Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО X-Club //Extreme Racing Club// 

Создана: 08 Июля 2004 Чтв 15:53:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 45154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2004 Чтв 15:53:51
    Создается новый клуб уличных гонок. Приглашаются все!!!!!!!!
  2. 27 Июля 2004 Втр 7:51:31
    Цитата :кстати для интересующихся: езжу я на темно-зеленой Дэу нексии. Не ауди ТТ но все равно хорошая машинка


    Камень в мой огород? Very Happy
  3. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 9:35:14
    Цитата : Камень в мой огород?

    а ты ездишь на ТТ? Йес!
    Цитата : устроит по тысячи с каждого клуба, банк - 2000. победителям все. время - эта неделя. ?

    ты что решил денег подзаработать? Только что прочитал же что у нас с машинами проблемы.... Последнее слово конечно за Виталей но.....
    Цитата : А фамилия у тебя не на Че..... начинается? И училась ты не в БИТе ли?

    Интересно откуда столько подробностей про меня ? Wink Wink Wink
  4. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 9:42:03
    устроит по тысячи с каждого клуба, банк - 2000. победителям все. время - эта неделя. ты что решил денег подзаработать? Только что прочитал же что у нас с машинами проблемы.... Последнее слово конечно за Виталей но.....
    нет просто мы предлагаем ребятам так сказать здоровое состязание захотят или нет их дело :)

    (как бы не продуть серега :) )
  5. Beast


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 10:11:28
    xxxVIT@MINxxx писал(а) :
    Beast писал(а) ... :Виталя что сучилось с вашим клубом.
    Почему такое затишье. Слышал на прошлых гонках пролетели? когда вы начнете устраивать шоу Вопрос Вопрос Вопрос как это делают другие, народ просит развлечений.
    и еще когда следующие гонки и где

    У нас пол клуба разбились за два дня!Да мы признали своё техническое поражение но это на время!Сейчас работаем над шоу пригласим брэйк дансеров и байкеров!либо на этой неделе либо на следующей!И никто никуда не проподал все просто отдыхают без машин т.к. разбили!Кто то ещё с больници не вышел!Собираемся в другой город съездить поганять!А вообще мы собираемся либо у синкеевича либо около 64 школы на пяточке!Ну а так если телефон не знаешь запиши 8-913-614-64-22!ЗВОНИ МЫ ВСЕМ РАДЫ!Ну а то что нам признали техническое поражение мы не очень расстроились!Сейчас мы над этим работаем и будем повышать ставки! Wink Wink Wink Wink Wink




    А где эта 64 школа находится? и в какое время вы там собираетесь
  6. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Июля 2004 Втр 16:43:29
    [quote="Юлик"]
    Цитата : Камень в мой огород?

    а ты ездишь на ТТ? Йес!
    Цитата : устроит по тысячи с каждого клуба, банк - 2000. победителям все. время - эта неделя. ?

    ты что решил денег подзаработать? Только что прочитал же что у нас с машинами проблемы.... Последнее слово конечно за Виталей но.....
    [quote]

    Деньги девушка зарабатываю в другом месте. И я вроде написал что С КЛУБА. т.е. все средства в кассу клуба. Про повышение ставок тоже не я сказал. Если у вас нет машин так и нечего распинаться про ставки.
  7. 30 Июля 2004 Птн 18:15:20
    Дима, этот мегаАвто "москвич" за все 20тр завтра же заберут на авторынке, а ты за 10 хочешь отдать и не краснеешь Лыба
    а девушке посоветую сегодня же разыскать гекса и побеседовать с ним о покупке автомобиля, или в крайнем слачае обмене на лисапед Лыба Лыба
    не будьте вы такими жадными Лыба
  8. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 18:54:43
    alx писал(а) :Дима, этот мегаАвто "москвич" за все 20тр завтра же заберут на авторынке, а ты за 10 хочешь отдать и не краснеешь Лыба
    а девушке посоветую сегодня же разыскать гекса и побеседовать с ним о покупке автомобиля, или в крайнем слачае обмене на лисапед Лыба Лыба
    не будьте вы такими жадными Лыба

    ДА ДА ДЕВУШКА НАЙДИ МЕНЯ ! :)))))))))
  9. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 23:49:47
    Ты лучше сам девушек разыскивай а то пока будешь ждать заржавеет твой москвич )))))
  10. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2004 Суб 2:04:03
    2 VITAMIN !!! Ну чё состоялись ГОНКИ С iR Club !!!!! Ну что кто кого ??? И каковы были ставки ?? А тачки какие были С каждой СТОРОНЫ ? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    :По пиву! .......... Бакланы .......... Алканавты ......... Фехтовальки .............. Фак-фак ........ Пулемётчик .......... Застрельщик .......... Это наезд!!! ........ Митингуха .......... Позвоню !!!!!!!!!!!!!!
  11. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Июля 2004 Суб 4:24:20
    .VoiT. писал(а) :2 VITAMIN !!! Ну чё состоялись ГОНКИ С iR Club !!!!! Ну что кто кого ??? И каковы были ставки ?? А тачки какие были С каждой СТОРОНЫ ? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    :По пиву! .......... Бакланы .......... Алканавты ......... Фехтовальки .............. Фак-фак ........ Пулемётчик .......... Застрельщик .......... Это наезд!!! ........ Митингуха .......... Позвоню !!!!!!!!!!!!!!


    вкратце: не было ничего.
    хотя мы преложили максимум усилий чтобы чтото было.
    не в кратце: на [внешняя ссылка]
  12. 31 Июля 2004 Суб 17:37:24
    кстати объясните а почему такое название у клуба, кто придумал, только нормально объясните, оч. прошу, думаю многим будет тоже интересно
  13. 02 Августа 2004 Пон 0:52:09
    alx писал(а) :кстати объясните а почему такое название у клуба, кто придумал, только нормально объясните, оч. прошу, думаю многим будет тоже интересно

    Мы долго думали над названием клуба!Народ как то сам тянулся, кто с прошлого года ко мне приезжали кто в этом году пришёл!Но клуб создавался по интересам!Помимо гонок мы собираемся и отрываемся но и на гонках мы просто арём, а гонки пополняют полное удовлетворение!А название придумали в тот же день когда у меня день рождение было и соответственно и у клуба днюха!Так подумали и решили что эксрималы от сюда и название X-club (EXTREEM RACING CLUB)!!!!!!!!
    Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
    И мы любим свой клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  14. 02 Августа 2004 Пон 0:57:15
    просто решил поинтересоваться....

    Ну и где обещанное в начале этого топика ШОУ???
    С РЭППЕРАМИ прочей хренью???

    Похоже что этот клуб состоит из сплошных МУДАКОВ и ПИЗДОБОЛОВ ни на что не способных....

    ГДЕ ОБЕЩАННОЕ семь страниц назад ШОУ???
    и т.д...и т.п....


    Хотелось бы комментариев.....

    (от предпологаемых ПИЗДОБОЛОВ)

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    PS:

    Если внятного ответа на простые вопросы поставленные мною не увижу, то буду в дальнейшем именовать всех участников этого клуба "ЧМЫРЯМИ", а руководителей этого клуба - "ОСОБО ЧМЫРИСТИЫМИ ПИЗДОБОЛАМИ"!!!!

    Так что уважаемая (пока) ВИТАМИНКА - не тяни с ответом.......

    ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Эх, бля....

    помню.....

    В Тюрьме, очень любил ЧМОРИТЬ таких как эти - ПИЗДОБОЛВ, которые дают прилюдные обещания и не могут их выполнить.....


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. 02 Августа 2004 Пон 1:02:23
    страшно как то объяснил, а точнее страшные ассоциации вызывают слова экстрим и рейсинг, когда они как бы дополняют друг друга, типа экстремально гонять по городу, поскольку, как я думаю, под словом рейсинг в данном случае понимается стрит рейсинг, что значит уличные гонки.
  16. 02 Августа 2004 Пон 12:55:55
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :просто решил поинтересоваться....

    Ну и где обещанное в начале этого топика ШОУ???
    С РЭППЕРАМИ прочей хренью???

    Похоже что этот клуб состоит из сплошных МУДАКОВ и ПИЗДОБОЛОВ ни на что не способных....

    ГДЕ ОБЕЩАННОЕ семь страниц назад ШОУ???
    и т.д...и т.п....


    Хотелось бы комментариев.....

    (от предпологаемых ПИЗДОБОЛОВ)

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    PS:

    Если внятного ответа на простые вопросы поставленные мною не увижу, то буду в дальнейшем именовать всех участников этого клуба "ЧМЫРЯМИ", а руководителей этого клуба - "ОСОБО ЧМЫРИСТИЫМИ ПИЗДОБОЛАМИ"!!!!

    Так что уважаемая (пока) ВИТАМИНКА - не тяни с ответом.......

    ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Эх, бля....

    помню.....

    В Тюрьме, очень любил ЧМОРИТЬ таких как эти - ПИЗДОБОЛВ, которые дают прилюдные обещания и не могут их выполнить.....


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Герасим твой скай давно не разбивали с номером 111!
    А вечерина будет в пятницу вместе с рэперами и велосипедистами!Приезжай посмотришь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд