Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 30 Июня 2010 Срд 8:56:23
    Пожарным значит :) Только для этого вроде надо в армии отслужить или чтоб годен к призыву был. что то такое.
  3. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 8:57:41
    Altair ® писал(а) :
    Ванька Zvuk писал: Пожарником!

    Он сейчас обидится. Стопудов. Смайлик :-)

    да ладноСмайлик :-).я уже не обращаю внимания.
  4. 30 Июня 2010 Срд 9:05:32
    Tadey6 мутная фотка, видно только машину, давай в полный рост Wink

    Василичь мужественный такой! Very Happy
  5. Василичъ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 9:36:00
    Спасибо! Wink
  6. 30 Июня 2010 Срд 10:56:34
    У кого что болит....Тот о том и говорит....А если кого то покусали....То я сочувствую...
  7. 30 Июня 2010 Срд 15:34:36
    LTO писал(а) : получили привет в виде фото от нашей милой форумчанки Грин-один

    Где Вы фотографировались?

    Как живётся в не наших краях?

    чем лучше или хуже?



    у МИДа фотографировалась)

    живется тепло, хорошо, но тоска по родине, мучает, поэтому скоро навестим Омск.
  8. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 18:10:29
    Altair ® Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:53 am


    Вот он какой... примерно так себе и представлял - домашний, трезвый и умиротворённый.
    А я всё-таки был прав: пожелал мужа Тине, а точно такой, какого я ей пожелал, у ней, оказывается, уже есть. Просто Ванга в штанах! Теория + Опыт = не хрен собачий!
  9. 30 Июня 2010 Срд 19:01:02
    Альтаир, а чо это за шкавчики модные с надписью Ericsson? Типа, в них большой массив данных обрабатывается? Или ведутся записи разговоров особо интересных личностей для вашей, стоящей на страже государства, организации?
  10. 30 Июня 2010 Срд 19:10:15
    Weezer1994 А как ты хотел????Безопасность государства прежде всего....Придёт дяденька в голубой рубашке и синими просветами на погонах.....И никуда ты от него не денешься....
  11. 30 Июня 2010 Срд 19:45:17
    avd173791 писал : Придёт дяденька в голубой рубашке и синими просветами на погонах.....

    куда придет?
  12. 30 Июня 2010 Срд 20:07:55
    Weezer1994 писал : Альтаир, а чо это за шкавчики модные с надписью Ericsson? Типа, в них большой массив данных обрабатывается? Или ведутся записи разговоров особо интересных личностей для вашей, стоящей на страже государства, организации?

    Ну почти угадал. Именно из этого шкафчика и выходит голубой в синюю полосочку (как бе намекаю Ну и вот, стало быть ) проводок.
  13. 30 Июня 2010 Срд 20:11:00
    Альтаир милый такой))))) Хлопец Муррррр
  14. 30 Июня 2010 Срд 20:23:37
    Altair ® писал(а) : Именно из этого шкафчика и выходит голубой в синюю полосочку (как бе намекаю Ну и вот, стало быть ) проводок.


    чота намека не понял.
    кстати, ваша организация приглашала к себе на дружескую беседу генерального админа этого форума?
  15. 30 Июня 2010 Срд 20:27:24
    Марусенок писала : Альтаир милый такой))))) Хлопец Муррррр

    Я не милый! Я важный и сурьезный!
    Юридивый

    З.Ы. Смайлик :-)
  16. 30 Июня 2010 Срд 20:29:00
    Altair ® писал(а) :
    Марусенок писала ... : Альтаир милый такой))))) Хлопец Муррррр

    Я не милый! Я важный и сурьезный!
    Юридивый

    З.Ы. Смайлик :-)

    я испугалась и поверила
    утипусик какой милый-прям бы потискала
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд