Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Подскажите пожалуйста, где можно произвести хромирование?? 

Создана: 09 Июня 2010 Срд 12:05:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1718

  1. 09 Июня 2010 Срд 12:05:12
    Подскажите пожалуйста, где можно произвести хромирование автомобильных дисков, нашел пару объявлений в нете, позвонил, сказали 5500 за 4 диска, думаю дорого, может кто из форумчан занимается???
    диски уже были хромированны, хром частично отлетел, хотелось бы их обновить.
    Может кто чем помочь???
  2. 09 Июня 2010 Срд 12:11:08
    Йурий Ильясоф писал(а) : Подскажите пожалуйста, где можно произвести хромирование автомобильных дисков, нашел пару объявлений в нете, позвонил, сказали 5500 за 4 диска, думаю дорого, может кто из форумчан занимается???
    диски уже были хромированны, хром частично отлетел, хотелось бы их обновить.
    Может кто чем помочь???

    Не жлобся.
    Купи новые.
    На такую херню еще время и материалы расходовать...
  3. 09 Июня 2010 Срд 12:48:05
    pictele писал :
    Не жлобся.
    Купи новые.
    На такую херню еще время и материалы расходовать...


    все оно так, но не каждый может позволить выкидывать хорошие диски, которые стоят 15тыс., только изза того что на них частично слез хром, а
    все же хочется, чтобы на машине все было красиво и эстетично....

    считаю ответ не по теме!!! Я спросил про абсолютно реальные вещи, думаю тема заинтересует не только меня...
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июня 2010 Срд 13:22:21
    Все верно, это удовольствие не из дешевого! А покраска не устроит? Я брал аэрозольный баллон, краска просто зеркало! Правда хватило ее на сезон:(
  5. 09 Июня 2010 Срд 13:43:40
    kibanoff писал : Все верно, это удовольствие не из дешевого! А покраска не устроит? Я брал аэрозольный баллон, краска просто зеркало! Правда хватило ее на сезон:(

    можно по подробнее???? какая краска, где и почем???
    можно же сверху покрыть лаком!
  6. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июня 2010 Срд 13:53:17
    Йурий Ильясоф писал(а) :
    kibanoff писал ... : Все верно, это удовольствие не из дешевого! А покраска не устроит? Я брал аэрозольный баллон, краска просто зеркало! Правда хватило ее на сезон:(

    можно по подробнее???? какая краска, где и почем???
    можно же сверху покрыть лаком!

    Краска называется "Хром" брал в автомагазине, но она нежная, облетает, знакомый поверх ее покрыл диски лаком которым красят машины (он с отвердителем) и вот уже больше года, блестят!
  7. 09 Июня 2010 Срд 13:59:53
    kibanoff писал :
    Йурий Ильясоф писал(а) ... :
    можно по подробнее???? какая краска, где и почем???
    можно же сверху покрыть лаком!

    Краска называется "Хром" брал в автомагазине, но она нежная, облетает, знакомый поверх ее покрыл диски лаком которым красят машины (он с отвердителем) и вот уже больше года, блестят!


    если не найду, где покрыть хромом, то именно так и попробую....
    спасибо...
  8. 09 Июня 2010 Срд 15:57:46
    Обратись на заводы у которых есть гальванические цеха, я помню когда на "Полете" практику проходил там кому то под заказ трубу мотоциклетную хромировали, но это 5 лет назад было, как сейчас не знаю. Если терпит до понедельника, могу узнать делают ли у нас на заводе, и по цене тоже съориентирую.
  9. 09 Июня 2010 Срд 16:08:38
    Sxolastik писал : Обратись на заводы у которых есть гальванические цеха, я помню когда на "Полете" практику проходил там кому то под заказ трубу мотоциклетную хромировали, но это 5 лет назад было, как сейчас не знаю. Если терпит до понедельника, могу узнать делают ли у нас на заводе, и по цене тоже с ориентирую.


    было бы замечательно, на заводы обращался, по телефонам говорят: "Мы не занимаемся этим!!!", ну это "ПО ИРТЫШ", на Баранова друг есть, обещал узнать, но пока тишина....
  10. RDWRDW


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 16:56:11
    попробуй по дубльгису найти "эко - элт"
  11. 09 Июня 2010 Срд 16:59:24
    RDWRDW писал : попробуй по дубльгису найти "эко - элт"

    попробовал: эко - элт, эко, элт, экоэлт, элтэко, не находит(((
  12. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2011 Вск 18:03:43
    ну так чем закончилось, гальваника тоже интересует
  13. 15 Мая 2011 Вск 18:47:50
    нигде в сибири не найдете. покраска под хром облезет через пару месяцев. только на форумах частников с рекомендациями, но их единицы и диски никто не делает. от силы бампера