Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что лучше?Быть маленьким или большим! 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 19:37:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 14739

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 19:37:17
    Вот такая тема!Все мы в детстве (садик,школа) хотели вырасти большими...И отмеряли на дверном косяке карандашиком свой рост!Но
    история показывает,что очень много великих людей были небольшого роста(Ленин,Наполеон,А.Суворов),а людей большого роста гораздо меньше!Понятно,что человеку большого роста проще что-то достать с полки и т.д.,но человек не большого роста комфортней чувствует себя в транспорте(типа Оки) Гы-гы-гы Тема не про общепринятый средний рост,и не о лилипутах и великанах...Понятно ,что лучше "Золотая середина",но речь о тех,кто немного отходит от общепринятых стандартов в + или -.Какое ваше мнение и доводы!Кому лучше???
  2. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2010 Срд 0:29:34
    gargantua писал :
    damnlynx писала ... : рост 166) по мне, так это нечто среднее. многие говорят, что я козявка маленькая. 0\_0 во всяком случае, мне хватает) каблучки могу себе позволить высокие. удобно ехать на заднем сидении машины, когда там куча коробок - помещаюсь) маленьким легче прятаться!


    Дамнлинткс .... тебя возят на заднем сидении с коробками ???!!! о\_О

    Бедняжка ..... Пакуримка
    ой, милый, знаешь, как-то раз ситуация вынудила))) Very Happy
  3. 30 Июня 2010 Срд 8:49:19
    Мой рост 183. Пожалел только раз в жизни. В темном подезде напоролся на бетонную балку лбом. Очнулся и пожалел.
    У мну коллега на 5 см выше меня. Терпеть не могу рядом с ним ходить, нервничаю.
  4. 30 Июня 2010 Срд 9:51:02
    У меня стандартный средний рост - 1,72. Очень удобно при выборе одежды: почти никогда ничего не приходится подворачивать, подрубать, так как длина обычно идеально подходит. Муж у меня 182.
    При знакомстве никогда не обращала внимания на рост. Одно время очень нравился мужчина, который сантиметров на 10-12 был ниже. Главное внутреннее обаяние. У того же Наполеона с женщинами не было проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд