Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Залог привлекательности 

Создана: 10 Ноября 2002 Вск 19:57:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1688

  1. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2002 Вск 19:57:00
    По моему залог успеха - уверенность в себе и только., никакая другая черта характера не дает такого эффекта. Уверенный в себе человек, чаще всего хозяин положения, притягивает к себе людей.Независимо от статуса,внешних данных уверенность может достичь духовной
    ,внешней и сексуальной привлекательности......Правда есть одно НО за уверенностью должны стоять реальные действия, достижения и победы........
  2. 10 Ноября 2002 Вск 20:14:00
    И ещё белоснежная улыбка и ещё надо быть опрятно одетым и ещё выглядеть свежо и ещё знать что говорить и ещё уметь контролировать свои чувства и нераздражаться и не нервничать и ещё быть в нужном месте в нужный час и ещё иметь немножко денег и ещё быть целеустремлённым и не ленивым и трудолюбивым и общительным и красивым и умным .И конечно же ещё много чего.
    А уверенность-это только первый шаг !
  3. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2002 Вск 20:23:00
    первый шаг но зато какой! Главное уверенность остальное приложится ведь так?
  4. 11 Ноября 2002 Пон 1:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Rokfeller>:
    И ещё белоснежная улыбка и ещё надо быть опрятно одетым и ещё выглядеть свежо и ещё знать что говорить и ещё уметь контролировать свои чувства и нераздражаться и не нервничать и ещё быть в нужном месте в нужный час и ещё иметь немножко денег и ещё быть целеустремлённым и не ленивым и трудолюбивым и общительным и красивым и умным .И конечно же ещё много чего.
    А уверенность-это только первый шаг !

    Ну ты замутил, зая
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 10:20:00
    Надо себя любить и ценить. Тогда все будет - и белоснежная улыбка и опрятная одежда, и уж конечно, уверенность. Главное в этом деле - не переборщить, а то будет хамство, а не уверенность.
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 0:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Надо себя любить и ценить. Тогда все будет - и белоснежная улыбка и опрятная одежда, и уж конечно, уверенность.

    а иногда это выглядит очень даже смешно ... по-моему это у человека внутри, и это оччччень сложно изменить
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2002 Втр 0:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    а иногда это выглядит очень даже смешно ... по-моему это у человека внутри, и это оччччень сложно изменить

    А кто сказал, что будет легко?
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 13:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано СКОРПИОНКА:
    По моему залог успеха - уверенность в себе и только., никакая другая черта характера не дает такого эффекта. Уверенный в себе человек, чаще всего хозяин положения, притягивает к себе людей.Независимо от статуса,внешних данных уверенность может достичь духовной
    ,внешней и сексуальной привлекательности......Правда есть одно НО за уверенностью должны стоять реальные действия, достижения и победы........

    Ты обсолютно прова ,только увереный в своих силах человек может решить поставленную перед собой проблему или задачу!
  9. 11 Ноября 2002 Пон 13:24:00
    хех...вспомнила я пару своих знакомых, у которых с уверенностью все в порядке...но она, похоже, на пустом месте строится...и када разберешься, что на самом деле чел из себя представляет и посмотришь, как уверенно при всем этом он себя ведет...просто смеяться хочется...и смеюсь иногда в лицо...
    и в чем фича, они не понимают, что я смеюсь над ними...а я их не расстраиваю...
  10. 11 Ноября 2002 Пон 13:36:00
    ..................мдя...........главное, чтоб человек был хороший......
  11. 11 Ноября 2002 Пон 16:32:00
    ....свет изнутри.....
  12. 11 Ноября 2002 Пон 17:01:00
    да, светится..........и лучше чтоб так тихо, едва заметно, чтобы когда разглядишь..............в общем.......чтобы понять КАК это надо беречь.........
    вот.......
  13. 11 Ноября 2002 Пон 17:07:00
    Можно знать КАК, можно понять...главное суметь...
  14. 11 Ноября 2002 Пон 20:00:00
    Да, и еще должна быть, как ее, Харизма... ЭТО ТОТ СВЕТ, КОТРЫЙ ИДЕТ НЕ ИЗ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЯ... А УВЕРЕННОСТИ В СВОЕМ ДЕЛЕ...творчестве...
    Уверенность в себе, это один из компо-нентов привлекательности, но и обратная ее сторона, люди иногда боятся уверенных в себе, упрекают в высокомерности и самовлюбленности...а может быть, это защитная реакция...
    Мы все лишь, то чем хотим казаться...
    у меня всегда было много друзей и подруг, но я не люблю общаться со всеми... я слишком растрачиваюсь, мне нужны только те, с кем я чувствую обоюдо-острое общение, поэтому временами ухожу, пытаюсь безболезненно вылезти из шелухи старых связей, на меня обижаются... но что поделать, все меня хотят...