Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Очередной доклад Путин. Итоги. 10 лет. 

Создана: 15 Июня 2010 Втр 12:38:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 31674

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Июня 2010 Втр 12:38:39
    В очередной раз оппозиция пытается взбудоражить общественное мнение публикацией разоблачений Путинского режима. Снова нам пытаются раскрыть глаза на то, как оккупационный режим убивает страну
    Путин. Итоги. 10 лет
  2. 17 Июня 2010 Чтв 16:08:18
    дать бы по 15 лет каждому из подписавшихся за клевету.

    Вполне по-демократически, и грязь с экранов уберёт заодно.
  3. 17 Июня 2010 Чтв 16:24:44
    Полуношница писала : дать бы по 15 лет каждому из подписавшихся за клевету.

    Вполне по-демократически, и грязь с экранов уберёт заодно.


    за что? за то что люди ошиблись в цифрах? так вы всех пересажаете.
  4. 18 Июня 2010 Птн 8:56:03
    Ошиблись и разтрещали на всю страну.
    Вообще кстати довольно таки подрываной доклад.
    Промеж строк написано, бери вилы и на кремль, расчитаный в основном на студентов (самая активная часть населения)
    Нам если честно, как молодой демократической стране, режим при путине не с чем сравнить то.. с Ельциным? так мы сейчас как в раю живём если цыфры сравнить.. Или с режимом при Романовых?))))))
    Цель доклада показать мол всё падает, экономика, и др жизненые благи, а относительно чего? того же самого режима. короче счетаю глупым этот доклад, надо другие факты приводить неэффективной политики.
  5. Deep1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 9:25:58
    я думаю заметно как поменялась жизнь) с 2007г чувствуется единопартийность
    а милиции и вправду куча , так же как и остальных чиновников
    достаточно зайти в УФМС или подобное заведение, причем качество даже упало по сравнению "с раньше")
    зачем столько дпс?
    Почему то в докладе нет ни слова про алмазный фонд в 90е))))
  6. 18 Июня 2010 Птн 9:45:02
    Lordman писал :
    Ну достаточно прочитать пару статьей в указанном вами ресурсе, чтобы понять, что верстают и админят его русофобы.
    Простой пример - статьи "Православие", "ПГМ" и другие.

    Да кто его только не админит...... Смайлик :-)
  7. 18 Июня 2010 Птн 10:19:00
    Deep1984 писал : я думаю заметно как поменялась жизнь) с 2007г чувствуется единопартийность
    а милиции и вправду куча , так же как и остальных чиновников
    достаточно зайти в УФМС или подобное заведение, причем качество даже упало по сравнению "с раньше")
    зачем столько дпс?
    Почему то в докладе нет ни слова про алмазный фонд в 90е))))


    Дык то самое раньше это и есть Чисто путинское правление, без Медведа.

    А гайцов больше стало, так это в плюс, хамла по меньше на дороге будет! Я вожу машину уже 5 лет и уважаю других автолюбителей, за что благодарят аварийкой чуть ли не каждый день и не одного штрафа. при том что я не тошню в правом ряду, стиль езды довольно таки активный. Просто надо "правильно" нарушать)))) другим не мешать и гайцам не попадаться)
  8. 18 Июня 2010 Птн 13:26:32
    "Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет" начали распространять в Петербурге в самиздатовском варианте.
    Как рассказал Немцов в своем электронном дневнике, текст распечатывают из интернета, на обложке имеется надпись: "изготовлено в режиме самиздата и распространяется бесплатно". "Не думал, что наш доклад повторит судьбу "Континента" и "Хроники текущих событий" - сказал Немцов. Он также сообщил о задержании второго тиража доклада – по его словам, накануне сотрудники спецслужб задержали в типографии 100 тысяч экземпляров брошюры.
    В докладе Немцова и Милова критикуется деятельность Владимира Путина за последние 10 лет, что он находится у власти."
    [внешняя ссылка]

    Выходит не так безобиден для Путина этот доклад. Цифры, что попадают в подобные документы, наверняка на 100 раз переправерялись при копировании из первоисточников.

