Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу вакансию инженера 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 23:52:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 18529

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Июня 2010 Суб 23:52:53
    Этим летом получу диплом инженера-мехатроника (каф. Автоматизации и Робототехники, ОмГТУ).
    Интересует работа в области микропроцессорной электроники, программирование микроконтроллеров, разработка систем управления. Но только не автоматизация.
    Из опыта (в данной области) только дипломная работа, в которой я спроектировал и изготовил робота.
    P.S. До этого занимался программированием: Delphi, C/C++, Qt, php, javascript, mysql... и еще много чего коснулся, но лишь поверхностно... могу освоить C#, SQL, Java, Flash и все, чем сейчас пестрят объявления вакансий программистов... так что это как альтернатива, но хочется отойти от ПК...
  2. Nemir-off


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2010 Пон 0:22:15
    artymen1 писал :у Мира хотя бы руководство и штат более молодой и адекватный (если не считать религию Very Happy ).


    Да, читал неоднократно, на посторах паутины об этой организации. Темы о Мире, самые длинные и противоречивые. Кому верить? Знаю одно, точно, зарплату платят своевременно.
  3. 14 Июня 2010 Пон 0:31:10
    artymen1 писал : Я уж и не думал, что наконец от вас услышу дельного совета :)

    дядя злой, но справедливый )))
    зайди [внешняя ссылка] мож чего найдешь себе
  4. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2010 Пон 1:01:57
    Гостец писал : зайди [внешняя ссылка] мож чего найдешь себе


    Там вряд ли, лучше самому доехать до отдела кадров. Ещё лучше - найти знакомого (знакомого знакомого), который там уже работает. Но по з/пл по сравнению с Миром можешь пролететь.
  5. 14 Июня 2010 Пон 10:07:31
    Ну, судя по сайту, они ничем кроме радиосвязи не занимаются. Уж как минимум потребуют от соискателя знания основ радиоэлектроники, требований к радиоаппаратуре, отличного знания аналоговой электроники, в которой я вообще никакой :) А я к ним обращусь: "Вам кофеварки и стиральные машины случаем не надо запрограммировать ?" Very Happy
    Цитата:...специализированные средства вычислительной техники и программное обеспечение.
    тема не раскрыта :)
  6. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2010 Пон 12:00:39
    artymen1 писал : Ну, судя по сайту, они ничем кроме радиосвязи не занимаются. Уж как минимум потребуют от соискателя знания основ радиоэлектроники, требований к радиоаппаратуре, отличного знания аналоговой электроники, в которой я вообще никакой :) А я к ним обращусь: "Вам кофеварки и стиральные машины случаем не надо запрограммировать ?" Very Happy
    Цитата:...специализированные средства вычислительной техники и программное обеспечение.
    тема не раскрыта :)


    В Омске с кофеварками глухо, это тогда тебе в Корею надо двигать - там они по кофеваркам и стиралкам специализируются. Проблема будет в том, что "некандидату наук" сложно там пробиться, но попробовать можно. Опять же языком хотя бы английским надо надо владеть лучше, чем могут научить в политехе.
  7. 14 Июня 2010 Пон 12:07:21
    Ну если уж двигать в ту сторону, то тогда лучше в Японию. Там я найду работу четко по специальности :)
  8. 14 Июня 2010 Пон 12:29:50
    Грамотные электромонтажники нужны!!!!!!!!!!)))
  9. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2010 Пон 12:31:12
    artymen1 писал : Ну если уж двигать в ту сторону, то тогда лучше в Японию. Там я найду работу четко по специальности :)


    Ошибаешься, там они в основном по железу, программирование там никакое, они сами это признают. Да и нашим, кто туда приезжает, платят неохотно. Погугли, найдёшь подробности. А кризис у них там тянется с 80-х годов и конца ему не видно...
  10. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2010 Пон 12:32:42
    Crowhunter писал : Грамотные электромонтажники нужны!!!!!!!!!!)))


    Да, ещё немного и придётся готовить политеху электромонтажников... Уровень всё падает и падает Mad
  11. 14 Июня 2010 Пон 13:50:52
    Лучще тога уже в Москву ехать зарабатывать чем в Корею))))
  12. 14 Июня 2010 Пон 15:00:13
    fat1988 писал(а) : Лучще тога уже в Москву ехать зарабатывать чем в Корею))))
    а чем лучше? Смайлик :-)
  13. 14 Июня 2010 Пон 15:40:46
    тем, что корейский язык учить не надо
  14. 14 Июня 2010 Пон 15:46:43
    В Москве зарплаты самые большие в России,раза в 2-3 больше чем у нас и язык не надо учить)))))
  15. 14 Июня 2010 Пон 16:29:50
    ну, русские работают без корейского по крайней мере первые годы и ничего Wink так зп в Москве хорошая, но и цены ее. а в Корее предполагаете меньше будет получать?
  16. 14 Июня 2010 Пон 18:14:20
    fat1988 писал(а) : Лучще тога уже в Москву ехать зарабатывать чем в Корею))))
    Для начала можно попытать щастя в новосибе, там ЗП повыше и спрос поболее, непонятно правда почему, у них вроде своих должно хватать. но тем не менее факт.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд