Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Цветы 

Создана: 15 Ноября 2002 Птн 0:17:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4975

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Ноября 2002 Птн 0:17:00
    Что вы думаете о том, сколько цветов стоит дарить девушке на первом свидании?

    [ 02-12-2002, 07:50: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 0:28:00
    Не знаю, это кому как. Мне бы понравилось, если бы мне подарили розу - одну. А еще лучше одну орхидею - тут уж о скупости никто не подумает.
  3. 14 Ноября 2002 Чтв 13:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    На днях мне предстоит первое свидание с одной замечательной особой...
    Дарить ли цветы - не вопрос, вопрос в том, сколько! Слишком много мне кажется вульгарным и даже в какой-то степени агрессивным, но и слишком мало не хочется, чтобы не девушка подумала о скупости с моей стороны.
    Так сколько же???

    А мне нравятся много таких малюсеньких розочек на одном стебельке...
    Для свидания может быть достаточно и одной, это же просто знак внимания, а свою не скупость можно проявить в каком-нибудь подарочке символическом
    Извините опять же, не могу не привести примера из своего много-страдального опыта, как-то познакомилась в чате с человеком из другой страны, прихожу на первое свидание - вижу идет букет такой огромный на таких маленьких ножках, он был внешне не очень, но смог переключить внимание, сказал, что у них такая традиция дарить букеты на первое свидание...
    Кста... за все следующее время общения, он мне больше не разу не подарил цветов
    Хочется обратиться к мужчинам: да не важно, какие это цветы, важен сам акт... это так приятно, когда их дарят и дарят часто

  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 14:30:00
    Эх, давно мне никто цветов не дарил
  5. 14 Ноября 2002 Чтв 14:36:00
    Согласен с Red достаточно одной орхидеи, это несколько необычно,нестандартно и красиво, да ктому же места много не занимает и может простоять месяц.
  6. 14 Ноября 2002 Чтв 15:17:00
    Да вот,одна роза-просто и изысканно одновременно
  7. 14 Ноября 2002 Чтв 15:18:00
    часто попадала в такую ситуацию: сидим в каком-нить ресторанчике, ужинаем, подходит мальчик (девочка, бабушка), предлагает подарить даме (мне)цветы...ВСЕ...до единого...мило улыбаются и отказываются...каждый по-разному мотивирует... кто-то скажет, что любит дарить цветы, но не так...кто-то отшутится, мол у дамы аллергия на цветы...
    абыдна...
    и что из этого следует?
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 15:33:00
    А если девушка не любит мертвые, срезаные цветы? Веть цветы это такой хороший инструмент для проявления внимания, который поднимает настроение девушке ну и в итоге тебе самому. А как же когда этот подход не работает? Дарить цветок в горшке... ? Мдя... очень романтично.

    [ 14-11-2002, 15:34: Сообщение отредактировано: GAS ]
  9. 14 Ноября 2002 Чтв 15:34:00
    и что из этого следует?

    Денег нет.
  10. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 15:48:00
    Слудеут вопрос - "а... ?.. " на этом мысль заканчивается
  11. 14 Ноября 2002 Чтв 16:00:00
    а я знаю девушку, которая вообще цветы не любит... вот...
  12. 14 Ноября 2002 Чтв 16:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    На днях мне предстоит первое свидание с одной замечательной особой...
    Дарить ли цветы - не вопрос, вопрос в том, сколько! Слишком много мне кажется вульгарным и даже в какой-то степени агрессивным, но и слишком мало не хочется, чтобы не девушка подумала о скупости с моей стороны.
    Так сколько же???

    А мне нравятся много таких малюсеньких розочек на одном стебельке...
    Для свидания может быть достаточно и одной, это же просто знак внимания, а свою не скупость можно проявить в каком-нибудь подарочке символическом
    Извините опять же, не могу не привести примера из своего много-страдального опыта, как-то познакомилась в чате с человеком из другой страны, прихожу на первое свидание - вижу идет букет такой огромный на таких маленьких ножках, он был внешне не очень, но смог переключить внимание, сказал, что у них такая традиция дарить букеты на первое свидание...
    Кста... за все следующее время общения, он мне больше не разу не подарил цветов
    Хочется обратиться к мужчинам: да не важно, какие это цветы, важен сам акт... это так приятно, когда их дарят и дарят часто


    Ну, $tar приподнял тему и я случайно заметил, Полина, как ВЫ кайфово здесь изьясняетесь. =) Типа, с меня большой букет, как здесь не принято, плюс бонус (!) : много таких малюсеньких розочек на одном стебельке...

    Такой вот я.. проницательный..
  13. 15 Ноября 2002 Птн 6:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    подходит мальчик (девочка, бабушка), предлагает подарить даме (мне)цветы...ВСЕ...до единого...мило улыбаются и отказываются...

    Я бы на месте ВСЕХ мужчин, которые тебя окружали, в такой ситуации тоже отказалась...
  14. 15 Ноября 2002 Птн 6:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Дарить цветок в горшке... ? Мдя... очень романтично.

    А порой очень даже романтично....Вот только для первого свидания совсем не подходит....
  15. 15 Ноября 2002 Птн 6:59:00
    А если рассуждать о предпочтениях... мне нравится, когда дарят нестандартные, необычные цветы.... вы, наверное, и названий таких не знаете....
    Да, розы и орхидеи тоже неплохо...
    Мне последние полгода нравятся герберы....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд