Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Чем заняться в Омске Ночью? 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 11:36:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8225

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 11:36:13
    Интересует данный вопрос, какие интересные мероприятия можно найти ночью (И чтоб не только в выходные но и в будние)? С клубами всё понятно, их можно не упоминать. Хочется чего-то нового что-ли, интересного. Бильярд/Боулинг - тоже приелся. А то кроме "Пойти в клуб/кафе/ресторан и тупо пить" ничего на ум не приходит в последнее время. Например вот есть настольный теннис в бильярдной на театралке, туда ходили. Идея
  2. 23 Июня 2010 Срд 11:47:57
    ночью спать надо!
    хотя если спать с кем-то, то это намного лучше всякого бухла, клубаков, ресторанов, боулинга и бильярда! Wink
  3. 23 Июня 2010 Срд 11:50:24
    Psychedelic писал : Например вот есть настольный теннис в бильярдной на театралке, туда ходили. Идея


    Днем в теннис поиграть не судьба? Хех!
  4. 23 Июня 2010 Срд 13:48:46
    Мы ночью поезда ходили смотреть. Можно на ночь кино в Галактике сгонять, три фильма загружают - и в путь. Можно если тепло на художке под дубом с фонарем устроить пикник, главное подстилку на траву потолще, чтобы не простыть (а рядом горячий кофе и сосиски кстати, или в термосе с собой принести). А еще в Ашане продаются трехколесные самокаты, днем я бы не рискнула покататься на таких, а ночью с удовольствием, в машину они влазят легко.
  5. 23 Июня 2010 Срд 13:53:48
    =Ай-Ти Тина= писала : Мы ночью поезда ходили смотреть. Можно если тепло на художке под дубом с фонарем устроить пикник, главное подстилку на траву потолще, чтобы не простыть (а рядом горячий кофе и сосиски кстати, или в термосе с собой принести).

    а это идея на ночной пикник сходить :)
  6. 23 Июня 2010 Срд 13:55:02
    =Ай-Ти Тина= писала : Мы ночью поезда ходили смотреть. Можно на ночь кино в Галактике сгонять, три фильма загружают - и в путь. Можно если тепло на художке под дубом с фонарем устроить пикник, главное подстилку на траву потолще, чтобы не простыть (а рядом горячий кофе и сосиски кстати, или в термосе с собой принести). А еще в Ашане продаются трехколесные самокаты, днем я бы не рискнула покататься на таких, а ночью с удовольствием, в машину они влазят легко.

    в галактике точно уснешь скореой всего-а следовательно ИМХО дома лучше спать. а пикник у художки мне кажется интересно
  7. 23 Июня 2010 Срд 14:02:19
    barabanshik писал :
    в галактике точно уснешь скореой всего-а следовательно ИМХО дома лучше спать. а пикник у художки мне кажется интересно

    предлагаю выбрать теплый день и пойти
  8. 23 Июня 2010 Срд 14:05:10
    На пикник под дубом лучше вдвоем, шумная компания на себя внимание предохранителей может привлечь.
    Кстати, бадминтон на освещенной улочке в два часа ночи тоже вариант.
    А еще я машину пеной под музло в купальнике обещала помыть... Тоже ночью.
  9. 23 Июня 2010 Срд 14:07:58
    художку раскурочили всю. бадминтон ночью все равно хоть как освещай не видеть будешь воланчика.


    можно маршрутку на ночь снять и кататься по городу) пить там, еще что-нибудь делать. приезжать на всякие красивые места, выпивать там бокал шампанского и уезжать
  10. 23 Июня 2010 Срд 14:12:10
    Ну я в 10 лет играла во дворах, все отлично было видно.
    Можно не пить, а что-нибудь другое делать, более интересное. Но ход ваших мыслей мне нравится. Смайлик :-)
  11. 23 Июня 2010 Срд 14:16:30
    =Ай-Ти Тина= писала :
    А еще я машину пеной под музло в купальнике обещала помыть... Тоже ночью.

    Крис, фотик с собой возьмите обязательно. Потом фото отчет о мытье на форум ! Ну и вот, стало быть
  12. 23 Июня 2010 Срд 14:20:14
    kolesan писал :
    можно маршрутку на ночь снять и кататься по городу) пить там, еще что-нибудь делать. приезжать на всякие красивые места, выпивать там бокал шампанского и уезжать

    а сколько стоит на ночь маршрутку арендовать?а может вообще на природу выехать?у меня есть 4х местная палатка.весело будет-костер шашлыки комары гитары-романтика Very Happy
  13. 23 Июня 2010 Срд 15:11:07
    Залезть голым на здание областной администрации и выть на луну на мотив гимна Омской области (музыка Тихона Хренникова, слова Владимира Балачана)...
  14. 23 Июня 2010 Срд 16:45:03
    Цитата :Ну я в 10 лет играла во дворах, все отлично было видно.


    кто ж вас в 10 лет ночью на улицу выпускал)
  15. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 1:52:35
    Бери девушек и приезжай в баню, координаты на аваторе, описание тут: /viewtopic.php?p=1689534#1689534
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд