Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вопрос к Девушкам 

Создана: 05 Августа 2004 Чтв 0:07:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8187

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 0:07:53
    Я понимаю, что даже опросив много-много человек - низя принимать среднее мнение. У каждой девушки все свое-особенное. свои пожелания, свои цели и мечты. Все они зависят от очень многих факторов - от воспитания, опыта, случайного стечения обстоятельтв... Но, тем не менее, прошу девушек ответить на вопросы, причем, очень желательно указывать возраст! можно говорить как бы не про себя [хотя это усложняет - т.к. вы можете действительно не рпо себя говорить, а про подругу например сказать свои мысли, а не ее...]

    Вобщем. Считаю что отношения Девушки с Парем(ми) состоят из 3-х основных стадий:
    1. Романтизм в юнности. (Похоже на то, как дети, желая быть взрослыми учатся курить). Такие отношения быстро ломаются (Либо наоборот надолго остаются).
    2.Разочарованная девушка не допускает и мысли о романтизме. Это теперь не наивное дитя. Теперь перед нами - Меркантильное создание, жаждущее толи мщения, толи материальных благ, толи еще чего-то.
    В этот период девушка смотрит свысока на наивных сверстников парней, пытающихся ей доказать свои романтические настроения; они же в свою очередь шепчутся за ее спиной, называю шлюхой (при этом каждый, кто кричит громче всех - тот больше всех и хочет.)...
    3. Вот она "взрослость":
    Набравшись опыта (и, если повезло, оставшись в живых) девушка понимает, что сэкс без обязательств- это очень, кнешно штука замечательная, но при этом - не такая уже интересная.
    Вот тут и приходит РОМАНТИЗМ настоящий [приходит он ясное дело не у всех, тока у тех хто до финиша дойдет. Естественный отбор- понимаешь...]
    Приходит действительное понимание ценности простых отноений (а не ты мне-я тебе..) теперь это не бизнес. Просто быть вместе. Кайф не от физики а от чувств, платоник, чтоли... Вобщем не знаю как обьяснить, кому надо - тот(та) поймет.

    Так вот Прошу рассказать, ориентируясь на эти 3 стадии - Чего хотелось от отношений тогда, что хочется сейчас, и на что вы рассчитываете в будующем?

    Прошу очень хорошо подумать, и сказать не то, как бы вы хотели выглядеть, а то, как вы риально думаити! (хотя я на это и не очень надеюсь... такой уж вы народ - девушки.)
  2. 05 Августа 2004 Чтв 10:46:51
    Иди нафиг. Еще один доморощенный психолог. Каждый человек уникален, у каждого свой жизненный путь и на этом пути были свои жизненные события. И нечего всех под одну гребенку стричь. Ты даже представить себе не можешь, что пережил другой человек, так какого черта развозить "три типа отношений", тем более, каждый описывать в паре строчек? Недовольство!
  3. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 10:52:33
    lumierex: ты такой наблюдательный! это надо ж так всю половую жизнь девушки расписать по пунктикам!
    гы! Ржака
  4. 05 Августа 2004 Чтв 11:06:44
    2 lumierex бедняжка....запутался в собственных мыслях.... работаешь над книгой "Как заполучить девушку в свое распоряжение путем красноречивого словца" ???

    2 Фамильное Привидение уважаю.... каждый уникален... да и кто согласится раскрывать свою душу и выкладывать свой личный опыт?

    ПС. 2 lumierex не знаю что натолкнуло тебя на такой топик, но меня это заинтересовало... напиши конкретно на какие вопросы хочется получить ответы?
  5. 05 Августа 2004 Чтв 14:45:36
    Я придержусь мнения Фамильного Привидения!
    Если б, как говорил lumerex - 3 стадии, то всё было бы очень банально. Ну представь себе, что ты уже знаешь, что скоро вас будет объединять просто привязанность и секс. Любви никакой не будет... тогда, возможно, основными отношениями между М и Ж били бы, так называемые свободные отношения, без обязательств. Пошли погуляем, переспим, а утром я уйду. Завтрак сам приготовишь, я тебе ни чем не обязана. Будет скучно - позвоню...
    вот... вот...
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 14:52:23
    Кнопка писала :2 lumierex бедняжка....запутался в собственных мыслях.... работаешь над книгой "Как заполучить девушку в свое распоряжение путем красноречивого словца" ???

    2 Фамильное Привидение уважаю.... каждый уникален... да и кто согласится раскрывать свою душу и выкладывать свой личный опыт?

    ПС. 2 lumierex не знаю что натолкнуло тебя на такой топик, но меня это заинтересовало... напиши конкретно на какие вопросы хочется получить ответы?

    КАЖИСЬ ТЕБЕ СТАР ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЛ!!!!!!!!
  7. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 23:32:01
    AquA писал(а) :lumierex: ты такой наблюдательный! это надо ж так всю половую жизнь девушки расписать по пунктикам!
    гы! Ржака


    прошу вас Aqua быть внимательнее. Реч шла не о девушках. Просто для примера взята девушка. там же и написано, что аналогично и у альтернативного полу.
  8. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 23:50:38
    Фамильное Привидение писала :Иди нафиг. Еще один доморощенный психолог. Каждый человек уникален, у каждого свой жизненный путь и на этом пути были свои жизненные события. И нечего всех под одну гребенку стричь. Ты даже представить себе не можешь, что пережил другой человек, так какого черта развозить "три типа отношений", тем более, каждый описывать в паре строчек? Недовольство!


    Смайлик :-)
    1.Прошу прощенья, мы с ВАМИ не знакомы чтобы я посмел ВАМ тыкать. Тем более не смею ответно послать вас тудаже, т.к. считаю, что ежели вы вежливости не научились с детства, то это ваши проблемы. А я себе поприятнее собеседников найду. Заранее - Не Хотел обидеть.

    2.интересно. для кого же я специально написал, что хотел бы, чтоб вы, прочитавши, хорошо подумали, прежде чем ответить. Сколько секунд вы потратили на прочтенье моего поста? А до конца вы его точно дочитали?

    " У каждой девушки все свое-особенное. свои пожелания, свои цели и мечты. Все они зависят от очень многих факторов - от воспитания, опыта, случайного стечения обстоятельтв..." - ГДЕ же тут утверждение о том, что все моно под одну гребенку? Сравните со своим постом

    3."Еще один доморощенный психолог". Цель вопроса - не психология. я не психолог, ей не увлекаюсь. Нужно это для себя. Но поверьте, психолога (и не одного) до слез доводил [не физичски Смайлик :-)]. Вообще отношусь к психологам (точнее наверно к психотерапевтам) как к шарлотанам. Т.к. изучают психологию, мотивирую это помощью слабоуверенным в себе людям, на деле же делают их наркоманами себя.
    Считаю что никто кроме самого его человеку не поможет в этом смысле.

    4."Ты даже представить себе не можешь, что пережил другой человек, "

    Поверьте, люди, кторорые меня хорошо знают - именно за это меня ценят. за то что МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ и обьективно оценить.

    5."так какого черта развозить "три типа отношений", тем более, каждый описывать в паре строчек?"
    Ясное дело типов много. я лишь обозначил НЕЧЕТКИЕ границы, и строчек вовсе не по 2 (в отличие от вас). А вот я то надеялся на содержательные ответы.

    В результате вашего поста все решили что я занимаюсь психологией, делением всех девушек на 3 вида, и сгребанием всех случаев всех Девушек в одну гребенку!

    СПАСИБО вам Ф.П..

    Теперь попробую исправить то,чем вы меня оклеветали.
    Считаю до сих пор. и если не ясно из 1-го поста - повторю - Я СЧИТАЮ что низя всех в кучу. Что у каждого жизнь уникальна и в этом и в остальных планах.
    1-й пост был не про девушек а про всех. Это были нечеткие примерные границы. Вопрос адресован всем.
    Опишите ваши ожидания, цели, принципы в разные возраста и в периоды, когда у вас было разное количество опыта отношений.
  9. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 23:58:31
    2 Фамильное Привиденье:

    Хочу вам привести цитату из соседнего моего топика:

    "Тупее всего считаю форум в котором люди не общаются, НО - высказываниями своими, прям как дети мале , возле подьезда гуляющие , пытаются ОРИГИНАЛЬНЕЕ ДРУГИХ сострить, чтобы типа все зауважали...
    Общаться надеюсь с вами."

    Теперь цитату из вас:

    "fizmaster писал(а):
    И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу...

    ха-ха-ха-ха КЛАСС!!!!!! "

    Напомню: тема форума - "Признайся в любви"

    Выходит fizmaster круто сострил! Еу чувак - молодец. Класный парень и т.д. - А вы посмеялись.
    Скажите - это общение? Мне это какраз напоминает улчные подъездные посиделки, где не общаются, а учатся острить.

    Впредь надеюсь, что вы на меня не обидитеь, а станете со мною по делу ОБЩАТЬСЯ. А ежели думаете, что из моего высказывание следует то-то, дак не стесняйтесь - спросите меня, и я вм сам обьясню, что я имел ввиду. Обещаю -кусаться не буду. А вот за меня обьяснять людям, что я хотел этим сказать - прошу: Не НАДО. Смайлик :-)
  10. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 0:06:07
    Кнопка писала :2 lumierex бедняжка....запутался в собственных мыслях.... работаешь над книгой "Как заполучить девушку в свое распоряжение путем красноречивого словца" ???

    да уж Смайлик :-) так меня еще не называли Смайлик :-)
    Книжку я не пишу. Но мне это очень интересно. Интересно, что бывает у людей, что они думают. Мне это важно.

    Кнопка писала :да и кто согласится раскрывать свою душу и выкладывать свой личный опыт?

    это я тоже предупредил. прочитайте внимательнее 1-й пост

    Кнопка писала :ПС. 2 lumierex не знаю что натолкнуло тебя на такой топик, но меня это заинтересовало... напиши конкретно на какие вопросы хочется получить ответы?

    Натолкнуло что? - ответ выше.
    Вопросы -
    Я понимаю что ты не хочешь, чтобы вся ережитаюя тобою жизнь укладывалась в 3 стадии. Поэтому, как я рассчитывал - предложи свою классифик-ю. Но ясно что цели, ОЖИДАНИЯ меняются по мере накопления опыта отношений. Вот мне нужно знать про все эти разы, и про все мотивы перемен ожиданий. причины, следствия.
  11. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 0:11:07
    2lumierex

    Краткость - сестра таланта. (c) Антоша Чехонте

    Столько mozgoebstva в одном человеке.
    Не врач, но подозреваю вербальную диарею.

    P.S. Если что-то вас оскорбляет, прошу прощения.
  12. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 0:12:17
    Барминовский писал(а) :Я придержусь мнения Фамильного Привидения!
    Если б, как говорил lumerex - 3 стадии, то всё было бы очень банально. Ну представь себе, что ты уже знаешь, что скоро вас будет объединять просто привязанность и секс. Любви никакой не будет... тогда, возможно, основными отношениями между М и Ж били бы, так называемые свободные отношения, без обязательств. Пошли погуляем, переспим, а утром я уйду. Завтрак сам приготовишь, я тебе ни чем не обязана. Будет скучно - позвоню...
    вот... вот...


    ну я уж обьяснл, что не внимательно видать вы мой пост читали (зато внимательно все прочитали пост Ф.П. Смайлик :-)

    стадии не три, их на самом деле столько, сколько преемен ожиданий. вызвана перемена ожиданий может быть к примеру разочарованием, или еще чем то. Я про это как раз и спрашивал. Помните, что прямую можно провести уже через 2 точки. Представьте что я обозначил 3 из них. А все остальные много-много точек прямой может обозначить каждый из вас. А может это и не прямая. Если появится точка не на ней... Смайлик :-)

    Хотя про ваши ожидания в одном из случаев (точнее про ваше представление об этом ожидании) вы сказали. Спасибо.
    Жду большего
  13. 06 Августа 2004 Птн 0:14:38
    бред какой-то...
    не было у меня никаких стадий!
    Просто я ВСЕГДА понимала, что отношения не вечны, но почти ВСЕГДА надеялась, что эти отношения могут быть и на всю жизнь.
    (18 лет, опыта маловато, но об этом не жалею. Лучше спрашивать про все эти стадии у тех кому за 30, может с возрастом приходит...)
    А чё, я ничё
  14. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 0:27:05
    JIBBZ писал(а) :2lumierex

    Краткость - сестра таланта. (c) Антоша Чехонте

    Столько mozgoebstva в одном человеке.
    Не врач, но подозреваю вербальную диарею.

    P.S. Если что-то вас оскорбляет, прошу прощения.


    Знаете Jibbz, срзу видно - вы талантливый человек Смайлик :-)
    Меня это кшно не оскорбляет, т.к. это ваше мнение и вы на него имеете право. А я имею право интересоваться вопросами, которые вам кажутся "mozgoebstvom". Имею право и его реализую. Не интересно, дык зачем читать - есть много более интересных тем для ГЕНИЕВ. Например Смайлик :-) "кде потерять девственность" Вот уж одно название - гениальность. Я уж и внутрь то не зашел - не смею надеяться, что - простой смертный пойму, о чем пишут гении Смайлик :-)
  15. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2004 Птн 0:28:44
    А покаместь:
    Благодарю Кнопочку и г-на Барминовского за ответы.
    Тема продолжается.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд