Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Всё о мобильном Интернете в Омске 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 9:35:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 595, просмотров: 273818

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 9:35:39
    В настоящее время все омские операторы мобильной связи предлагают воспользоваться своими услугами любителям Интернета.
    По ссылкам Вы можете перейти в тему интересующего Вас оператора, здесь обсуждаются общие вопросы, касающиеся мобильного Интернета, сравнение операторов, тарифов и т.п.

    Мобильный интернет в Омске
    от Скайлинк
    от Билайн
    от МТС
    от Мегафон
    от Теле2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2009 Срд 21:12:45
    нужно переехать ближе к офису мегафона, у них там зг ловит... и подключить их безлимит)))
  3. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 6:45:19
    osenay писал : нужно переехать ближе к офису мегафона, у них там зг ловит... и подключить их безлимит)))

    3Г у них вообще то много где ловит, не только у офиса
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 20:18:03
    renlips писал :
    osenay писал ... : нужно переехать ближе к офису мегафона, у них там зг ловит... и подключить их безлимит)))

    3Г у них вообще то много где ловит, не только у офиса


    ага.. весь город покрывает
  5. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 13:01:38
    А где-нибудь есть табличка с ценами на безлимиты? А то на сайтах ОПСОСов запрятано, чтобы не нашли. :(
  6. 07 Января 2010 Чтв 14:06:00
    мегафон
    мтс онлайнер
    мтс коннект 2
    билайн
    теле2 модем

    нашел такие тарифы, там и "безлимиты" есть
  7. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 15:14:59
    MrOrdinari писал : мегафон
    мтс онлайнер
    мтс коннект 2
    билайн
    теле2 модем

    нашел такие тарифы, там и "безлимиты" есть

    Спасибо, это я видел, но безлимит нашёл только у МТС в "скидках и бонусах"
  8. 07 Января 2010 Чтв 15:24:46
    Подобное есть у мегафона но условия похуже [внешняя ссылка]

    похуже этим: С 26 декабря 2009 г. в рамках услуги «Безлимитный Интернет» при превышении объема 1,5 гигабайт потребленного входящего и исходящего трафика в течение календарного месяца, оператор вправе ограничить скорость передачи данных при использовании услуги до 40 Кбит/с. Ограничение автоматически снимается через каждые 30 дней с момента подключения услуги.
  9. 13 Января 2010 Срд 20:05:25
    Люди подключайтесь лучше к мтс, это единственный оператор, где сеть 3G рзвита полностью со всеми услугами у нас в омске!!! Только там можно делать видео звонки. Кстати кто-то тут говорил, что передняя камера телефона 0.3 и из-за этого плохо показывает изображение! Какая вам разница на телефоне оно и так мелкое (изображение). И эти пиксели не видно я сам в этом убедился!
  10. skiff55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 0:14:55
    Являюсь пользователем USB модема МТС уже около полугода. Для тех кто хочет подключиться к МТС 3G предупреждаю: в вечернее время и другие часы пика разговоров скорость интернет соединения хуже, чем на GPRS и может вообще отсутствовать. Я даже простую страничку открываю с третьего раза. Так что делайте выводы.
  11. Dimiurg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2010 Суб 18:45:08
    Кучу всего перечитал, но так и не нашел для себя ответа, какой интернет стабильнее. Нужно хотябы 128кб стабильно принимать и ладно, большего не требую. Судя по ответам, мтс и билайн скорость сильно прыгает, скайлинк вроде более менее стабилен? Кто пользовался всеми перечислеными?
  12. 27 Марта 2010 Суб 19:24:18
    Все зависит от твоего местонахождения Смайлик :-)
    Например у меня дома Теле2 практически не работает, а на работе все отлично
  13. SANDR1985


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2010 Птн 8:46:20
    Живу в районе пос. Солнечный в частном доме.
    От спутника отказался уже года 2 назад - сигнал вечно теряется, тарифы дорогие а безлимитов адекватных не существует.

    Решил пробовать с мобильным интернетом:
    МТС - пробовал только EDGE тогда еще якобы покрытия 3G не было, ситуация ужасная, вечерами, когда только дома - толку от такого интернета нет и не было.. .думаю может попробовать 3G? (надо разлочивать модем, МТС уже нет) Есть покрытие от Интерантены... что это?
    Мегафон - (модем от него и надо разлочивать) - Безлимит неадекватный, скорость ужасная, 3G покрытие только в некоторых частях, пробовал пакеты, пробовал легкий интернет - вечером все стабильно - не работает...
    Хоть что то есть общее у всех операторов - отсутствие связи по вечерам.
    Билайн не юзал - ситуация будет не лучше, уверен на 110\%

    После этих попыток купил СкайЛинк - связь ужасная, но хотя бы стабильная - вечерами можно даже в онлайновую игруху погонять с пингом правда, но тем не менее...
    Тариф за 550... скорость скачивания выше 27/30 кбит/с не поднимается, соединение до 963 кбит/с.. (а обещали до 2,4 - бред. ИМХО)

    В общем, пока покрытия Wimax или LTE не появится, не смогу пользоваться всеми благами сети в полной мере.. .искренне надеюсь что 3G скоро падет.. и наступит эра 4 поколения!
    Аминь!
  14. dganzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 16:56:09
    Хочу на недельку ухать в Красноярку, поработать на природе. Нужен нормальный интернет, что посоветуете?
  15. 01 Июня 2010 Втр 18:37:37
    теле2 в красноярке нормально ловит


    зы

    когда уже будет 3г у т2?
  16. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 19:12:22
    dganzin писал : Хочу на недельку ухать в Красноярку, поработать на природе. Нужен нормальный интернет, что посоветуете?


    Работал через модем телефона, оператор МТС. Связь стабильная. Сейчас с 3G модемом катаюсь по городу, меня все устраивает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 38, 39, 40  Вперёд