Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Хотели бы Вы чтобы на День города выступила Ева Польна? 

Создана: 18 Июня 2010 Птн 20:56:37.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 34177

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 20:56:37
    Прекрасная певица, бывшая солистка группы Гости из будущего!
    Безупречный вокал и суперкачественная музыка, всегда живое выступление (без фанеры).
    Изучаем спрос на звезду.
    Недавно у Евы вышли два новых сингла - "Парни не плачут" и "Не расставаясь", ставшие очень популярными на радио.
    Если говорить серъезно, то "Гости из будущего" это самый интересный и необычный проект на нашей сцене, эту музыку нельзя охарактеризовать только как поп-музыку.
    На концерте Ева исполняет все хиты группы Гости из будущего и свои новые песни.
    У группы вышло 9 номерных альбомов, 2 альбома ремиксов и 2 сборника
    Сайты Евы: [внешняя ссылка] (в стадии разработки)
    История группы: [внешняя ссылка]
    Официальное сообщество Евы Польна Вконтакте:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Интервью Евы журналу Rolling Stone, где она реально жжет и рассказывает о себе:
    [внешняя ссылка]
    Несколько песен для примера:
    Перечитать [внешняя ссылка]
    Перечитать микс [внешняя ссылка]
    Небо и кровь микс [внешняя ссылка]
    Мой понедельник [внешняя ссылка]
    Небо и кровь [внешняя ссылка]
    Разбить души твоей окна [внешняя ссылка]
    Мама гудбай [внешняя ссылка]
    Гости из будущего Vs Найк Борзов Меткая лошадка [внешняя ссылка]
    Парни не плачут [внешняя ссылка]
    Не расставаясь [внешняя ссылка]
  2. 19 Июня 2010 Суб 22:48:12
    Ева толстая, не?
  3. 19 Июня 2010 Суб 23:04:06
    Если это опрос про Еву Польну, то и я скажу. Мне у этой Евы не нравится голос, манера исполнения и репертуар. Мне эта Ева так надоела в 2004-2005 годах, что с у-до-воль-ст-ви-ем придушила бы "ту девушку, которая ноет".
    А кто будет развлекаловкой на день города, мне пофиг, я всё равно работаю.
  4. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 23:36:48
    Рок группу все равно не привезут, это не для дня города...
    Выбирайте или Ева или поющие трусы (то есть малоизвестная или просто глупая фанерная группа).
    Помнится когда Гости из будущего приезжали давно к нам на День Города к речному вокзалу был мега-аншлаг...
  5. 19 Июня 2010 Суб 23:41:08
    Lotoboy писал :
    Выбирайте или Ева или поющие трусы (то есть малоизвестная или просто глупая фанерная группа)

    Послушайте, да мы поняли уже, что выбора у нас нет, и вы просто пиарите акцию. Везите уже, какая хрен разница.
    Подумаешь, толстая. Я же не сказал, что это плохо.
  6. 19 Июня 2010 Суб 23:50:28
    Этто Жо
  7. 20 Июня 2010 Вск 0:36:35
    Lotoboy писал : Рок группу все равно не привезут, это не для дня города...

    Ну не скажите... Во многих городах на дне города выступают именно рок - группы.
    Кстати, Польна как я помню однажды давала концерт с кем то из наших панков. Хотя могу и ошибится....
  8. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2010 Вск 0:57:01
    indifound писал :
    Lotoboy писал ... :
    Выбирайте или Ева или поющие трусы (то есть малоизвестная или просто глупая фанерная группа)

    Послушайте, да мы поняли уже, что выбора у нас нет, и вы просто пиарите акцию. Везите уже, какая хрен разница.
    Подумаешь, толстая. Я же не сказал, что это плохо.
    '
    Ничего мы не пиарим, вопрос еще решается
  9. 20 Июня 2010 Вск 8:35:04
    Justin писал : моё мнение таково: ну её нафиг, Польну эту.
    я бы предпочёл Шевчука, Кинчева, Кипелова, Вадима Юрьевича Степанцова. а ещё лучше, привезите Холланда сотоварищи (The Offspring) или Марка с Томом и Тревисом (Blink-182)- вот тогда реальный праздник и расколбас будет.
    но поскольку Омск- город попсовый, и рок в нашем городе не продаётся, то мне реально пофиг, кто будет петь на дне города. пусть хоть Кадышева и её "Золотое яйцо". насрать!

    Шевчука (если его пустят), Кинчева, Кипелова - согласен. Но Степанцова... извините...
    А лучше БИ-2. Помню их концерт в 2004 году - было клёво. Хотя последнее творчество у них не очень, куда-то понесло их. Надеюсь на концертах они играют старые вещи.
    Ну а если рок не катит, то привезите Дитера Болена!
  10. 20 Июня 2010 Вск 8:53:50
    привезите Стинга Мы краснеем!
  11. 20 Июня 2010 Вск 9:04:57
    лучше никого не приглашайте.
  12. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2010 Вск 9:21:54
    Чтобы толпа могла тупо попить и поржать достаточно любого набора звуков с ритмом 120 ударов в минуту

    Чтобы люди отдохнули душой и если деньгами не сорить , то достаточно Омского симфонического оркестра с соответственно подобранным репертуаром.

    А пригласите Маркуса Миллера Wink многочисленные поклонники будут счастливы, а кто не был знаком, откроют для себя ещё одного прекрасного музыканта
  13. 20 Июня 2010 Вск 9:32:57
    день города - мероприятие, на котором любой концерт превращается в быдлотеку. местная особенность.
  14. 20 Июня 2010 Вск 9:35:19
    7sash7 писал(а) : Чтобы толпа могла тупо попить и поржать достаточно любого набора звуков с ритмом 120 ударов в минуту

    Чтобы люди отдохнули душой и если деньгами не сорить , то достаточно Омского симфонического оркестра с соответственно подобранным репертуаром.

    А пригласите Маркуса Миллера Wink многочисленные поклонники будут счастливы, а кто не был знаком, откроют для себя ещё одного прекрасного музыканта

    и заодно Виктора Вутена и Стенли Кларка. пусть народ привыкает к качественной музыке Смайлик :-)
  15. 20 Июня 2010 Вск 9:38:47
    barabanshik писал :пусть народ привыкает к качественной музыке Смайлик :-)


    народ уже привык к такой качественной музыке. Норм
  16. 20 Июня 2010 Вск 9:47:59
    Аааарганизаторы! Если уже решили списать бджет под этот толстый утиль - пПозаботьтесь пожалуйста, чтоб она на день города не выступила перед группой отдыхающих омичей где-нибудь в Хургаде или ещё какой-то Анталье... Гы-гы-гы
    Колю Баскова помним, шутки ценим... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд