Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Поделюсь идеей бизнеса, нужны партнёры! 

Создана: 02 Июня 2010 Срд 13:13:42.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4827

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июня 2010 Срд 13:13:42
    Есть идея бизнеса (интернет-магазин). Что нужно: создать интернет-магазин, наполнить его товаром и раскрутить, ваш доход - 10% от продаж на сайте на старте и до 50% когда раскрутитесь, доход постоянный потому что предполагается постоянное сотрудничество. Со своей стороны как Ваш партнёр гарантирую постоянную поддержку.

    Идея актуальна тем, кто:
    - устал работать на дядю;
    - хочет иметь дополнительный (автономный) доход;
    - понимает что после 55 лет окажется неудел;
    - хочет начать своё дело и развиться творчески.

    Нужны простые адекватные люди, те кто ожидает 100000р сразу в первый месяц думаю для этого дела не подойдут. В общем те кто понимает что Москва не за день строилась.
    Ваши предложения и вопросы жду на почту d-karpiki(собака)yandex.ru или в личку, можно по асе стучать (но не факт что когда вы постучитесь я не буду занят).

    Здесь вопросы можете не задавать, т.к. поскольку тут много флуда то в эту тему я заходить больше не буду.
  2. 23 Июня 2010 Срд 10:02:22
    че за товар то?
  3. 23 Июня 2010 Срд 11:31:41
    ну человек же написал - он придумал интернет-магазин.
    Взамен за идею о том, что товар можно продавать через интернет, он хочет 90\% в начале бизнеса и 50\% потом. Твоя задача - всего лишь купить\написать магазин, закупить товар и заниматься доставкой. Раздел прибыли, очевидно, топикстартер благородно берет на себя :)
  4. 23 Июня 2010 Срд 22:11:32
    Каждая идея требует первоначальной проверки на спрос)
    А то магазинов море, как стать востребованным среди миллионов таких же. В первую очередь нужно об этом подумать)
    Удачи всем!
  5. GoshaR2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 22:44:10
    создать и наполнить интернет-магазин товарами это 10\% создания этого бизнеса) 90\% найти клиентов на товар. в интернете это не так легко))
  6. 06 Июля 2010 Втр 2:03:53
    Тому, кто может сделать интернет-магазин, проще создавать интернет-магазины за деньги и не ждать сомнительной прибыли
  7. 06 Июля 2010 Втр 6:06:58
    alexy sevastopol писал : Тому, кто может сделать интернет-магазин, проще создавать интернет-магазины за деньги и не ждать сомнительной прибыли

    Тому, кто может сделать интернет-магазин топикстартер и нафиг не нужен.
  8. 26 Августа 2010 Чтв 23:29:11
    dima0785 писал : Есть идея бизнеса (интернет-магазин). Что нужно: создать интернет-магазин, наполнить его товаром и раскрутить, ваш доход - 10\% от продаж на сайте на старте и до 50\% когда раскрутитесь, доход постоянный потому что предполагается постоянное сотрудничество. Со своей стороны как Ваш партнёр гарантирую постоянную поддержку.
    ...


    У вас и БП уже имеется? Каким образом вы готовы поддерживать развитие - 10\%? А "постоянный доход"? Разрешите поитересоваться вашим образованием?
  9. 26 Августа 2010 Чтв 23:35:15
    Багирррра писала :У вас и БП уже имеется?

    А что такое БП? "БП и без картинок"? Confused
  10. 26 Августа 2010 Чтв 23:43:14
    Ну, как тебе сказать. Есть два варианта расшифровки аббревиатуры: для детей и для рунета. Первый вариант: бесплатно. Второй расшифровывать не буду, без чего именно, а то опять пост потрут.
  11. 26 Августа 2010 Чтв 23:47:12
    Бизнес-план, все тривиально... Лыба
  12. 26 Августа 2010 Чтв 23:48:00
    Это не тривиально, это скучно.
  13. 26 Августа 2010 Чтв 23:54:41
    Сиськи будут? Confused
  14. 26 Августа 2010 Чтв 23:57:16
    Какие сиськи в бизнес-плане. Говорю же, тоска одна.
  15. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2010 Чтв 23:58:53
    А нафига тему создавал, если отвечать не собираешься, тут и козе понятно, что классический БП прямых продаж, мало того, некоторые кампании такой способ привлечения партнеров-клиентов считают "незаконным", т.е. не вписывающийся в рамки политики ведения бизнеса.

    Если топикстартер не собирается отвечать, то могу всем остальным интересующимся разъяснить "политику партии":

    Во-первых, это прямые продажи, которые имеют место быть в нашей действительности, и они есть и очень успешно развиваются.

    Во-вторых, это "построение сети", что дает более стабильные и успешные результаты, но не сразу.

    Дальше надо разбираться, кого чего интересует и в каких кол-вах...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд