Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
ХТО ?
1.DamnLynx
13%
 13%  [ 42 ]
2.Марусенок
9%
 9%  [ 30 ]
3.Наталка
5%
 5%  [ 18 ]
4.Ай-Ти Тина
22%
 22%  [ 69 ]
5.Marabuk
4%
 4%  [ 15 ]
6.Гостья с севера
8%
 8%  [ 25 ]
7.Шифоньерка
3%
 3%  [ 11 ]
8.Несносная Юки
16%
 16%  [ 50 ]
9.Кин-леди
5%
 5%  [ 16 ]
10.Блестяшка
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 301
Проведение опроса завершено -5080дн. назад
 
 
 

Раздел: Не актуальное Королева ОФ - Ай-Ти Тина! 

Создана: 29 Мая 2010 Суб 16:34:50.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1543, просмотров: 166966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 101, 102, 103  Вперёд
  1. 29 Мая 2010 Суб 16:34:50
    Смайлик :-)
    Собственно, я всех Нас поздравляю с праздником, сегодня 04.06.10 Мы выбрали себе Королеву! Не смотря ни на что, теперь она у нас есть!
    Потому что, Мы так решили, потому что, Мы так проголосовали!

    Искренне поздравляем Ай-Ти Тину! РозочкаРозочкаРозочкаРозочкаРозочкаРозочкаРозочка


    Итоговые результаты на 15:00:
    1.DamnLynx 13% [ 40 ]
    2.Марусенок 10% [ 30 ]
    3.Наталка 6% [ 18 ]
    4.Ай-Ти Тина 21% [ 61 ]
    5.Marabuk 5% [ 15 ]
    6.Гостья с севера 7% [ 22 ]
    7.Шифоньерка 3% [ 11 ]
    8.Несносная Юки 16% [ 48 ]
    9.Кин-леди 5% [ 16 ]
    10.Блестяшка 8% [ 25 ]

    Всего проголосовало : 286

    .........................................................................................................

    Собственно, по заявке Аи-Ти Тины выбираем королеву ОФ!

    Требования: регистрация на форуме, а также фото в купальнике (выкладываем в теме).

    Насчет фото в купальнике... на первый тур пойдет и обычное, но портретного типа...

    Насчет пола: вроде как должна быть женщиной, хотя... можете попробовать. Смайлик :-)

    Бонусы: Респект и уважуха... может и еще чего... все зависит от вас... кстати, можете предлагать!

    Королей пока не выбираем...

    Конкурс проводится по Аццкой линии, так что...

    Список участниц, в хронологическом порядке согласно поданных заявок:
    1. DamnLynx;

    2. Марусенок;

    3. Наталка;

    4. Ай-Ти Тина;

    5. Marabuk;

    6. Гостья с севера;

    7. Шифоньерка;

    8. Несносная Юки;

    9. Кин-леди (Keen-lady);

    10. Блестяшка;

    Насчет того... что я проходила мимо, я не в королевы... как говориться, умерла - так умерла!Смайлик :-)


    Связь: Тема.

    ИМХО.
  2. 02 Июня 2010 Срд 23:33:42
    damnlynx писала :
    Keen-lady писала ... : А мне наоборот - заранее хорошо Гы-гы-гы .
    Я буду твоей алко-королевой.
    как звучит, однако Гы-гы-гы Very Happy

    ДевчОнки может групповик замутим?))))
  3. 02 Июня 2010 Срд 23:36:36
    damnlynx писала :
    Keen-lady писала ... : А мне наоборот - заранее хорошо Гы-гы-гы .
    Я буду твоей алко-королевой.
    как звучит, однако Гы-гы-гы Very Happy

    а я тоже к теме алкоголя в женской компании положительно отношусь Мы краснеем!
  4. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2010 Срд 23:37:30
    avd173791 писал : Дамлих и Киин Лэди а где-то будете и во скоко???Где это дежавю?Я тихо-тихо подкрадусь..... Гы-гы-гы и Проголосую.... Гы-гы-гы
    строжайший секрет и тайна покрытая мраком одновременно! Муррррр
  5. 02 Июня 2010 Срд 23:40:49
    Ой, ребята, ну даже не знаю..
    Вы пьяные - буйные?

    Я вообще в субботу предлагаю шашлыки замутить в честь окончания конкурса!
  6. 02 Июня 2010 Срд 23:47:32
    Keen-lady писала : Ой, ребята, ну даже не знаю..
    Вы пьяные - буйные?

    Ну если очень-очень сильно то да....Но если чуть-чуть.....То любвеобильные.......Город у нас небольшой.....Без конца о кого-то споткнёшься...Фото ваши есть..Так что лучше консенсус.... Гы-гы-гы Найдем....Так пока бессоница пойду с администрацией гавкаться....
  7. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 8:21:24
    Марусенок +1
  8. 03 Июня 2010 Чтв 8:45:34
    Кулебяка писала : Действительно,выбрать сложно.Все такие симпатичные Wink
    Проголосовала за Шифоньерку...самая,на мой взгляд, харизматичная...
    Да.
    Шифоньерка красива нестандартной красотой.
    А скромность и желание помочь подружкам заставляют её выставлять свои не самые выигрышные фото. Намеренно уходит в тень.
    И умница.
  9. 03 Июня 2010 Чтв 9:04:20
    SABOTEUR писал :
    Mikael72 писал ... : А обязательно нужно всем сообщать, что за Тину проголосовал?
    Может я в тайне хочу оставить мой выбор. Скажите, надЫть иль ненадЫть признавацца?
    ...вдруг растает и даст ))))))...

    Спасибо за совет. Только, по моему мнению чпокацца по такому поводу, это не то... Чпокаться можно (и нужно) когда возникает непреодолимое притяжение. Все остальное от лукавого. Все остальное есть физкультура.
  10. 03 Июня 2010 Чтв 9:23:19
    avd173791 писал : Дамлих и Киин Лэди а где-то будете и во скоко???Где это дежавю?Я тихо-тихо подкрадусь..... Гы-гы-гы и Проголосую.... Гы-гы-гы


    Прям в одном здании с моей работой! Я тебе покажу!:)
  11. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 9:23:48
    ну так это ж дело обмыть надобно:)
  12. 03 Июня 2010 Чтв 9:27:13
    К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
    Врач:
    - Господи, да где ж вас так угораздило??
    - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
    - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
    Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
    - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
    Врач назидательно:
    - Вот видите, как помогает иногда просто не пиzдеть!
  13. 03 Июня 2010 Чтв 9:52:26
    LTO писал(а) :
    Кулебяка писала ... : Проголосовала за Шифоньерку...самая,на мой взгляд, харизматичная...
    Да.
    Шифоньерка красива нестандартной красотой..
    И умница.
    Кулебяка, LTO и все остальные кто выразил мне симпатию, спасибо огромное за комплименты.На количество голосов мне по боку, а вот быть любимицей не за красивые глазки мне очень нравится С любовью С любовью С любовью

    По поводу голосования: я бы номинаций несколько сделала, потому как не совсем понимаю чем должна блистать Королева ОФ.

    Вот мои претендентки:
    1. Блестяшка- титул "По-королевски мудрая блондинка" Что восхищает в ней так это мудрый взгляд на жизнь, не по годам. Ну и красотка еще та, почему-то от ума у нее титьки не сохнут и прыщи не вылазят. Голос, кста, за нее отдала)
    2. Марусенок-титул " Королевский эталон форумчанки" (Не идеал, потому как идеалы у всех разные, а эталон, то есть от него и нужно отталкиваться. Примеры: «У меня попа как у Марусенка, только немного больше», «Я борщ варю точно также как Марусенок, только с картошкой»… Именно такой и должна быть форумчанка-смелая, дерзкая, разная, иногда нелепая в высказываниях, форум-это же общение, а оно должно быть интересным. )
    3. Наталка-титул «Женщина ОФ» (Ну тут все понятно, кто ее видел, тот понимает, что Наталка-воплощение женственности и русской девичьей красоты. Тут у нее конкуренток нет совершенно.)
    4. Гостья с севера-титул «Красавица-рукодельница ОФ» (Вот не знала бы-не поверила бы что такая красивая девушка может быть такой мастерицей на все руки.)
    5. Тина-титул «Буква ОФ» (Одна из немногих, кто на форуме пишет без ошибок, грамотно составляя слова в предложения. Опять же от ее ума совершенно не страдают ни ее попа, ни тити.)
    6. Это место разделяют Несносная юки и Кин-леди- титул «Миски ОФ» (новенькие девчонки, очень красивенькие, очень доброжелательные. Королевами не назовешь, а вот Мисс ОФ запросто. Королевы тож не сразу на троне рождаются.)
    7. Марабук- титул «Королевская сексуальность» (Я канеш не знаю как вам, но мне кажется именно Марабук самая сексуальная из всех, прям прет из нее эта энергия. Даже не смотря на плохое качество фоток.)
    8. Дамнлункс..(ваще не знаю как читается ник)- титул « Ребенок Королей ОФ» (Не то что на королеву, но даже на мисс не тянет. Очень наивненькая, маленькая, немного еще несмышленая девчушка. Мне кажется она очень милый наш общий ребенок. )
    Вроде все))
  14. 03 Июня 2010 Чтв 9:57:45
    Шифоньерка писала :3. Наталка-титул «Женщина ОФ» (Ну тут все понятно, кто ее видел, тот понимает, что Наталка-воплощение женственности и русской девичьей красоты. Тут у нее конкуренток нет совершенно.)


    Шкафчик, тут ты всё попутала, женственности в Юки гораздо больше.. и причём здесь русская девичья красота???????????
  15. 03 Июня 2010 Чтв 9:58:01
    Цитата : Дамнлункс..(ваще не знаю как читается ник)- титул « Ребенок Королей ОФ» (Не то что на королеву, но даже на мисс не тянет. Очень наивненькая, маленькая, немного еще несмышленая девчушка.


    Дэмнлинксова, ну нифига ж тебя тут опускают.
  16. 03 Июня 2010 Чтв 10:01:28
    Шифоньерка писала :8. Дамнлункс..(ваще не знаю как читается ник)- титул « Ребенок Королей ОФ» (Не то что на королеву, но даже на мисс не тянет. Очень наивненькая, маленькая, немного еще несмышленая девчушка. Мне кажется она очень милый наш общий ребенок. )
    Вроде все))


    Шифонерка, у Вас мания величия???? МУДРАЯ мамаша-курочко Шифонерко так и быть признала Дамлинукса младшим, гадким утёнком....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 101, 102, 103  Вперёд