Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 659302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2010 Пон 8:02:48
    Psy\_VuO писал(а) : Спасибо за оперативность! Что значит ведомственная? И можно узнать хоть очень приблизительные сроки?

    Ведомственная - значит принадлежит другому предприятию. Про сроки ничего не могу сказать, т.к. не знаю и врать не буду. Но вопрос решается.
  3. 28 Июня 2010 Пон 8:20:33
    Как здорово в офисе Сибирьтелеком в воскресенье вечером, особенно если это после 20 числа )) ни единой души, только охранник и один специалист.
  4. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 11:31:02
    И еще раз для особоодаренных, плиизз.. Просто у меня сейчас делема уходить от вебстрима или нет. Если подключу "Беспредельное лето", то целый год с этого тарифа не смогу уйти или же целый год от Сибирьтелекома?
  5. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2010 Втр 12:08:25
    naddv писал : И еще раз для особоодаренных, плиизз.. Просто у меня сейчас делема уходить от вебстрима или нет. Если подключу "Беспредельное лето", то целый год с этого тарифа не смогу уйти или же целый год от Сибирьтелекома?


    Целый год от Сибирьтелекома
  6. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2010 Втр 12:11:01
    Если планируете перейти на "беспредельное лето", то поторопитесь. Завтра к этому тарифу подключают последний день.
  7. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 8:12:06
    как правильно и грамотно расторгнуть договор на вебстрим? все же решился сменить провайдера.
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 11:32:33
    Подключаете другого провайдера, едете в ближайший офис обслуживания вебстрима (я ездил на остановку Универсам, там в здании АТС кажется (мне просто там ближе всего)), и отказываетесь от услуги. Отключат интернет сразу же, с собой брать договор и паспорт. Модем, кажется, остается у вас. Если на счету остались деньги то сделают перерасчет за следующий месяц (оплату за телефон вычтут из этих денег) Ну по крайней мере мне так делали.
  9. 30 Июня 2010 Срд 15:38:38
    подскажите, пожалуйста, при подключении джипона надо будет в офис идти расторгать договор на ADSL или как?
  10. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2010 Срд 15:53:01
    George\_Artur писал : подскажите, пожалуйста, при подключении джипона надо будет в офис идти расторгать договор на ADSL или как?
    никуда ходить не надо
  11. 30 Июня 2010 Срд 22:38:11
    флуд
  12. 01 Июля 2010 Чтв 10:39:48
    dvoynye писала :
    Psy\_VuO писал(а) ... : Хотелось бы услышать, когда вебстрим придет в п. Морозовка? Если я не ошибаюсь был уже обзвон какой-то и что-то там не получилось. Интересны комментарии офф. представителя.

    Уточнила. В п. Морозовка ведомственная АТС. В этом и заключается проблема. Но этот вопрос в данный момент решает, но когда точно у вас будет интернет сказать не могу, не знаю.


    Если вопрос с п.Морозовка решается,то свернуть на пол-пути в п.Птицефабрика Омская не проблема? Такии планы есть? Very Happy
  13. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 15:09:45
    Very Happy Ну чтож подведу итог подключения к тарифу Беспредельное лето-
    загрузил торренты на скачку и пошел в бой - итого 1МБайт/cек (не путать с Мбит/сек), ну и отдача около 2Мбит/сек.Так что доволен как слон
  14. 01 Июля 2010 Чтв 15:23:43
    внатуре, сегодня ж первое число
    время делать замеры спидтестом
    домой приду-сделаю. Смайлик :-)
  15. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 16:30:59
    Утром перезапустил модем, обмерял всё, в итоге получил 10 мбит. Как будет дальше, посмотрим.
    На OMSK-IX внутри омская скорость упала. Что может значить? Больше пошло извне?
  16. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 16:51:42
    щас как-бы на внешку позарезают всем скорости - до 8-10 мегабит - ну и кого больше не будет..а елси канал загружать будут так и еще меньше сделают :)....
    зато качкам - радости????
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 133, 134, 135  Вперёд