Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. а как вообще разобраться... 

Создана: 12 Ноября 2002 Втр 17:27:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Ноября 2002 Втр 17:27:00
    что любишь? не привязалась, не привыкла, не просто симпатичен и интересен человек, или все вместе взятое, а именно любишь?
  2. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 17:36:00
    Накатал полстраницы... потом всё стёр... потому, что нам с тобой проще тет-а-тет за кружкой пива или пачкой Рондо (которое сближает) разобраться с этим... Извини за излишнее самомнение
  3. 12 Ноября 2002 Втр 18:14:00
    Юленька, если б я знала, то не разводила бы демагогию на весь форум, оффтоп и вообще... Наверное, я все же надеюсь, что как только, так просто и вариантов других у меня не будет, все станет просто, логично и естественно...
  4. 12 Ноября 2002 Втр 22:39:00
    млин...а остальные все понимают, да? помогли бы чтоли...а то блуждаю тут, понимаешь ли, впотьмах...
  5. 12 Ноября 2002 Втр 22:40:00
    2Змей: выбираю пиво...
  6. 12 Ноября 2002 Втр 23:37:00
    Я смотрю.....быстро вы проблему решили! В смысле ещё не решили, а решите за кружкой пива, но уж до этого дошли
  7. 13 Ноября 2002 Срд 8:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    что любишь? не привязалась, не привыкла, не просто симпатичен и интересен человек, или все вместе взятое, а именно любишь?

    А зачем? Со временем все выяснишь, точнеее почувствуешь. Любовь это высокое чувство, которое так враз не возникает и также вмиг не пропадает. ЛЮБОВЬ................
  8. 14 Ноября 2002 Чтв 0:14:00
    Товрищ Незабываемый, в ентом месте я вам громко громко аплодирую...
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 0:59:00
    Юля, проще надо быть, проще. Любовь-морковь, трали-вали, тоси-боси. Нравится тебе человек - общайся с ним, встречайся! Как это делаю я (скромная такая, блин ). Вот только не всегда наши желания совпадают с возможностями, но стремится надо. А что такое любовь, по-моему никто и не знает.

    P.S. Можно я тоже к пиву присоединюсь?
  10. 13 Ноября 2002 Срд 13:25:00
    Я вот думаю что это прийдет само собой,понимание того,что это любовь а не привязанность Если ты определишь для себя понятие "любовь",все встанет на свои места
  11. 13 Ноября 2002 Срд 13:44:00
    сама поймешь, все станет на свои места...столько лет ужо...и не разу не вставало...эээ...я про места...а может было уже, просто не замеченным осталось?
  12. 13 Ноября 2002 Срд 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    сама поймешь, все станет на свои места...столько лет ужо...и не разу не вставало...эээ...я про места...а может было уже, просто не замеченным осталось?

    Не периживай, мне 25 и что, да ничего, есть какие то предпосылки которые приходится в себе порой подавлять.
    Так к сведению у Ричарда Баха есть произведение "Мост через вечность", почитай, не скажу, что чтиво занимательное, зато актуальное.
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 14:24:00
    Расслабся... Знаешь, помогает. Музыку хорошую послушай, я в последнее время только музыкой и спасаюсь.
  14. 13 Ноября 2002 Срд 14:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    сама поймешь, все станет на свои места...столько лет ужо...и не разу не вставало...эээ...я про места...а может было уже, просто не замеченным осталось?

    Не периживай, мне 25 и что, да ничего, есть какие то предпосылки которые приходится в себе порой подавлять.
    Так к сведению у Ричарда Баха есть произведение "Мост через вечность", почитай, не скажу, что чтиво занимательное, зато актуальное.

    я же сразу поняла, что мы с тобой чайки одного полета, тоже люблю Ричарда Баха...
    Всегда полетных людей не понимают и не пррррринимают...
    А пред-посылки лучше не подавлять, а проявлять и развивать, может из них какая-нибудь классная вещь вырастет...
  15. 13 Ноября 2002 Срд 14:39:00
    Kisskawow хотелось бы, но ведь их сперва надо проверить (чувства), да и не люблю я вмешиватся в личную жизнь других, к тому же если я знаю, что она с кем то встречается, то вообще не лезу. Обидно. Но на чужем горе своего счастья ......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд