Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Уже познакомилась! 

Создана: 27 Июня 2010 Вск 19:30:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 464, просмотров: 42245

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 27 Июня 2010 Вск 19:30:46
    Прикольно тут, прошу прощение за переполох, но все прошло успешно!
    А Вам желаю всегда добиваться поставленных целей.
  2. 28 Июня 2010 Пон 12:44:26
    Groudin писал : Мне вот честно говоря непонятно, как можно требовать от человека "не пить и не курить"? Ведь совершенно очевидно, что непьющий и некурящий человек - моральный урод априори.
    вот как всегда всех под одну гребенку. а может человек в молодости столько пил и курил, что к после 30 годам устал и больше не хочет. а жены все еще нет, потому что вел черсчур разгульный образ жизни и менял женщин как перчатки. а теперь ему захотелось стабильной жизни, красивой и умной жены и детишек.
  3. 28 Июня 2010 Пон 12:45:24
    Groudin писал : Мне вот честно говоря непонятно, как можно требовать от человека "не пить и не курить"? Ведь совершенно очевидно, что непьющий и некурящий человек - моральный урод априори.


    сам ты... три дня не умывался Смайлик :-)
  4. 28 Июня 2010 Пон 12:47:57
    Groudin писал : Мне вот честно говоря непонятно, как можно требовать от человека "не пить и не курить"? Ведь совершенно очевидно, что непьющий и некурящий человек - моральный урод априори. ...


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы нет слов, либо это стеб, либо это логика человека с недоразвитым мозгом.

    скоро к этом списку добавится и причастность к гей культуре Very Happy
  5. 28 Июня 2010 Пон 12:48:41
    apricot писала :Снаркенштейн просто себе всех девушек красивых прибрать к рукам хочет, жадина же...

    Не всех, а через одну... И то исключительно в целях разговоров на природе о разнице между ионийским, эолийским, и миксолидийским музыкальными ладами в периоде античного расцвета искусства Древней Греции, не более...
  6. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 12:50:55
    LauraBertina писала : .

    Это напрямую касается темы замужества, а т.к я ищу мужа, то и демонстрирую свои умения и навыки))))) У вас нет раздела: хобби и рукоделие, кстати...а если есть, то подскажите, где?
    И еще рубрики здоровья тоже нет..печально(


    Ага а фразой
    "Отдаю по 250 руб - сама делала от всего сердца!"
    Вы намекаете потенциальному избраннику о некоторой финансовой самостоятельности?
    Или я что-то путаю и цена товара к рекламному объявлению отношения не имеет?
  7. 28 Июня 2010 Пон 12:51:15
    Люди от нечегонеделания или стёба ради создают такие темы?
    Или всерьез надеются?
  8. 28 Июня 2010 Пон 12:51:58
    Да мы надеемся )))
    Надя сдохнет позже всех
  9. Колян-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 12:54:31
    если ты не нашла в этом возрасте, да еще с такими критериями, то ты вообще ни чего не найдешь, как мне тебя жаль)))
  10. 28 Июня 2010 Пон 12:55:15
    это кого тебе жаль?
  11. 28 Июня 2010 Пон 12:56:49
    Можно я ещё раз протуплю..Я понял..Это игра..."Тупой и ещё тупее"
  12. 28 Июня 2010 Пон 12:59:25
    нет, Андрей, это игра "Все равно работать не буду!"
    Я вот скоро от шефа п...люлей получу
  13. 28 Июня 2010 Пон 12:59:46
    LLL (триэль) писал(а) : Да мы надеемся )))
    Надя сдохнет позже всех


    Кто ищет, тот всегда находит!
  14. 28 Июня 2010 Пон 13:00:00
    Keen-lady писала :
    Или всерьез надеются?

    А почему нет? Человек поучаствовал в дискуссии, засветился. Т.е. увеличил свои шансы. Помнишь про лежачий камень? Так что создание темы есть безусловный плюс ТС. И неважно кто как к этому относится. Я вот например до вчерашнего вечера и не подозревал о существовании Ларисы. А сейчас хотя бы знаю, что она есть. Да, симпатичная. Да видна некоторая неуклюжесть в заманивании потенциальных мужей, но видимо это такая фича, а не бага. И, наверное, следствие этой фичи - отсутствие мужа до сих пор. Смайлик :-)


    Кстати знаю двух молодых людей возрастом чуть за 30, которые ВОБЩЕ не пьют и не курят, и при этом абсолютно адекватны и интересны. Хоть поржать, хоть поработать. Так что по поводу морального уродства не согласен.


    З.Ы. Даже врачи соглашаются, что немного алкоголя очень даже полезно для организма Смайлик :-)
  15. 28 Июня 2010 Пон 13:00:24
    Snarkenshtein писал ? ? ? :.. не более...


    много Смайлик :-) интересных, спортивных, дружелюбнонастроенных мужчин, которые не начинают беседу с дурацкой фразы "милая моя".

    * да, прицепилась Смайлик :-) но это же капец!
  16. 28 Июня 2010 Пон 13:02:26
    LauraBertina писала :
    LLL (триэль) писал(а) ... : Да мы надеемся )))
    Надя сдохнет позже всех


    Кто ищет, тот всегда находит!

    Тока много сил уходит )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд