Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Где в Адлере можно лучше всего отдохнуть? 

Создана: 28 Июня 2010 Пон 2:22:42.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1768

  1. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2010 Пон 2:22:42
    Куда сходить, что поесть, что посмотреть? Что по ценам?
    Поделитесь те, кто там уже был)))
  2. 28 Июня 2010 Пон 2:35:02
    По старой памяти (был шесть лет назад) могу сказать, что в Адлере есть смысл ходить только на пляж, ни в коем разе не пить вино на розлив, если желудок дорог, лучше бутылочку в магазине купить. Пусть не так атмосферно, зато не сляжите на пару дней с отравлением. Да и вообще пляжную еду не употреблять. Зато стоит сгонять в Красную поляну (если ее не разбомбили в связи со стройкой олимпийской), в Сочи и в Абхазию (Гагры, Афонские пещеры - это где я был. Прикольно.) В принципе - всегда везде интересно, где еще не был. Главное - не пить и не есть всякую подозрительную дрянь, и отдых получится.
  3. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2010 Пон 11:57:34
    ахаха, спасибо)))
    а что по ночным развлечениям не знаешь?
  4. 28 Июня 2010 Пон 12:02:32
    мне вот знакомые рассказали,что в курор.городке есть классный аквапарк)
    И клубы там прикольные, во всяком случае лучшие, чем наши.

    А беляши там и правда "злые", проще готовить самим, но про вино зря..вкусное и совсем не отрава)
    и чурчхелла там вкусная)
  5. 28 Июня 2010 Пон 14:48:11
    Nastya Nastya писал(а) : мне вот знакомые рассказали,что в курор.городке есть классный аквапарк)
    И клубы там прикольные, во всяком случае лучшие, чем наши.

    А беляши там и правда "злые", проще готовить самим, но про вино зря..вкусное и совсем не отрава)
    и чурчхелла там вкусная)


    Вино, которое на улицах разливают - не вино, а барматуха, разбавленная различной ванилью для создания ассортимента.

    Аквапарк - ага, прикольный, стоит посетить.

    А ночные развлечения в Сочах. От Адлера 15 минут на маршрутке, прямая дорога вдоль берега - раз и там. А вот на такси никаких денег не хватит, я с таксистом спорил - говорю, что тут ехать-то, да по такой дороге, ему даже руль крутить не придется, а он ни в какую - 400 руб. и все.
  6. 28 Июня 2010 Пон 14:50:16
    не я про вино не которое на улицах, а сами хозяева домов продают)
    у тех кто чурчхеллу продает можно спросить, и они отведут вас в нужное место, там и купите винцо)
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2010 Пон 15:40:44
    Адлер город бздыхов, и никаких особых развлечений тут нет. Все тупо батоняца на пляже, бухают в кафе и снова батоняца. За развлечениями это нужно в Сочи ездить.
  8. 28 Июня 2010 Пон 17:58:24
    Сегодня только прилетели из Адлера!
    Жили в совхозе Россия, до моря 200 метров, море намного чище, чем на центральном пляже Адлера, а тем более Сочи. Публики тоже меньше, лежаки 100 руб на весь день, а в Сочи-250! На вопрос - "почему?", был получен ответ "Ну это же Сочи". В общем в Сочи за 2 недели был только один раз... В Адлере неплохой дельфинарий (350р), обалденный океанариум (500р). По кабакам не ходили, предпочитали употреблять на природе...Советую посетить Белые скалы, Агурский водопад, Чертовы ворота, 33 водопада, если не были то можно в Абхазию, блого от совхоза россия до нее около 1км.
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Июня 2010 Пон 18:10:05
    не насилуйте мозг - перейдите границу и загорайте в солнечной Абхазии)
    зачем сочи/адлер и прочая фигня?)