    P.S. "Не знаешь как поступить в сложной ситуации - посмотри на реакцию противника и ты увидишь решение"
  9. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июня 2010 Птн 13:27:55
    Итоги Путина или ефимычева грамота.
    [внешняя ссылка]
  10. 18 Июня 2010 Птн 13:35:53
    где то слышал кто то красиво поитожил ситуацию в стране в двух словах:
    Иллюзия Процветания
  11. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Июня 2010 Птн 13:43:30
    Конопатый писал :по его словам, накануне сотрудники спецслужб задержали в типографии 100 тысяч экземпляров брошюры.


    А кто оплатил тираж? Империалисты?
  12. 18 Июня 2010 Птн 13:51:53
    Константин писал(а) :
    Да кто его только не админит...... Смайлик :-)

    про луркмор:
    ПГМ, Православие, Иисус, ЕРЖ, Иудаизм - закрыты для редактирования, и внести туда вы ничего не сможете, достаточно обратить внимание на все закрытые статьи, чтобы понять ангажированность (и в чью пользу) источника.
    Не будьте слепыми.
  13. 18 Июня 2010 Птн 14:02:07
    Я на Бабре. Ру вчера спокойно открывал статью и ссылки. Так что пока работает.

    Мне вот что интересно. С Путиным всё ясно.
    А вот математически просчитать результаты гипотетического правления авторов сего опусав течение 10 лет при тех же внешних условиях? Было бы лучше или хуже? Интуиция подсказывает - немногим лучше. Или совсем хреново.
    Россия в ВТО и в НАТО. То есть по самые уши.
  14. 18 Июня 2010 Птн 14:08:28
    Faza-69 писал : Сходил просто посмотрел, у меня шансов не было толком т.к. я инженер, но не радио и даже не электрик. За то проработал 2 года в продажах в оч богатой конторке где обучился премудростям документооборота и откатным схемам.. Когда я сказал про это.. меня наверное и погубило сие.. думаю по откатам они не работают.


    Специалисты по откатным схемам не одобряют доклад Немцова. Гы-гы-гы
  15. 18 Июня 2010 Птн 18:12:24
    Не вижу в этом докладе ничего особенно нового.
    Все кто интересуется - все это знают. Остальным интересны рыбалки, сериалы и т.д... вот для них это новости! :)

    - Коррупция? Никуда не делась. Просто теперь выведена на более высокий уровень.
    - Вымирающая страна? Не знаю. Но ощущение такое есть.
    - Сырьевой придаток? Однозначно. Тут даже никто спорить не будет.
    - Кавказский тупик? Как себя чувствуют чечены в Москве? Почти как дома. То есть хозяевами. И вообще там все ой как темно и нечисто.
    - Эх, дороги…? Дороги делают. Не скажу что плохо, но делают. Шокирует ЦЕНА этих дорог. Не будучи специалистом, но видя который по счету слой асфальта катают на одно и тоже место прихожу в ужас. Причем на этой же дороге через год огромные ямы. Вижу как укладывают асфальт прямо в грязь по осени.
    - Страна кричащего неравенства? Однозначно. Причем кричат те кто богат :) Возможно, не делай они этого - остальной народ чувствовал себя спокойнее.
    - Пенсионный коллапс? Может и не коллапс, но ситуация действительно очень некрасивая.
    - Многомиллиардные аферы? Олимпиада к ним и относится.

    А еще:
    - Какая то ужасная ситуация с таможней.
    - Что то мутное в вооруженных силах.
    - Вне всяких сомнений ограничение свобод граждан.
    - Ухудшение качества образования

    Допускаю что в докладе некоторые факты изложены неточно. Но если он заставит часть населения оторваться от соски, выпасть из благостного сна - уже хорошо! И это важно! Пусть думают, собирают факты за и против. Пусть делают свои выводы. Правильные или нет - не так важно.
    Вот только это инакомыслие :) и ересь :)... не напоминает ничего?
  16. 19 Июня 2010 Суб 0:30:13
    bouchon писал(а) :
    Faza-69 писал : Сходил просто посмотрел, у меня шансов не было толком т.к. я инженер, но не радио и даже не электрик. За то проработал 2 года в продажах в оч богатой конторке где обучился премудростям документооборота и откатным схемам.. Когда я сказал про это.. меня наверное и погубило сие.. думаю по откатам они не работают.


    Специалисты по откатным схемам не одобряют доклад Немцова. Гы-гы-гы


    сей пост кажись про нпо мир был? где нашёл та))))))))))))
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд