Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Тему можно закрыть!!! Помогите определиться 

Создана: 31 Мая 2010 Пон 19:18:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2849

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2010 Пон 19:18:01
    В общем купили собачку 2 года назад, продавец сказала сначала, что это смесь той-терьера...позже созванивались с этим продавцом по некоторым вопросам и она сказала, что это смесь чихуахуа и еще позже она сказала, что это смесь болонки)))) либо она забыла с кем была собака ее, либо я не знаю))
    Недавно зашла в книжный магазин и открыла книгу о породах собак и увидела породу собак - папильон и там были фото точь в точь как наша собачка)), а дома в инете не такие фото...в общем запутались конкретно...))) помогите пожалуйста кто разбирается в породах))

    фото немного неудачные получились, за собачкой не угонишься, чтоб сфотать (минут 20 бегали за ней, а она тока сразу ложилась или играла)...если получится сфотать в более лучшем ракурсе, то выложим их ... вообще обычно уши у нее "торчком" Гы-гы-гы и хвост всегда вверх торчит)))
  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2010 Пон 20:57:48
    Знаете, была такая детская песенка:.....
    Мой щенок похож немного
    На бульдога и на дога,
    На собаку водолаза,
    и на всех овчарок сразу!

    Узнать точно какие крови несет Ваша собака, наверное можно путем сдачи генетического теста. В Германии , в США делают. Берете мазок слюны отсылате им, через какое-то время приходит результат, кто был "виновен" в появлении Вашей симпатяги на свет. Вот, как-то так. У кошатников, на западе, это сейчас очень модно Смайлик :-). Может и собаководы этим занимаются.
  3. 31 Мая 2010 Пон 21:00:04
    Гы-гы-гы тоже вариант))) но все таки интересно есть ли сходство с этой породой или нет Мы краснеем!
    вообще больше интересует мнение собачников или тех кто ими интересуется...а куда то отправлять слюну не очень хочется Гы-гы-гы ...но будем иметь ввиду))
  4. 31 Мая 2010 Пон 21:07:15
    Посчитайте сколько папильонов в Омске, посчитайте какова вероятность того, что такая редкая собака "помешается" с дворнягой и какова вероятнось что этот помесный щенок попал к вам в руки... И решите похож или нет... Смайлик :-)
  5. 31 Мая 2010 Пон 21:14:47
    Злыдня писала : Посчитайте сколько папильонов в Омске, посчитайте какова вероятность того, что такая редкая собака "помешается" с дворнягой и какова вероятнось что этот помесный щенок попал к вам в руки... И решите похож или нет... Смайлик :-)


    тоже неплохой вариант Мы краснеем!
    но когда начинаешь сравнивать ее с тем же той-терьером, с чихуахуа и болонкой, то никакого сходства нет)) тока уши "торчком"...причем когда мы ее покупали у продавца, то она параллельно продавала щенков той-терьера и про нашего щенка сказала, что эта девочка из этого же помета и возраст у щеночков одинаковый был, тока неудалась в породу мамы))) так как похоже случка с кем то не тем была))))
  6. 01 Июня 2010 Втр 10:02:10
    Скорее всего это помесь мелкой дворняжечки и длинношёрстного той-терьера. Скажите уже человеку, не мучайте, а то это надолго получится.... Very Happy
    Собака действительно забавная, и, что сразу видно, любимая!
  7. 01 Июня 2010 Втр 12:37:25
    Супер собака... у нас в доме такая же живет.. Ой супер умная.. породистые частенько тупее , чем дворняги.. Собака крутая...
  8. 01 Июня 2010 Втр 12:44:33
    Марина Кроша писала :
    Собака действительно забавная, и, что сразу видно, любимая!


    Спасибо за комплимент Мы краснеем!
  9. 01 Июня 2010 Втр 12:45:27
    sting666 писал : Супер собака... у нас в доме такая же живет.. Ой супер умная.. породистые частенько тупее , чем дворняги.. Собака крутая...


    И Вам спасибо Мы краснеем!
  10. 01 Июня 2010 Втр 15:26:09
    Хорошая собачка.
    Я бы взял такую.
    А порода-наплевать.
    Посмотрите на мою аватарку.
    Пес прожил у меня девять лет.Я в нем души не чаял.
    Если б не клещ...
  11. 01 Июня 2010 Втр 16:28:57
    pictele писал : Хорошая собачка.
    Я бы взял такую.
    А порода-наплевать.
    Посмотрите на мою аватарку.
    Пес прожил у меня девять лет.Я в нем души не чаял.
    Если б не клещ...


    Хнык, хнык!! сочувствую Вам..
  12. 01 Июня 2010 Втр 16:30:11
    Думаю тему можно закрыть!!! в принципе более менее стало понятно кем мы являемся)))) Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд