Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Центр развлечений «Европарк» / кинотеатр «Вавилон» в Омске 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 17:36:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 129204

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Марта 2010 Птн 17:36:25

    Омск, пл. Бухгольца, 1
    телефон: 33-08-88
    Телефон кассы брони: 33-11-99

    www.vavilon-kino.ru

    Первый полностью цифровой кинотеатр в Омске. В киноцентре предусмотрена система скидок для студентов, школьников и пенсионеров. А в понедельник, вторник и среду все сеансы по 100 рублей, кроме новинок под меморандумом.

    ***********


    www.europark-omsk.ru





    *****

    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 13:14:49
    Был там на открытии (закрытом, т.е. по пригласительным), лично мне все понравилось, особенно баскетбол - очень веселоСмайлик :-) и автодром. Для детей там много интересного, в кинотеатре еще не был...
    Есть там игровой автомат - танцевать надо по квадратам/стрелкам - толи я плохо понял как он работает, толи он плохо работал, или я плохо танцуюГрустно :-(
  3. 01 Июня 2010 Втр 9:57:26
    Всем настоятельно рекомендую не посещать данный киноцентр.

    В зале так воняет стройматериалами, что начинает тошнить и болеть голова. По всем соответствующим вопросам администратор не может сказать ничего. У них даже книги жалоб нет! Вдумайтесь!
    Сам зал сделан на скорую руку: будто сидишь в обшитой картонной коробке с вонью алебастра. И ведь обидно, что администрации этого ""кинотеатра"" абсолютно фиолетово на посетителей и головные боли.

    Похоже, их это вполне устраивает, т.к. они даже не предупреждают никого об этой вонизме в зале.

    Сами не ходите и друзей не пускайте.
  4. 01 Июня 2010 Втр 15:39:48
    Чёт как-то подозрительно Смайлик :-)
    То ли мне обоняние напрочь отбило, но я там ничего такого не унюхал.
    Причём, в теме пишут в основном недовольные новички. От давнишних форумчан почти нет негатива..
    100пудово Атриум дезу пускает, который в 10 минутах пешком расположен. Конкуренция Смайлик :-)
  5. 01 Июня 2010 Втр 15:48:12
    Был там на выходных с ребенком. В принципе все понравилось. Племяннице 7 лет, она была в восторге от лабиринта из которого она вышла очень довольная ведь время нахождения в нем неограничено и он очень большой!!! Very Happy Дочке 2 года, ей пока все равно, но по крайней мере было чем занять её там. Нам как родителям понравилось что купоны полученные из автомата потом меняли на деньги которые зачисляют на карту Very Happy В киноцентре небыли, сказать ничего немогу.
  6. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 19:03:50
    Constantinidis писал(а) : Чёт как-то подозрительно Смайлик :-)
    То ли мне обоняние напрочь отбило, но я там ничего такого не унюхал.
    Причём, в теме пишут в основном недовольные новички. От давнишних форумчан почти нет негатива..
    100пудово Атриум дезу пускает, который в 10 минутах пешком расположен. Конкуренция Смайлик :-)

    Мы не занимаемся таким Хех! Не конкурент он нам, хотя может и когда-нибудь им станет...
  7. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2010 Срд 8:15:43
    mdv55 писал :
    Мы не занимаемся таким ;) Не конкурент он нам, хотя может и когда-нибудь им станет...


    Ой, простите мне мою дерзость, но это ОЧЕНЬ ЗАБАВНО!!! Новый киноцентр, расположенный очень близко с существующем НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРЕНТОМ... Мне кажется, Вы лукавите:))
    Без обид!
  8. 02 Июня 2010 Срд 8:24:49
    helga писала : Ой, простите мне мою дерзость, но это ОЧЕНЬ ЗАБАВНО!!! Новый киноцентр, расположенный очень близко с существующем НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРЕНТОМ... Мне кажется, Вы лукавите:))


    Ну здрасьте. :) Конкурентом нужно еще стать. "Атриум" широко известен всему городу, а что это за "Вавилон" - многие наверняка и слышать-то про такой не слышали. К тому же лично я считаю, что "Атриум" гораздо удобнее расположен. Хотя по мне лучше "Галактика" и расположенный под боком "Космос". :)
  9. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2010 Срд 9:48:10
    Это все понятно, но недальновидно было бы совершенно не задумываться об открывшемся под боком заведении с аналогичными твоим услугами и не считать его конкурентом - а не важно уже, сегодня он тебе конкурент, или через неделю, когда даст рекламу. А он ее даст, и многие "пойдут посмотреть" как минимум, будут и те, кому там понравится (для меня загадка почему кому-то нравится в Континенте и Маяковском). Представьте - половина посетителей Атриума - жителей десятилетия - хоть по одному разу пойдут не в Атриум, а в Вавилон, это уже нехилый отток средств. Ну, короче, у нас у всех свои представления о жизни вообще, и о бизнесе, в частности, это все полностью мое ИМХО!
  10. 02 Июня 2010 Срд 11:27:07
    Аникей Сковородкин писал :По условиям аукциона, Фридман должен был оставить в здании под кассы площадь в 300 кв. метров, но пока закончилась реконструкция, и они не потребовались

    Должен был оставить, но они не потребовались, — это как?
  11. 02 Июня 2010 Срд 11:38:08
    за четыре года реконструкции приспособились продаваь билеты на теплоходы в другом месте. ну и пассажиропоток снизился
  12. 12 Июня 2010 Суб 11:27:45
    Звезда в шоке!
    В боулинг играла, там дорожки какие-то кривые Офигеть шар то по центру идёт, и потом сразу вбок Офигеть но мне всё равно понравилось, кривой пол весело усложнял задачу.
    Дизайн второго этажа на отдых и развлечения не настраивает, а отпугивает. Понятно, что мода там, футуризм, но извините, я пришла отдохнуть, а не на серые формулы на стенах заморачиваться, гнетущий дизайн, я бы так сказала. У меня настроение было хорошее, серые стены не оч смутили, но я задумалась))
  13. 12 Июня 2010 Суб 11:31:36
    А ещё там люди одеты в сказочных каких-то героев, с шишечками на голове, но я так и не поняла, кто то такие. Ну и вот, стало быть Кто-нибудь уже их опознал?
  14. 12 Июня 2010 Суб 14:29:34
    Была в Вавилоне.
    Ничего там не воняет в зале, чо наваливаете-то. Специально принюхивалась-немного пахнет новыми материалами (приятный запах как после ремонта в квартире).

    Залы малёхонькие, но вполне удобные-ноги хоть вытяни, хоть крестиком сложи-просторно между рядами.

    Единственное что не очень, так это там стройка ещё идет и в коридорах пахнет всякой сваркой и рабочие ходят. Ну ещё меня немного удивили очень низкие потолки (не в залах).

    А так очень милый кинотеатр будет, как мне кажется. Постеры красивые большие висят на стенах.

    Если вспоминать первые дни открытия Атриума, то в Вавилон значительно выигрывает. Щас все доделают и будет будет симппатичнее Атриума.

    А еще там все кассирши и контролеры очень симпатичные приятные девушки. Все очень вежливые.
  15. 12 Июня 2010 Суб 14:41:19
    Короч, будем наблюдать. К Новому году будет че-то ясно... Норм
  16. 12 Июня 2010 Суб 16:49:40
    Место для центра развлечений неудобное и жилых домов в округе практически нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 17, 18, 19  Вперёд