Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. девственница и отношения с парнями 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 23:56:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 660, просмотров: 63972

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 23:56:32
    так пишу не для себя ,а прошу совета для знакомой девочки.Я С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.ситуация следующая ,девочке 19 лет девственница растоватся с этим не торопится потому происходят сложности с парнями,когда узнают что девочка сексом заниматься с ними ближайшее время не будет сруливают.мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?
    З.Ы. еще раз я с девочкой не встречаюсь.девочка будет мониторить, тему если что девочка свободна.
  2. 09 Июня 2010 Срд 7:27:13
    polunownik писал: если чесно я её живьем никогда не видел

    Как интересно Гы-гы-гы Никогда не видел, а верит фоткам,причем воспитание ей позволяет отправить вам фото в бикини Гы-гы-гы это она для какой цели делала? Никогда не знаешь,кто там по другую сторону монитора. Девушка живет в инете,да и пусть и живет. Может она сказочница Гы-гы-гы Рассказывает грустную сказку,что девственница,и вся такая порядочная, и мама минета делать не велит Гы-гы-гы Гы-гы-гы А вы,ей верите,да еще и народ на форуме вводите в заблуждение Ну и вот, стало быть
    polunownik писал: мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?

    во как,оказывается Офигеть минет, оказывается-это результат плохого воспитания...
  3. 09 Июня 2010 Срд 7:27:37
    При этом, заметьте, девчуху цепанёт парнишка какой-нить, которому она отдастся-таки, почувствует кайф момента, да и замуж выйдет, думая, что лучше не бывает. И не узнает, глупенькая, до конца жизни, что все же бывает лучше.
    Мне кажется, нужна в этом деле здоровая конкуренция, и девчуха должна об этом знать.
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 7:38:33
    Кулебяка писала :
    polunownik писал: мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?

    во как,оказывается Офигеть минет, оказывается-это результат плохого воспитания...

    Ну да, таких "плохих девочек" и наказывают потом животом по попе, а она этого не хочет и вообще с детства всякую гадость в рот мама не разрешала брать.
  5. 09 Июня 2010 Срд 7:44:18
    polunownik писал: а девочка может гулять хочет ,по набережной темными вечерами и чтоб быдло не приставало а для этого нужен кавалер.

    а для этого нужен рядом стаф Гы-гы-гы !!!! проверено - быдло не пристает Норм
  6. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 7:44:27
    значит встречаются ей "не те парни". Если есть чувства - значит можно подождать и понять человека. А если чувств нет - значит секс ради секса интересен и только.

    Если Девушка и вправду очень хорошенькая, воспитанная и с умом - можно и познакомиться.
  7. 09 Июня 2010 Срд 7:47:25
    Ugin\_REX писал :
    Мы в семнадцать-восемнадцать лет всю эту мелодраму разводить не стремились и не собирались. Это позже мужики становятся сентиментальными, мудрыми и скучными, как старый подгнивший ясень, но не тогда. Не дает баба - хаорейро, поехали дальше.

    Ну не скажите, не скажите... юности свойственны эти романтические порывы. Помнится за мной мой отчаянно влюблённый мальчик долго ухаживал... и ещё бы ухаживал, если б я сама не напросилась.
  8. 09 Июня 2010 Срд 7:48:17
    Несносная Юки писал(а) :
    polunownik писал: а девочка может гулять хочет ,по набережной темными вечерами и чтоб быдло не приставало а для этого нужен кавалер.

    а для этого нужен рядом стаф Гы-гы-гы !!!!

    или буль!
    а лучше два!
    Цитата :проверено - быдло не пристает Норм

    и НЕБЫДЛО тоже не пристаёт. Никто не пристаёт. Вообще. Совсем. Полиморф
  9. 09 Июня 2010 Срд 7:57:33
    Teqqquila писала : Ну не скажите, не скажите... юности свойственны эти романтические порывы. Помнится за мной мой отчаянно влюблённый мальчик долго ухаживал... и ещё бы ухаживал, если б я сама не напросилась.


    Да брось, девочка, ботаны не в счет, они только всю статистику портят )
    Мальчик в позднешкольном возрасте еще может подождать, но после того, как другие девочки уже начали давать, он больше париться не будет.

    Блин, какая пошлая пурга получается Грустно :-( Но - правда жизни, мать ее.
  10. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 8:00:53
    месяц назад столкнулся с подобной ситуацией.
    тоже девственница,тоже 19 лет.И тоже бла бла про то что расставаться с ней не собирается.Прошел месяц и девочка стала женщиной Very Happy
    Просто думаю парням этим так это было нужно.Столкнулись с трудностями типо все,не дает,ну и пусть валит.А на самом деле ничего невозможного нет Смайлик :-)
    Немного романтики,душевных разговоров,ну и немного красочных описаний про то что секс это невероятно круто и кайфово)
    Не утерпит,любопытство женское возьмет верх Смайлик :-)
  11. 09 Июня 2010 Срд 8:10:12
    Девочка-глупышка, судя по всему, еще и интернет-жительница, где она собирается опыт набирать интимной жизни, я не понимаю. В итоге потом получится, что отдавшись кому захочет (в каком возрасте?), в постели окажется вообще никакой, что и понятно, мы же носились со своей девственностью сколько времени.
  12. 09 Июня 2010 Срд 8:10:27
    Вот видите, у нас тут и герой-любовник уже образовался. Пусть обратится к нему. Он знает и умеет.
  13. 09 Июня 2010 Срд 8:13:47
    SalesMan писал(а) : В итоге потом получится, что отдавшись кому захочет (в каком возрасте?), в постели окажется вообще никакой, что и понятно, мы же носились со своей девственностью сколько времени.


    Гы-гы-гы ну, вы дали. по вашему все, кто начинают в 15 лет, по определению супер-звезды в постели, а все кто после 20 - отстой, так что ли? Офигеть
  14. 09 Июня 2010 Срд 8:16:40
    FreeFly писал :
    Просто думаю парням этим так это было нужно.Столкнулись с трудностями типо все,не дает,ну и пусть валит.А на самом деле ничего невозможного нет Смайлик :-)

    Exclamation Я знаю точно невозможное возможноооо!!!!
  15. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 8:22:28
    Алексей ака Полуношник, зазнакомь меня с этой девочкой плиз! 19 лет свободная и серьезная девушка - это, то что надо. На интимные подробности пох
  16. 09 Июня 2010 Срд 8:25:18
    жительница формозы писала : ну, вы дали. по вашему все, кто начинают в 15 лет, по определению супер-звезды в постели, а все кто после 20 - отстой, так что ли? Офигеть


    Ну, с пятнадцатью вы переборщили, а "после 20" понятие растяжимое, но мыслите в верном направлении, как не прискорбно.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 42, 43, 44  Вперёд