Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Какой клуб нужен Омску??? 

Создана: 10 Августа 2004 Втр 0:15:45.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 15213

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Августа 2004 Втр 0:15:45
    Такой вот вопрос к многоуважаемым посетителям омского форума:
    Как вы считаете, нужен ли омску КЛУБ ориентированный только на электронную танцевальную музыку?
    Какова должна быть концепция, стилизация такого клуба, какой он должен быть? Где должен находиться и что за музыка должна там играться?
    прошу высказываться!!!
  2. 13 Августа 2004 Птн 9:12:59
    Цитата :ззы сколько стоит арендовать 5 киловатт звука?


    Точно не помню, нет такого комплекта в Омске. В Лайт саунд есть 2.5 вроде.

    В шоу-маркете 10 квт, можно где-то на 9 договориться. если на серию вечеринок то меньше.
    Полиграфия тебе обойдется примерно в 1500, если не очень много афиш и 800 примерно флаеров.
    Т.е. у тебя уже бюджет 12000 примерно, а еще надо охране денег дать. Т.е. 15000 может хватит. Без бара.
    Пусть вход по флаеру 50 без него 100. Сколько человек надо?

    Цитата :инфу пускать не за 2 недели а за 2 дня, то и этой проблемы не будет
    гопота скорее всего и не узнает


    Ага!
    твои пидарские дружки в составе команды быстрого голубого реагирования по борьбе с незаконным нераспространением и неупортреблением наркотиков и придет!

    Короче Барыга-ханыга, если ты умен - возьми и сделай что-нить подобное! В нете пиздеть все могут!
  3. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2004 Птн 11:09:57
    2 igreg хехех не нам тебе расказывать скока стоит пати)))) Exclamation Exclamation Wink
  4. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2004 Птн 11:54:25
    К чему все разговоры? Я вижу одно объяснение. Люди, кроме ночных заведение ничего в жизни не видели. И так как эти люди неочень довольны своей жизнью, они начинают придумывать фантазии о том замечательном месте (у каждого оно видится по разному) и той замечательной прекрасной жизни которой у них нет. Многое в их фантазийных мечтах берется с буржуйских картинок и статей, где часто употребляются будоражущие кровь и душу слова - "модно", "стильно","супер","престижно". У кого-то это место ассоциируется оформленным их "любимой" музыкой. "Любимость" это музыки часто навязана этими же самыми словами - "прогрессивно","атмосфера европейских клубов". У кого-то, то замечательное место видится наполненное красивыми девушками которые им все дадут, так как "я читал что в европе они глотают таблетки и делают это". Да так как они глотают таблетки, нужно это обязательно делать нам. Кушать таблетки, ходить туда где все дают и я буду самым "модным" человеком и называть меня будут ооооооооой как модно - "КЛАБЕР". За это меня будут любить все и везде.... и тогда мне точно дадут!

    КАКОЙ КЛУБ НУЖЕН ОМСКУ? СПРОСИТЕ СНАЧАЛА НУЖЕН ЛИ ОН ВООБЩЕ!
  5. 13 Августа 2004 Птн 14:19:57
    roalty писал :К чему все разговоры? Я вижу одно объяснение. Люди, кроме ночных заведение ничего в жизни не видели. И так как эти люди неочень довольны своей жизнью, они начинают придумывать фантазии о том замечательном месте (у каждого оно видится по разному) и той замечательной прекрасной жизни которой у них нет. Многое в их фантазийных мечтах берется с буржуйских картинок и статей, где часто употребляются будоражущие кровь и душу слова - "модно", "стильно","супер","престижно". У кого-то это место ассоциируется оформленным их "любимой" музыкой. "Любимость" это музыки часто навязана этими же самыми словами - "прогрессивно","атмосфера европейских клубов". У кого-то, то замечательное место видится наполненное красивыми девушками которые им все дадут, так как "я читал что в европе они глотают таблетки и делают это". Да так как они глотают таблетки, нужно это обязательно делать нам. Кушать таблетки, ходить туда где все дают и я буду самым "модным" человеком и называть меня будут ооооооооой как модно - "КЛАБЕР". За это меня будут любить все и везде.... и тогда мне точно дадут!

    КАКОЙ КЛУБ НУЖЕН ОМСКУ? СПРОСИТЕ СНАЧАЛА НУЖЕН ЛИ ОН ВООБЩЕ!


    а нах ты сам в клубы ходишь?

    зачем на санвайбс ездил?

    клубы - один из способов провести свободное время, потратить деньги, не самый худший способ...

    лучше отдыхать под приятную тебе музыку рядом с приятными тебе людьми. для этого и придуман фейс-контроль

    бла бла бла...
    спроси еще, для чего театры с музеями :))
  6. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2004 Птн 14:35:14
    Baryga idM писал :
    на СЭС и пожарных кстати можно положить


    Я пАпэ пАзВаню..... Ржака Норм
  7. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2004 Пон 9:30:47
    Man Next Door писал(а) :а нах ты сам в клубы ходишь?

    радоваться жизни
    Man Next Door писал(а) :зачем на санвайбс ездил?

    еще сильнее радоваться жизни
    Man Next Door писал(а) :клубы - один из способов провести свободное время, потратить деньги, не самый худший способ...

    а вот сдесь ты попал в центральную точку главного подвоха......... деньги чувак! Ни для кого не секрет, что на тебе зарабатывают деньги. И чтобы ты чаще ходил в клубы, всё это украшается заморачиванием ваших бошек. От проведенного зомбирования люди начинают верить, что им нравится электронная музыка. Фсе повально хотят быть дж, т.к. это ...см.выше.......
    Man Next Door писал(а) :лучше отдыхать под приятную тебе музыку рядом с приятными тебе людьми. для этого и придуман фейс-контроль
    вот тебе пожалуйста.... еще одно "модное" словечко, которое часто используется, но никогда нереализуется....и придумано опять же для завлекания
    Man Next Door писал(а) :спроси еще, для чего театры с музеями :))

    если бы по телевизору и радио говорили, что театры это "модно" и "прогрессивно", то отбоя бы небыло..... и строились бы театры.......и оставляли бы там свои денежки.....

    я фсе к чему...... Люди перестаньте смотреть на других. Есть множество других занятий, которые будут приносить вам удовольствие. Подумайте, на самом ли деле вам нравиться слушать электронную музыку и то что происходит вокруг нее, или вы другого ничего незнаете? Мне нравиться, но это еще не значит что этим стоит заниматься 100% свободного времени и говорить только об этом. Клуб это всего лишь досуг, с которого большей дяденька заморочив вам голову собирает денежку. Будьте бдительны Хех!
  8. 16 Августа 2004 Пон 10:03:26
    Вот, наконец-то один нормальный человек!

    Именно мода диктует вам, ебаным наркоманам что делать! Тупые уроды ни разу не бывавшие в театре.
  9. 16 Августа 2004 Пон 10:31:27
    roalty писал :а вот сдесь ты попал в центральную точку главного подвоха......... деньги чувак! Ни для кого не секрет, что на тебе зарабатывают деньги.


    Ни для кого. Впрочем, я могу тебе рассказать и о других способах извлечения денег из потребителей.

    roalty писал :И чтобы ты чаще ходил в клубы


    Поверь мне, я сам решаю, ходить или не ходить в клуб, а уж никак не промоутеры или кто еще там.

    roalty писал :еще одно "модное" словечко, которое часто используется, но никогда нереализуется....и придумано опять же для завлекания


    Не обижайся, но у меня складывается впечатление, что ты "слаще морквы в жизни ничего не ел". И если тебе не доводилось бывать в клубах с работающей функцией фейс-контроля, то это не значит, что таких клубов не существует и что я в них не бывал.

    roalty писал :Есть множество других занятий, которые будут приносить вам удовольствие.


    Полностью согласен. Есть такие занятия :))

    roalty писал :Клуб это всего лишь досуг


    И здесь полностью согласен. И нечего копья ломать по поводу клубов. Имхо, не стоит предмет выплеснутых эмоций.
  10. 16 Августа 2004 Пон 10:58:41
    Цитата : если тебе не доводилось бывать в клубах с работающей функцией фейс-контроля, то это не значит, что таких клубов не существует и что я в них не бывал.


    Да ты что? Правда?
    А в каких таких клубах ты бывал?

    И можно твое фото, чтоб мы поняли что ты ты реально клубный чувак а не пиздабол!
  11. 16 Августа 2004 Пон 11:06:50
    igreg, я с тобой вообще разговаривал?

    Чего ты суешься туда, куда тебя не просят?

    Но раз уж спрашиваешь:

    Цитата :А в каких таких клубах ты бывал?


    отвечу: Паръ.Спб, клуб с реально действующим фейс-контролем. Говорит тебе что-нибудь это название?

    PS Тон сбавь малость, парниша Wink
  12. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2004 Пон 11:06:57
    не переходи на личности.... я не имел в виду именно тебя
  13. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2004 Пон 11:12:49
    Блин!!!
    Ну вы как дети малые!!!
    Все в сад!!!!!
  14. 16 Августа 2004 Пон 11:17:39
    roalty писал :не переходи на личности.... я не имел в виду именно тебя


    Так я и не перехожу. Very Happy И написал тебе, если что...

    Цитата :Не обижайся
    Wink
  15. 16 Августа 2004 Пон 11:21:30
    Цитата :отвечу: Паръ.Спб, клуб с реально действующим фейс-контролем. Говорит тебе что-нибудь это название?


    нет не говорит!
    Я не знаю всяких ваших наркоманских притонов!

    Я знаю таки московсик клубы как Шамбала, Инфинити... в таких ты бывал или кричать будешь что по таким фуфловым местам не ходишь? (потому что не пускают Very Happy Very Happy Very Happy )

    Цитата :PS Тон сбавь малость, парниша


    Да без проблем! Уже сбавил! Слышишь, девчушка? Very Happy
  16. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2004 Пон 11:28:54
    Федька писал(а) :Блин!!!
    Ну вы как дети малые!!!
    Все в сад!!!!!

    Папаша, либо вступай в дискуссию либо в сад!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд