Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 659295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 23 Июня 2010 Срд 22:30:09
    Кстати да меня тож очень волнует почему на отдачу такая хе...ая мягко говоря скорость!?
  3. 23 Июня 2010 Срд 23:34:06
    Пятый В. писал : Я уже писал, можно на отдачу сделать до 1,6 Мбит МАКСИМУМ (включить галку на вебсайте модема Annex M

    2,5 можно

    heeey-\_-j писал : Кстати да меня тож очень волнует почему на отдачу такая хе...ая мягко говоря скорость!?

    издержки технологии DSL
  4. 24 Июня 2010 Чтв 3:39:26
    an\_ru писал :
    Пятый В. писал ... : Я уже писал, можно на отдачу сделать до 1,6 Мбит МАКСИМУМ (включить галку на вебсайте модема Annex M).

    Подробнее можно? что за хрень? :)))

    Да не вопрос: [внешняя ссылка]
    Только имейте ввиду, что и у провайдера должна быть включена эта "галка".
  5. 24 Июня 2010 Чтв 3:45:47
    anonimus писал :
    Пятый В. писал ... : Я уже писал, можно на отдачу сделать до 1,6 Мбит МАКСИМУМ (включить галку на вебсайте модема Annex M

    2,5 можно

    heeey-\_-j писал ... : Кстати да меня тож очень волнует почему на отдачу такая хе...ая мягко говоря скорость!?

    издержки технологии DSL

    ДОЛЖНО и до 3,5 Мбит, да подозреваю, что у провайдера какие-то проблемы. Мне тех.поддержка, в лице не одной барышни, заявляла, что, по сравнению с другими, у меня просто супер линия и супер скорость (речь про отдачу). На ссылке выше, кстати, все ДОЛЖНЫЕ скорости расписаны.
    Может быть, чего барышня от Вебстрима присоветует?!
  6. 25 Июня 2010 Птн 10:27:59
    dvoynye писала : Смайлик :-) не за что. А вообще более полная информация есть на сайте omsk.sibirtelecom.ru в разделе новости. Там же размещено положение по данному тарифному плану.

    А что у Вас в положении стоит ценник 350 руб.? [внешняя ссылка]
  7. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2010 Птн 11:00:30
    Хотелось бы услышать, когда вебстрим придет в п. Морозовка? Если я не ошибаюсь был уже обзвон какой-то и что-то там не получилось. Интересны комментарии офф. представителя.
  8. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2010 Птн 12:39:11
    StiNGer (o-s) писал : тут вроде бы парень был представителем по вебстриму с другим ником. а вы кто?


    Тоже представитель компании Сибирьтелеком ))
  9. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2010 Птн 12:41:00
    Пятый В. писал :
    MadeInUSSR писал ... : Спасибо, dvoynye! Вас бы в телекомсервис посадить :)

    Да это очевидно, что она там и трудится! Не так?! Лыба


    Не так, не в телекомсервисе, в Сибирьтелеком, в управлении.
  10. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2010 Птн 12:43:20
    in\_tema писал : А что у Вас в положении стоит ценник 350 руб.? [внешняя ссылка]


    Все верно. Стоимость тарифного плана "Беспредельное лето" 350 руб. Плюс плата за порт 100 руб. Итого в месяц абонентская плата - 450 руб.
  11. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2010 Птн 12:47:23
    Psy\_VuO писал(а) : Хотелось бы услышать, когда вебстрим придет в п. Морозовка? Если я не ошибаюсь был уже обзвон какой-то и что-то там не получилось. Интересны комментарии офф. представителя.

    По этому вопросу нужно уточнять информацию. Узнаю, обязательно сообщу.
  12. 25 Июня 2010 Птн 14:26:14
    а беспредельное лето это бесконечный тариф? то есть никогда с него не переведут на другой?
  13. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2010 Птн 14:34:01
    StiNGer (o-s) писал : а беспредельное лето это бесконечный тариф? то есть никогда с него не переведут на другой?


    )) да. Это постоянный тариф, это не акция. Если вы не захотите, то никто вас с него не переведет.
  14. 25 Июня 2010 Птн 14:42:06
    Спасибо за ответ.
    Жду теперь пока подключат, посмотрим как будет скорость)
  15. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2010 Птн 15:09:27
    Psy\_VuO писал(а) : Хотелось бы услышать, когда вебстрим придет в п. Морозовка? Если я не ошибаюсь был уже обзвон какой-то и что-то там не получилось. Интересны комментарии офф. представителя.

    Уточнила. В п. Морозовка ведомственная АТС. В этом и заключается проблема. Но этот вопрос в данный момент решает, но когда точно у вас будет интернет сказать не могу, не знаю.
  16. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2010 Птн 15:56:35
    dvoynye писала :
    Уточнила. В п. Морозовка ведомственная АТС. В этом и заключается проблема. Но этот вопрос в данный момент решает, но когда точно у вас будет интернет сказать не могу, не знаю.

    Спасибо за оперативность! Что значит ведомственная? И можно узнать хоть очень приблизительные сроки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 133, 134, 135  Вперёд