Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Жуткая авария с участием автобуса с детьми 

Создана: 24 Июня 2010 Чтв 11:17:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 810, просмотров: 205467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 24 Июня 2010 Чтв 11:17:46
    24 июня в 10:22 на Красноярском тракте столкнулись автобус с детьми и грузовой автомобиль. Сразу после столкновения погибли 21-летний студент 4 курса Сибирского университета физической культуры и спорта вожатый Станислав МЯСНИКОВ и 62-летняя библиотекарь Людмила ЗВОНОВА. По дороге в больницу в машине скорой помощи скончалась 8-летняя Елена ЦУКАНОВА. Второго июля в детской клинической больнице № 3 города Омска скончался 7-летний Дмитрий ЛАРИН, находившийся всё время после аварии в коме.

    annige1 писал(а):
    Убедительная просьба к водителям, которые были во время трагедии на встречке, нужна Ваша помощь. Отзовитесь.



    Добавления:
    Версия НТВ как все было: [внешняя ссылка]

    Место аварии:


    Интервью Баженовой:
    [внешняя ссылка]

    Инфа от annige1
    Я, близкая родственница Баженовых. Они ехали в том самом Туареге в Омск.За рулем был муж Сергей. Сначала они обратили внимание на остановившиеся впереди машины и уже только потом поняли, что по встречке едет колонна с детками.Никакого звукового, шумового , светового сопровождения не было. Колонна ехала на этом участке дороги довольно растянуто. Камаз ехал сзади Туарега в сторону Омска. И понять на самом деле, обгонял он Туарег или уходил от столкновения с ним сложно.Но водитель жив, молодой азербайджанец, был в сознании , выбежал из машины и просил телефон позвонить. Однозначно был в шоке.Что бы был пьян, наши не заметили.Машины сопровождения были. По крайней мере, когда все произошло, одна из них была на месте аварии. Действия милиции, ГАИ на месте аварии не поддаются никакой критике. Я "говорю" о первом часе трагедии Деток из автобуса вытаскивали люди с заправки, водители, вожатые из других автобусов.Все, кто был рядом. Звонили родным, успокаивали, промывали ранки..Сотрудники ГАИ и милиции стояли рядом и обсуджали ситуацию. Первые скорые приехали через 1ч.10 мин. На вопрос ГАИ - где скорые, ответ - все перекрыто машинами, не могут пробиться. Это дословный ответ ГАИшника на месте.
    Уважаемые родители пострадавших деток!!! Если Вы заинтересованы в свидетельских показаниях, Вы можете позвонить по тел.51-99-00. Чем можем, поможем. Если есть нужна помощь Вашим деткам, давайте организовываться и будем помогать. Кому просто интересно, огромная просьба - не звоните.

    от Шипко задумчивый:
    "…установка барьерного ограждения сокращает смертность на дорогах на 40–45%. То есть почти вдвое…"
    [внешняя ссылка]

    Тот самый Камаз:
  2. 29 Июня 2010 Втр 12:38:26
    annige1 писал(а) :Не нужно сплетен.

    "Туарег"? Значит виноват. Был бы "Запорожец", вопросов бы не было...
  3. 29 Июня 2010 Втр 13:00:00
    Только что по телевизору сказали: обе машины гибдд ехали сзади колонны.
    А когда был первый репортаж в день происшествия в 13:30, там заправщик обмолвился о только что заправившейся машине ДПС.
    Подозреваю что головная машина сопровождения была на автозаправке, и возвращалась в голову колонны по встречной полосе на высокой скорости. Она и тормознула Таурег. Не будь её, всё было бы в порядке.
  4. 29 Июня 2010 Втр 13:04:59
    annige1 писал(а) ? ? ? :

    уважаемый персонаж annige1.
    я никого ни в чём не обвиняю! я никого не оправдываю, ни гайцов, ни водилу камаза, ни его начальника! я не судья!

    вас я тоже прекрасно понимаю и вместе с вами переживаю!

    я изложил факты, которые были мной получены по случайности! человек не стал бы врать! просто не из-за чего ему этого делать

    (по поводу счастью - это имелось ввиду состоявшейся беседы с данным человеком)

    обвинять человека или целую структуру, которая спасает людей глупо и недальновидно! здесь писалось уже про врачей в больницах, которые делают свою работу а не интересуются делами приходящих! те же орехи...

    по поводу посмотреть в глаза тому эмчеэснику... я смотрел в его глаза... они были наполнены слезами, когда он мне рассказывал что да как, и отвечая на мои вопросы

    так что факт того, что машина стояла посреди дороги остаётся фактом...

    действия гаишников вообще коментировать не буду... ибо смысла нет!

    про скорость не знаю, но если камаз не смог остановиться, то это говорит о чем-то...

    ещё раз примите мои соболезнования! выздоравливайте скорее!!!
  5. 29 Июня 2010 Втр 14:07:20
    Цитата :
    там заправщик обмолвился о только что заправившейся машине ДПС.

    Да какая заправка....Вы о чём...Они были обязаны заправиться вечером...И сопровождать колонну...Налить полный бак..Ну а раз они это не сделали....Пусть живут...Насколько совести хватит....
  6. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2010 Втр 14:09:50
    Хм. Както замысловато вырисовывается:
    1. камаз догнавший туарега на трассе и полезший его обгонять через середину колонны
    2. свежезареганый на форуме защитник
    3. гаишники "не записывающие" данные машин
    4. разговоры о стрелянии "папы" с генералом
    5. ?

    Не хватает какого-то ключевого элемента, чтобы сложить непротиворечивую картинку. Не пытаюсь никого обвинить, просто хочу ясности. Это случаем не он (Сергей Баженов) ?
  7. 29 Июня 2010 Втр 15:24:41
    на счет мошенникам кто то переводил деньги?
  8. 29 Июня 2010 Втр 15:29:29
    Я перевел 20 000
  9. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 15:33:34
    ceppro писал : Я перевел 20 000


    Да ладно?! А мне ещё двацон переведёшь?
  10. 29 Июня 2010 Втр 15:34:56
    ceppro писал : Я перевел 20 000

    (((
    так и живет за счет добрых намерений и высоких чувств всякая мразь.
    не верьете никогда сообщениям на форумах про номера кошельков webmoney, ЯД в 99\% это обман. Рекомендую написать заявление в прокуратуру.
  11. 29 Июня 2010 Втр 15:55:29
    ясное дело, что надо писать. хочется материться...
  12. 29 Июня 2010 Втр 16:02:20
    ceppro писал : Я перевел 20 000

    Офигеть
    сочувствую...
  13. olyalarina


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2010 Втр 16:03:55
    ребята я вам благодарна что вы все переживаете за Димочку вместе со мной. это великая поддержка я уверенна что Сыночек мой пойдет на поправку как бы это нам тяжело не далось. мой родной человечек чувствует нашу общюю силу которую мы передаем ему.молимся каждый день и дома и в церкви.
  14. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 19:58:41
    olyalarina писала : ребята я вам благодарна что вы все переживаете за Димочку вместе со мной. это великая поддержка я уверенна что Сыночек мой пойдет на поправку как бы это нам тяжело не далось. мой родной человечек чувствует нашу общюю силу которую мы передаем ему.молимся каждый день и дома и в церкви.
    Оля пиши каждый момент а то аж страшно стало когда известий не было!!!Мы все его ждем в этом мире!!!
  15. 29 Июня 2010 Втр 20:32:23
    думаю, что чтобы разобраться с мошенником надо просить помощи алексаадмина. Он может узнать с какого ip зарегился и писал мошенник, а дальше дело техники.
  16. 29 Июня 2010 Втр 20:40:58
    Nizami писал : думаю, что чтобы разобраться с мошенником надо просить помощи алексаадмина. Он может узнать с какого ip зарегился и писал мошенник, а дальше дело техники.

    алексаадмина давно не слышно на форуме, вроде как в отпуске. а тот кто занимался этим, не думаю что он сидит со своего ip. хотя проверить надо!!!и очень строго наказать!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 52, 53, 54  Вперёд