Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. За что ненавидят МУЖЧИН. 

Создана: 06 Ноября 2002 Срд 14:57:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2199

  1. 06 Ноября 2002 Срд 14:57:00
    Тут вышел спор с Kisskawow, девушка видно не привыкшая к отказам и из-за одного случая готова многих убить. Что ж продолжим и ждем дальнейших коментариев.
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2002 Срд 15:24:00
    киска ?
    Ну да наверно не привыкла, не любит она когда на неё не эрогируют
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2002 Срд 15:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    киска ?
    Ну да наверно не привыкла, не любит она когда на неё не эрогируют

    Ха-ха. А кто это любит? Я - нет!
  4. 06 Ноября 2002 Срд 15:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Тут вышел спор с Kisskawow, девушка видно не привыкшая к отказам и из-за одного случая готова многих убить. Что ж продолжим и ждем дальнейших коментариев.

    Нет, уж муже-ненавистницей, меня никто не называл, я скорее муже-любовница:-)
    Никого убивать не собираюсь, никого из своих прежних любовников ни в чем не обвиняю, значит, так надо было для опыта моего и его... жизненного.
    И злости то особой нет, даже смешно сейчас, когда вспоминаю всю эту историю...
    я мужчин очень люблю, но не всех, а умных, тонких и критичных... не критиканов, а критичных - это разные вещи, ну и, конечно, с чувством юмора и с определенной долей талантливости...
    и еще, по-моему, у мужчины должно быть ДЕЛО, любимая работа, не какое-нибудь там "творчество", за чужой счет или оправданное ничегонеделанье...
    Не люблю я, мужчин самодовольных, толстокожих, нечутких, которые считают, что есть какие-то беспрекословные истины и жизненные позиции - короче ханжей, не люблю... а еще зануд не люблю.
    Ну, это, конечно, в идеале, на самом деле я могу общаться с любым, разница только в степени удовольствия
    ну, вот вроде бы пока...спасибо, что проэрогировали
  5. 06 Ноября 2002 Срд 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    киска ?
    Ну да наверно не привыкла, не любит она когда на неё не эрогируют

    Да уж это точно ignor = 0 erekcion...
    я, конечно, понимаю, что кошке, мужскую логику не понять, но зачем посылать приватки, чтобы не читать на них ответа? или это просто очередные форумные косяки?
  6. 06 Ноября 2002 Срд 17:08:00
    Kisskawow надо же не знал, тебе не кажется, что ты слишком критична? Может я конечно и ошибаюсь, но это редкость, да, может и любишь, любишь причинять боль, ведь я тебя не знаю и соответственно не знаю твоих скрытых мотивов. Вот так!
  7. 06 Ноября 2002 Срд 17:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Kisskawow надо же не знал, тебе не кажется, что ты слишком критична? Может я конечно и ошибаюсь, но это редкость, да, может и любишь, любишь причинять боль, ведь я тебя не знаю и соответственно не знаю твоих скрытых мотивов. Вот так!

    Тем людям, которых я люблю, я могу прощать их недостатки, я знаю, что идеалов не бывает, да мне и не нужен идеал... Ну, иногда бываю излишне экспрессивной, наговорить могу лишнего, и больно сделать, такая я темпераментная... но когда знаю, что не права, могу и прощения попростить, и за всю боль такой нежнооооостью расчитаюсь ...
    Меня не устраивают ровные отношения, не многие, конечно, могут меня выдержать... но это выбор каждого, я никому и никогда не навязывалась...
    И представляешь, дорогой Незабываемый, находятся такие самоубийцы, которые со мной общаются или даже до сих пор меня любят, не смотря на все мои в-скрытые мотивы
    А как ты определяешь, что Редко ошибаешься, ты что только пятерки по жизни получаешь? или твои прогнозы всегда сбываются?
  8. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2002 Срд 22:36:00
    Только любовь женьщины способна простить недостатки (и порой очень серьезные) мужчинам, хотя это и не очень хорошо, обычно все заканчивается плохо (для женьщины). Мужчины не принимают самопожертований, они предпочитают стерв.
    Я ненавижу мужчин за ложь...
  9. 07 Ноября 2002 Чтв 0:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Только любовь женьщины способна простить недостатки (и порой очень серьезные) мужчинам, хотя это и не очень хорошо, обычно все заканчивается плохо (для женьщины). Мужчины не принимают самопожертований, они предпочитают стерв.
    Я ненавижу мужчин за ложь...

    Я тебя разве когда нить обманывал??? Да ни за что! Я так с тобой конечно же не буду поступать!
    Хех, хотя у Киски есть какая то доля феминизма, и то с ней проще и приятней общаться чем с такой вот обженной жизинью дамой, которая незнамо за что ненавидит мужиков Еще кстати вопрос ОН ли виноват был
  10. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2002 Чтв 10:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Только любовь женьщины способна простить недостатки (и порой очень серьезные) мужчинам, хотя это и не очень хорошо, обычно все заканчивается плохо (для женьщины). Мужчины не принимают самопожертований, они предпочитают стерв.
    Я ненавижу мужчин за ложь...

    Я тебя разве когда нить обманывал??? Да ни за что! Я так с тобой конечно же не буду поступать!
    Хех, хотя у Киски есть какая то доля феминизма, и то с ней проще и приятней общаться чем с такой вот обженной жизинью дамой, которая незнамо за что ненавидит мужиков Еще кстати вопрос ОН ли виноват был

    Я обиженная жизнью??? Скажи еще ущербная! Тема была вроде - за что ненавидят мужчин - я и ответила, за что именно. А ложь мужская бывает разная...порой безобидная (даже смешно бывает, зачем врать и изворачиватся - скажи правду и все), а иногда... лучше не будем об этом.
    Не хочешь общатся - дак я тебя что заставляю?! Кстати могу еще несколько причин ненависти мужиков назвать, но не буду, а то на меня опять кто-нибудь набросится и назовет обиженной на жизнь А насчет причин ненависти у Кисски, то думаю что знаю их причины, они те же.
    А вообще люблю я жизнь и мужиков тоже Но с возростом перестала верить словам и обещания...просто уши отключаю.
  11. 07 Ноября 2002 Чтв 23:52:00
    [/i]За Их универсальность и В.О.В.Б.М.К.Т[i]It's my own opinion!
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2002 Птн 1:35:00
    Мужики козлы ,а бабы ....!
    Добавить боле не чего!
  13. 09 Ноября 2002 Суб 8:03:00
    Я начал тему я её и закончу. Я могу согласится со многими доводами. За ложь можно ненавидеть не только мужчин, но и женьщин, не навидеть можно за лицемерие как одного так и другого. Пятерок по жизни я не получал, я её сдал заочно , не посещая своих собственных занятий, а ходил на чужие и по сему редко ошибаюсь на счет других. Ну вот пожалуй и все, спасибо всем.