Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. История одного знакомства. 

Создана: 04 Ноября 2002 Пон 2:35:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4791

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Ноября 2002 Пон 2:35:00
    Сейчас уже поздно, я лёг спать но уснуть так и не смог, не смог потому что память опять играет злую шутку не давая забыть то что случилось год назад, зачем я решил написать ? просто это крик души наверное хочется просто сказать вслух, легче от этого не станет но иногда просто хочется.
    История до боли стандартная и в тоже время уникальная, уникальная для меня.
    Был вечер и как обычно в чате приколы и развлечения со знакомствами.
    Всё как обычно новая девушка, знакомство но фотографии у неё не было но почему сам не знаю мне она понравилась и мы с ней стали общается по ICQ. Узнал что она замужем, сама Омичка но живёт за границей и муж её тоже Омич бывший.
    Так прошли 4 месяца общения, наступил её День рождения с которого она попозировала в ресторане одно фото специально для меня как и обещала.
    Фотографии оправдала все мои ожидания, это было в 10 раз приятнее после того как я понял что она и человек просто отличный.
    Так прошёл почти год до лета, приятное общение, разговоры и обычные и сокровенные тайны.
    Летом она приехала к родителям в гости в Омск, как и обещала она позвонила и мы договорились о встрече, когда она вошла в кафе в котором я её ждал я узнал её сразу и боже в каком я был восторге, она была настолько очаровательна что описать просто не возможно. Мы немного посидели в кафе после чего отправились кататься на теплоходе, в процессе решили что вечер тёплый и она весь вечер посвящает мне \, мы отправились за машиной, я зашел домой взял ключи от гаража и мы пошли до него, было уже за полночь на улице было тихо, лишь тёплый нежный ветер её ласковый голос и легкий стук её каблучков. До 4 утра катались по городу где только не были, в кафешки, парках, на берегу Иртыша. Ночь прошла незаметно и наступило утро, мне пришлось отвезти её домой.
    Прошла неделя, до её отъезда оставалось 2 дня и она как и пообещала в тот вечер позвонила, мы вновь встретились но уже сразу я заехал за ней и мы так же поехали кататься по ночному Омску.
    Мы остановились на набережной в 3 ночи, пошли у Иртышу, она легонько дрожала от прохладного ветерка, я обнял её и нежно поцеловал в шёчку на что она мило сказала «Ты меня целуешь ….» а я продолжал её медленно целовать когда она повернулась и поцеловала меня губы, так мы целовались минимум полчаса. Мне никогда не забыть этого чувства, это был самый желанный поцелуй за всю мою жизнь.
    Я предложил ей поехать в гостиницу на что она согласилась, но мы не смогли попасть ни в одну. Меня не чуть не расстроило то что дальше поцелуя дело не задёт, меня больше расстраивало то что время истекает, что скоро мне везти её домой что послезавтра она уедет, я становился всё грустнее и грустней. И вот наступило утро которое мы встретили легко обнявшись на берегу Иртыша и мне пришлось везти её домой.
    Я довёз её до дома, мы ещё раз поцеловались и попрощались до встречи в Аськи и она вышла, боже я просто не мог пошевелится от нахлынувшей печали когда я видел как она удаляется всё дальше и дальше, с каждым стуком её каблучков от моей души отрывался кусочек, меня окутало ужасное предчувствие что больше я её никогда не увижу.
    Она скрылась из виду, я развернулся и поехал назад.
    Первый раз за последние 9 лет на моих глазах появились слёзы, сильного волевого парня как нибывало, мои глаза застилали слёзы, я не видел куда еду, я лишь успел заметить как всплывает автобус перед глазами, благо реакции у меня хорошая и определенные тренировки темпа мышления дали результат я умудрился отвернуть и остановится в 20см от него, но я даже не осознал что только что было возможно не погиб врезавшись в стоячий на краю дороги автобус, я поехал дальше, я даже не заметил как в зеркале заднего вида сверкали проблесковые маячки машины ДПС, я их увидел только когда они поравнялись со мной.
    Я остановился, я не помню что я говорил инспекторам, вероятно мой вид был не из лучших но они даже не взяли штрафа просто отпустили и «проводили» до маяковкого.
    Я поставил машину, пришёл домой и лёг спать.
    Прошло 3 дня и мы уже встретились в Аське, началось тоже дружеское общение и она сказал чтоб я не расстраивался она след летом приедет вновь так как и самой грустно.
    Прошёл месяц, у неё возникли проблемы с мужем, её предали и сильно, не измелили а предали думаю понимаете разницу. Она возненавидела всех мужчин, и даже я попал под эту гребёнку, общение превратилась в лёд, мы расстались.
    Многие подумали что я влюбился, нет мне доводилось любить, любить безумно и я думал это самое сильное чувство на свете.
    Но нет, то что я испытал год назад не идёт в сравнение с любовью это очень странная смесь лёгкой влюблённости, страсти, желания, и ещё множество разных чувств сплетённое воедино, незначащих ничего в отдельности и дающих нечто неописуемо сильное вместе.
    Теперь каждый раз когда летом поздно возвращаюсь из гаража, перед глазами встаёт тот вечер, тот пару минутный промежуток длинною в жизнь, мгновение переплетённое в вечность, тот лёгкий ветерок, её приятный голос и стук каблучков.
    Эти пару минут врезались в память так сильно что кажется можешь ощутить запах воздуха.
    Я никогда не думал что может быть хоть что-то сильнее чем любовь, оказалось что может, это чувство не долгое но его сила несравнима с любовью, думаю человеку дано ощутить подобное только раз в жизни.

