Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В дизайн-студию 

Создана: 05 Июля 2004 Пон 18:34:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10884

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 18:34:46
    Добрый день! Very Happy
    В связи с расширением, требуются молодые инициативные люди в омскую дизайн-студию.
    Вакансии:

    • начальник рекламного отдела
    • рекламные менеджеры
    • дизайнер
    • 3D дизайнер
    • контент менеджер
    • менеджер проектов
    • web – промоутер

    Можно без опыта.
    С нашей деятельностью и нами можно познакомится здесь -> Дизайн-студия "ГЛОБУС"

    Свзяться можно также через наш сайт.
    До встречи. Very Happy
  2. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2004 Птн 16:50:45
    Гном Весельчак писал(а):
    Фамильное Привидение писала ... :
    Гном Весельчак писал(а):Сколько у нас креатеров )


    В смысле? Пока только я здесь об этой должности заикалась. И то обломали...

    Посмотрите резюме омских пользователей, каждый второй считает себя мегавэбкреатером Хех!

    я чувствую мыло уже завалено резюмешками :) нет смысла слать такому бездарю как я Ну и вот, стало быть


    Если это адресовано к нам, то милости просим! Лыба
  3. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 12:59:41
    Уважаемый RAVER. Честно говоря мне кажется что большой зарплаты у вас нету и быть не может исходя из портфолио. Знаете что мне ваше портфолио напоминает? Шаблоны с одного широко известного сайта. Уж извините.

    Ржака
  4. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 14:42:33
    ddddd писал(а) :Уважаемый RAVER. Честно говоря мне кажется что большой зарплаты у вас нету и быть не может исходя из портфолио. Знаете что мне ваше портфолио напоминает? Шаблоны с одного широко известного сайта. Уж извините.
    Ржака

    Ну, в омске, исходя из того что сайты делать Местным заказчикам, зарплату не так-то просто зарабатывать большую, уж такова специфика местного рынка. А вот про знаменитый TemplateMonster (я правильно понял? :) тут говорить ненадо. Имхо там шаблоны несколько симпатичней Гы-гы-гы

    А вот взяли бы и представили свое портфолио, чтобы люди поняли какой вы крутой. А то на вашей личной страничке (мне показалось что это kirillov.com) вообще ничего нет Смайлик :-) хотя если смотреть по домену http://www.gandi.net/whois?l=EN&domain=kirillov.com&=Whois
    вроде вы работали в известной в омске компании
    "address: Shelltoys Inc."... если вы там еще работаете Гы-гы-гы

    Думаю вам же есть что представить общественности, в поддержание вашей высокой квалификации, на основе которой вы сделали такие выводы о "шаблонах" компании товарища RAVER

    Ржака Ржака Ржака

    (Уж извините, если кого обидел :)
  5. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2004 Пон 17:44:26
    Да будет всем известно! Mad НИ одного шаблона нами нигде не стянуто, все делалось с нуля. Просто есть некие правила, которые требуется выполнять ради заказчика - это и накладывает определенную "шаблонность" на наши работы.

    ddddd - покажите где-нибудь хоть одну похожую на наши работу. Это будет интересно и не только нам. Very Happy

    И вообще, кто сказал что утвердится можно только после того как "об.....ть" другого (ую) фирму, человека! Very Happy
    Это точно СОВОК!

    p.s. а зарплата, зарплата конкурентная, за тот объем работ который выполняет тот или иной сотрудник.
  6. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 13:50:50
    to Maggelan,RAVER

    Во первых я написал в этой теме не для того чтобы померяться пиписьками, а просто прокомментировать дизайн, который там не блещет. Почему? потому что я понял там целая контора, народу много, а "дизайн" тянет на 3 клас, вторая четверть... Исключение состовляет разве что меняющаяся картинка перед индексовой страницей.

    Во вторых уважаемый я не сказал что на этом сайте шаблон с темплейт монстра и вообще с какого либо другого! Я лишь указал на то что это напоминает и кажеться однотипным с обычным шаблоном. Взять тот же шаблон с ДримВивера и вставить картинки...и Вуаля...Вот тебе и пироги...

    в третьих моя домашняя страничка находиться не по этому адресу. Она находиться здесь http://dmitry.kirillov.com/homepage/index.htm

    в четвертых я никого не об....л. Если у вас сложилось такое впечатление прощу прощение.

    то Maggelan- Мне кажеться работал я или работаю в ShellToys Inc это не вашего ума дело.
  7. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2004 Суб 1:51:53
    По пиву! .......... Бакланы .......... Алканавты ......... Фехтовальки .............. Фак-фак ........ Пулемётчик .......... Застрельщик .......... Это наезд!!! ........ Митингуха .......... Позвоню !!!!!!!!!!!!!!
  8. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2004 Пон 7:39:46
    ddddd писал(а) :Во первых я написал в этой теме не для того чтобы померяться пиписьками, а просто прокомментировать дизайн, который там не блещет. Почему? потому что я понял там целая контора, народу много, а "дизайн" тянет на 3 клас, вторая четверть... Исключение состовляет разве что меняющаяся картинка перед индексовой страницей.

    Ну, никто и не предлагал меряться пи...ками, просто интересно, может вы тоже дизайном занимаетесь, поэтому страна должна знать своих героев! Да и пожалуй не только дизайн у них хромает, но и верстка, в моей любимой мозилле все жутко криво кажет... Зато какое количество работ! :)

    ddddd писал(а) :Во вторых уважаемый я не сказал что на этом сайте шаблон с темплейт монстра и вообще с какого либо другого! Я лишь указал на то что это напоминает и кажеться однотипным с обычным шаблоном. Взять тот же шаблон с ДримВивера и вставить картинки...и Вуаля...Вот тебе и пироги...

    Эх... Щас очень многие сайты попахивают шаблонами, но ведь это не есть недостаток? К тому же у них есть свой дизайнер, высокой квалификации, который разрабатывает оригинальный дизайн для каждого заказчика...

    ddddd писал(а) :в третьих моя домашняя страничка находиться не по этому адресу. Она находиться здесь http://dmitry.kirillov.com/homepage/index.htm

    Очень интересная страничка.

    ddddd писал(а) :в четвертых я никого не об....л. Если у вас сложилось такое впечатление прощу прощение.

    Меня ты не об....л. :)

    ddddd писал(а):то Magelan - Мне кажеться работал я или работаю в ShellToys Inc это не вашего ума дело.

    Эх, полностью с вами согласен, не моего. Но жуть как интересно! :)
    Снимаю шляпу!
  9. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2004 Пон 10:50:37
    а ведь я как раз сижу над вашей конторой постоянно хожу мимо нее
    есть просьбочка небольшая ребят отсыпьте музы сколько нить :))
  10. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2004 Пон 14:05:55
    To Maggelan
    Да действительно я занимаюсь дизайном. И мне не нравиться делать бизнес-сайты именно из-за того что они все однотипны и похожи друг на друга. А насчет моей домашней странички. Мне в очередной раз захотелось создать что-то свое не похожее на остальные проекты. Я не хочу кичиться, но подобного дизайна не найти и не приравнять..=)

    Жуть как интересно где я работаю? Все там же где вы и писали.


    Ну и вот, стало быть
  11. 21 Августа 2004 Суб 1:51:03
    что нужно сделать, чтобы строиться к вам дизайнером?
    мыло: primasy@yandex.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд