стали считать крутыми да. Против народа я не имею начего народ у вас есть нормальные но ты стал зарыватся. как говорится дерьмо не трогай оно не воняет а кто тея тронул что так завонял
  12. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2004 Суб 23:43:08
    Diamond Virus писал(а) :Читал твои вопросы и ответы ьты меня за...... е......ал то что у вас было вчера это фигня И что после таких гонок вы себя стали считать крутыми да. Против народа я не имею начего народ у вас есть нормальные но ты стал зарыватся. как говорится дерьмо не трогай оно не воняет а кто тея тронул что так завонял


    А что тебе не понравилось в последний раз, мы принимаем конструктивную и обоснованную критику. Смайлик :-)
    Можешь и здесь [внешняя ссылка] оставить свое мнение! Wink
  13. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2004 Суб 2:21:20
    [quote="Diamond Virus"]
    Sav писал(а):"эту вечеринку

    ты меня за...... е......ал И что после таких гонок вы себя стали считать крутыми да. Против народа я не имею начего народ у вас есть нормальные но ты стал зарыватся. как говорится дерьмо не трогай оно не воняет


    Wuzuuuuuuuup ???
  14. 22 Августа 2004 Вск 13:14:59
    Хочу отметить что в эту субботу прошло всё не плохо!Правда проиграли не много денег, ну и ладно бог с ними заработаем ещё больше в следующий раз!На следующий раз будет ещё лучше!Приглашены модели для подтанцовки, да и дым шоу будет получше!Спасибо IR-clubu за участия в нём!
  15. Beast


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2004 Вск 14:37:08
    xxxVIT@MINxxx писал(а) :Хочу отметить что в эту субботу прошло всё не плохо!Правда проиграли не много денег, ну и ладно бог с ними заработаем ещё больше в следующий раз!На следующий раз будет ещё лучше!Приглашены модели для подтанцовки, да и дым шоу будет получше!Спасибо IR-clubu за участия в нём!



    А что разве IR-club участвовал в дым шоу Вопрос Вопрос Вопрос
    которая их машина Вопрос
    По поводу что прошло все неплохо я с тобой согласен, только вот народу мало было, по пятницам было больше,
    я бы и сам не знал если бы тачки в городе не встретил Carinu и Crestu и не упал бы им на хвост, еле догнал. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2004 Вск 22:37:40
    xxxVIT@MINxxx писал(а) :Хочу отметить что в эту субботу прошло всё не плохо!Правда проиграли не много денег, ну и ладно бог с ними заработаем ещё больше в следующий раз!На следующий раз будет ещё лучше!Приглашены модели для подтанцовки, да и дым шоу будет получше!Спасибо IR-clubu за участия в нём!


    Виталь, да не за что! Very Happy Тока никто из наших не дымил.
    А из какого модельного агентства вы моделей пригласили.
    Да какие это модели раз они ТАНЦУЮТ???
    Мистика! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд