Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается Плеер Q20 4GB Новый 

Создана: 18 Июня 2010 Птн 20:24:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1053

  1. SergCD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 20:24:31
    [внешняя ссылка]
    Полный комплект только без коробки, дам гарантию + пост гарантийное обслуживание. Кто заинтересуется пишите в личку. Цена 1000р Ну и вот, стало быть
  2. 19 Июня 2010 Суб 0:11:31
    SergCD писал : [внешняя ссылка]
    Полный комплект только без коробки, дам гарантию + пост гарантийное обслуживание. Кто заинтересуется пишите в личку. Цена 1000р Ну и вот, стало быть



    Заряда хватает на 1,5-2а часа, когда холодно даже на 30 минут не хватает. Радио пробовал включать раза 3и, потом бросил это бесполезное занятие, ловит только с помехами. К управлению надо привыкать. Кнопки стерлись мгновенно. После второго падения сломалось защитное стекло на корпусе. Виснет при переключении эквалайзера. Список файлов при перелистывании подтормаживает. Родные наушники прожили дня 4е. Заглушку на mUSB разъем фиг достанешь, а потом она сама отлетела. В плеере под кнопками проложены кусочки 2х стороннего скотча, так как кнопки не достают до платы. Так же скотчем проложены края у экрана. Он благополучно у меня отклеился и уполз на экран. Тексты отображаются ужасно, у видео звук еле слышный. Самое основное вроде написал
  3. SergCD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 1:00:08
    НТС 3350 писал :
    SergCD писал ... : [внешняя ссылка]
    Полный комплект только без коробки, дам гарантию + пост гарантийное обслуживание. Кто заинтересуется пишите в личку. Цена 1000р Ну и вот, стало быть



    Заряда хватает на 1,5-2а часа, когда холодно даже на 30 минут не хватает. Радио пробовал включать раза 3и, потом бросил это бесполезное занятие, ловит только с помехами. К управлению надо привыкать. ....
  4. SergCD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 1:00:38
    Многоувожаемый товарищь если руки из одного места то и золото будет алюминием. Надеюсь явно выразился. То, что аппарат нормальный, подтвердить могут более 500 человек по всему городу. :) Обсуждение качества каких либо аппаратов находиться в другой теме данного форума. Малое время держит АКБ, значит нужно АКБ поменять ибо паганые АКБ которые ставит зачастую производитель вздуваются, соответственно высокое внутреннее сопротивление, которое приводит к саморазряду АКБ. Если вы такой спец должны знать о чем я говорю. Ну думаю вы далеки от этого, если пишите такое.
    Я же ставлю АКБ проверенные и тестированные на Кадексе. [внешняя ссылка] Второе по поводу выхода из строя АКБ, нормальные люди заряжают не от ЗУ 220в, а от стабилизированного USB разъема компьютера. Третье, возможно вы загубили ЗУ процессор соответственно повышенное потребление питания.
  5. SergCD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 1:01:18
    Четвертое заглушку я не ставлю ибо она и не нужна! Пятое, по поводу когда холодно быстро садиться, тоже, пожалуйста почитайте ТУ для литьевых аккумуляторов. (Или хотябы инструкцию, в которой ясно написано при каких температурах аппарат не рекомендуется использовать.) Холодом вы его и убили. После холода образуется в АКБ конденсат. Видимо вы не учились в школе и не знаете элементарную физику. Кнопки стерлись мгновенно. "После второго падения сломалось защитное стекло на корпусе" - Такое заявлять нуууу.... , попробуйте со всей дури вьехать кулаком в стену тоже сломаете кости и что значит у вах хреновый скелет?!
  6. SergCD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 1:01:37
    Стекло из стекла а не противоударного материала или покрытое титаном. В инструкции опять же по русски написано избегайте ударов ибо это не поддается нормальным условиям эксплоатации. Офигеть "Тексты отображаются ужасно, у видео звук еле слышный". Со звуком на нормальной прошивке и нормальных наушниках можно аглохнуть. тексты нужно приводить в нормальную кодировку и данная функция является дополнительной, стало быть какие притензии.
  7. SergCD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 1:01:54
    Вы думаете, что это компьютер что ли?! Видео тоже смотреть, это в первую очередь MP3 плеер, а не видео проигрователь. И последнее "В плеере под кнопками проложены кусочки 2х стороннего скотча, так как кнопки не достают до платы. Так же скотчем проложены края у экрана. Он благополучно у меня отклеился и уполз на экран".
  8. SergCD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 1:02:04
    Скотч я не клею и потом что вы с ним делали если у вас отклеился скотч?! Грели на плите чтоли?! Прошу больше вас с вашей некомпетентностью не вводить в заблуждение других людей.