    P.s. сейчас бы я отдал много чтоб только узнать ей маил, но благодаря вирусу на моём компе не сохранилось ничего, даже фото ………………………..
  2. 04 Ноября 2002 Пон 10:16:00
    Пуля дура, да, дура, а вот вирус! Вирус маладец! Ты кончай нюни распускать, либо добивайся девушку, либо ищи другую, оч сомневаюсь шта нету на свете больше таких (да и меньше тоже )... Как ты мог мыло забыть за хрен знае какое дилительное общение??? Как те вирус умудрился все на винте навернуть???
    ЗЫ: Я вот в чате малость провис и знаешь, там просто много интереснейших девушек, и симпатишных...
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2002 Пон 13:49:00
    Не омрачай грустью свои волшебные воспоминания! Просто наслаждайся ими, радуйся что они у тебя есть! Ведь в конечном итоге, все что у нас остается,...это воспоминания...
  4. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Ноября 2002 Пон 14:51:00
    2Хельга: и что делать с этими воспоминаниями?...зачем они нужны?......буть моя воля я бы все свои воспоминания старла......НУ ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ???????
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2002 Пон 16:21:00
    Ну...
    А вот представь, что у тебя нет этих воспоминаний? Что тогда? О чем ты будешь думать, услышав грустную песню, о чем будешь плакать по ночам? О ЧЕМ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ В СТАРОСТИ?
    Я думаю мы говорим о любовных переживаниях и воспоминаниях? Так вот... Я однажды пережила тяжелейшее расстование с любимым мужчиной...воспоминания отравляли мою жизнь...я ненавидела его, себя, всех вокруг. Я готова была отдать полжизни только за то, чтоб забыть его и жить дальше без этой боли, но...ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ моим воспоминаниям и слезам, я стала собой, стала человеком. Во мне появился стержень. Потребовалось несколько лет для того, чтоб я пришла в себя и успокоилась. Теперь я ненавижу того му**ка, но я благодарна ему за эту порцию боли и воспоминаний. Сейчас я по-настоящему счастливый человек, очень редко я вспоминаю прошлое, но в эти моменты я становлюсь еще счасливее, потому что вижу разницу и я понимаю что если бы не те испытания, вряд ли все было бы так же как сейчас! Теперь я понимаю: чувствую - значит живу, значит во мне сохранились человечские качества! Ведь мы не роботы и не животные, мы можем плакать, переживать и радоваться и СЛАВА БОГУ что все так!
    Трудно осознать это когда ранка в душе ноет, но когда она затянется, Вы всё поймете... ничего не происходит просто так...
    И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!
    ЗЫ Если это тебя не убьет, то сделает тебя сильне!!!

    [ 04-11-2002, 16:26: Сообщение отредактировано: helga ]
  6. 04 Ноября 2002 Пон 16:41:00
    да странная история, много неувязочек, как можно забыть мейл любимого человека
    И почему это ни в одну гостиницу не пустили?
    У нас, конечно, в Омске в некоторых гостиницах до сих пор старорежимные установки, если люди не расписаны, их в один номер не селят, так надо два брать, а спать в одном...
    Я думаю, ключ - в том, что они так и не переспали, потому что неудовлетворенная, да еще и до конца не разделенная любовь - самая долгая и крепкая,.... легче всего любить воображаемый образ, чем живую плот-скую женщину...
    настоящую женщину со своими тараканами в голове: вот, к примеру, логика: значит, долговременная переписка с парнягой из Омска, встречи и ночи в гостинице (морально и физически она была готова на это) - это , типа, не предательство для мужа, а вот ее бедную предали интересно как - наверное, оставили без средств к сущест-вованию...
    Хотя я и ее, и его понимаю, ну, тут лучше не сюсюкать, а постараться разобраться, хотя это вряд ли воз-можно
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2002 Пон 17:10:00
    А с гостиницами и правда напряги - либо дорого, либо просто не пускают с омской пропиской.
  8. 04 Ноября 2002 Пон 19:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    2Хельга: буть моя воля я бы все свои воспоминания старла......НУ ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ???????(

    Оч даже можно... Курсы НЛП тебе помомуг оч даже хорошо И даже поймешь (прально те Хельга грит) что не надо совсем стирать, надо из этого урок получить, а вот эмоциональную окраску притушить полезно буит....
  9. 04 Ноября 2002 Пон 19:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    2Хельга: буть моя воля я бы все свои воспоминания старла......НУ ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ???????(

    Оч даже можно... Курсы НЛП тебе помомуг оч даже хорошо И даже поймешь (прально те Хельга грит) что не надо совсем стирать, надо из этого урок получить, а вот эмоциональную окраску притушить полезно буит....
    Ой ТОКА НЕ НАДО ПРО НЛП...
    у меня после этих курсов такие замещения произошли... что все наеборот получилось... отрицательные эмоции привязались к самым лучшие воспоминаниям... якоря не те, все не то...
    все должно быть органично, если даже что-то жуткое произошло в жизни, это должно остаться,... никому нельзя позволять копаться в своем подсознании!!!
  10. 04 Ноября 2002 Пон 20:23:00
    В ICQ есть такая функция search...
    Ты помнишь как ее звали в ICQ? Или что-нибудь еще? Вдруг, ты узнаешь ее по user details...
    НО...если ты УВЕРЕН, что это не любовь, если ты ОТДАЕШЬ СЕБЕ ОТЧЕТ, что чувства, которые
    ты испытал год назад не повторить...стоит ли искать?
    Может быть НАСЛАЖДАТЬСЯ воспоминаниями, а не МУЧИТЬ себя ими.....
  11. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Ноября 2002 Пон 20:24:00
    Да вы правы если бы не воспоминания, на кого бы Я злилась, из-за кого(чего) плакала и.т.д.
    Но если ещё этого человека видеть раз в месяц, и каждый месяц переживать те события и чувчтва заново, то спасибо, . А не видеть его пока не возможно,

    [ 04-11-2002, 20:29: Сообщение отредактировано: Ketti ]
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Ноября 2002 Пон 20:42:00
    а что такое НЛП?
  13. 05 Ноября 2002 Втр 5:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    ...У нас, конечно, в Омске в некоторых гостиницах до сих пор старорежимные установки, если люди не расписаны, их в один номер не селят, так надо два брать, а спать в одном...

    ... нада буит взять на вооружение...
    P.S. век живи - век учись...
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2002 Втр 9:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Ведь в конечном итоге, все что у нас остается,...это воспоминания...

    Согласна, тысячу раз согласна.
  15. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2002 Втр 10:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <...........>:
    Прошёл месяц, у неё возникли проблемы с мужем, её предали и сильно, не измелили а предали думаю понимаете разницу. Она возненавидела всех мужчин, и даже я попал под эту гребёнку, общение превратилась в лёд, мы расстались.

    Мораль сей басни такова что нам часто приходится платить за косяки других на любовном фронте чаще всего, как правило если девчёнку обидел парень она начинает думать что все вокруг мужики козлы и за пакости одного идиота "расплачиваются" нормальные парни.

    Как ты мог забыть маил ........СМЕШНО
    Народ а многие ли из вас сейчас навскидку вспомнят маил человека с которым они познакомились в чате и общались только по аське ? и любовь тут не причём
    Лично я вот наверно тока свой и помню

    Поиск по аське, хех ася ещё тот тормоз относительно поиска, если искать по нику и таких людей с пару сотен то она покажет только последних или первых 20 или 30 а остальные скажет типа их слишком много введите более детальныую информаию о пользователе, а если ты её не знаешь то прости-прощай, да иники в аське многие чуть ли не раз в час меняют.

    Тут кто-то про нюни заговорил ?
    Так я тут нюний никаких у <....> не вижу, он вёл себя достойно при девушке а не хныкал и умирал как некоторые из тех кого я знаю , но вот потом....... а что с нами потом не случается тока, но не всем дано это знать.

    Ещё прозвучал совет добиватся её ... тут я плакаль просто и сам понять не мог от чего больше от смеха или от жалости к умственной несостоятельности человека который это посоветовал. Этому человеку советую перечитать всё что было написанно <.....> и понять почему сделать этого нельзя а если не поймёшь попроси меня я разжую и в рот положу, останется только проглотить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд