Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу вакансию инженера 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 23:52:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 18542

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Июня 2010 Суб 23:52:53
    Этим летом получу диплом инженера-мехатроника (каф. Автоматизации и Робототехники, ОмГТУ).
    Интересует работа в области микропроцессорной электроники, программирование микроконтроллеров, разработка систем управления. Но только не автоматизация.
    Из опыта (в данной области) только дипломная работа, в которой я спроектировал и изготовил робота.
    P.S. До этого занимался программированием: Delphi, C/C++, Qt, php, javascript, mysql... и еще много чего коснулся, но лишь поверхностно... могу освоить C#, SQL, Java, Flash и все, чем сейчас пестрят объявления вакансий программистов... так что это как альтернатива, но хочется отойти от ПК...
  2. 18 Июня 2010 Птн 17:46:10
    artymen1 писал : Йохоу ! Вверхтормах Меня взяли в ОНИИП, а по профилю я попал прямо в яблочко ! Если я буду заниматься именно тем, о чем мы говорили на собеседовании, то это просто офигенно ! Йес! Во всяком случае АСУТП мне удалось избежать Полиморф
    C@HeK911, огромнейшее спасибо тебе и Дарине !


    Пожалуйста! Рад, что помог. Глядишь, и мне кто-нибудь так поспособствует при необходимости)
  3. Nemir-off


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 21:42:00
    artymen1 писал : Йохоу ! Вверхтормах Меня взяли в ОНИИП

    Поздравляю! Омский форум сработал на отлично. Незря тема так оживленно, иногда довольно критично обсуждалась.
  4. 20 Июня 2010 Вск 15:00:40
    А как насчет велосипедных поездок на работу ? Кто-нить ездит в ОНИИП на велике ? Very Happy
  5. 20 Июня 2010 Вск 15:34:19
    artymen1 писал : А как насчет велосипедных поездок на работу ? Кто-нить ездит в ОНИИП на велике ? Very Happy


    Из известных теперь уже источников знаю, что ездят.)
  6. 20 Июня 2010 Вск 16:14:23
    Мне интересно, как это выглядит ? Мало того, что весь зачуханный приезжаешь, но ставить то куда ? :) Я, когда сисадмином в комп. магазине работал, на велике только и ездил, в футболке-шортах, ставил в коридоре. Ну как бы работа несерьезная, а тут НИИ как-никак :)
  7. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2010 Вск 16:37:47
    artymen1 писал : Йохоу ! Вверхтормах Меня взяли в ОНИИП, а по профилю я попал прямо в яблочко ! Если я буду заниматься именно тем, о чем мы говорили на собеседовании, то это просто офигенно ! Йес!

    Мои поздравления По пиву!
  8. 21 Июня 2010 Пон 7:39:01
    artymen1 писал : Йохоу ! Вверхтормах Меня взяли в ОНИИП, а по профилю я попал прямо в яблочко ! Если я буду заниматься именно тем, о чем мы говорили на собеседовании, то это просто офигенно ! Йес! Во всяком случае АСУТП мне удалось избежать Полиморф
    C@HeK911, огромнейшее спасибо тебе и Дарине !


    Мои поздравления.
    ОНИИП моя Альма Матер.
  9. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 23:07:25
    artymen1 писал : Мало того, что весь зачуханный приезжаешь, но ставить то куда ?


    Не волнуйся. Есть стоянка специально для велосипедов на территории. А насчет зачуханности вопрос еще пока не решен. Обещают сделать тренажерку и душ, так что надо ждать.
  10. 23 Июня 2010 Срд 16:14:42
    О, ну это совсем другое дело ! Тогда можно выезжать пораньше и поспокойнее ехать, чтобы не зачухаться :) А если по лужам, то всего лишь заляпать их :) Я видел, как в ОНИИП зашел какой то рокер/металлист, поэтому сомнения в ограничении в своей одежде у меня сразу отпали Very Happy
  11. 23 Июня 2010 Срд 16:18:59
    Седня защитился :)
  12. 16 Мая 2012 Срд 23:50:16
    у кого-нить есть инфа по автоматизации на ОНПЗ?)))
  13. 17 Мая 2012 Чтв 0:39:53
    МуМушыч писал : у кого-нить есть инфа по автоматизации на ОНПЗ?)))

    в личку напиши что надо именно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд