Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу экспедитором, водителем или... 

Создана: 29 Июня 2010 Втр 14:26:22.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 688

  1. GroLL82


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 14:26:22
    Собственно теперь по теме...

    В свете того, что я сейчас безработный - хотелось бы устроиться работать экспедитором или водителем (на ГАЗель к примеру). Проблема в том, что опыта ни в той ни в другой области области нет, а работать хочется. Имеются права аж трёх категорий (BCD), не купленные, честно отучился, на категорию B еще в 2000 году. Но стажа вождения на ГАЗелях и грузовиках нет, без опыта не берут и в принципе я их понимаю, месяц стажировался на автобусе в ПАТП, но потом бросил это дело...вставать в 3 утра всё таки это не моё, пардон. Но все где-то когда-то начинали, поэтому пишу здесь в надежде что найдется человек которого заинтересует моё сообщение. Есть свой автомобиль Иж-Ода, 2003 год, газ/бензин. Понятно, что если меня на работу возьмут - на огромные деньги не рассчитываю, опыт есть опыт, но зп хочу всё-таки адекватную моим способностям.
    Раньше работал отделочником, бетонщиком, монтажником ЖБК, выездным специалистом но настройке и обслуживанию ПК, много кем еще, жизнь заставляла Very Happy такая вот трудовая биография.

    Из личных качеств остановлюсь на трёх - обучаемость, стрессоустойчивость, грамотная речь - их я считаю основными. Мне 28 лет, зовут Павел. Через личку могу предоставить свои координаты для встречи, собеседования. Заранее спасибо всем ответившим.