Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. О любви... 

Создана: 06 Октября 2002 Вск 14:14:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7302

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Октября 2002 Вск 14:14:00
    Степень ума, необходимая, чтобы нам понравиться, является довольно точной мерой степени нашего собственного ума. (Гельвеций)
  2. 21 Октября 2002 Пон 16:01:00
    Обожаю Ларошфуко!!!!!
    Я со многими его высказываниями согласна, и не только о любви...
  3. 21 Октября 2002 Пон 23:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Обожаю Ларошфуко!!!!!
    Я со многими его высказываниями согласна, и не только о любви...



  4. 23 Октября 2002 Срд 10:19:00
    Любовь - это зубная боль в сердце. (Гейне)
    Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. (О.Бальзак)
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2002 Срд 23:00:00
    Любовь - это все дары
    В костер - и всегда задаром!

    Марина Цветаева.
  6. 27 Октября 2002 Вск 14:48:00
    Помнится высказывание из Кама Сутры о трех составных любви я размещала на своей страничке,я с ним тоже согласна,хотя некоторыми мудрость тысячелетий все еще ставится под сомнение
    Приятно было прочитать несколько цитат,когда-то отправленных тебе,когда мы только начинали этот путь,нелегкие, но счастливые будни любви и нелюбви.Нельзя сказать что теперь мы знаем о ней все...Я повторю тебе-я не могу сказать при первой встрече, любовь ли это или только дружба.Когда-то меня спросили:что для тебя значит-любить?Я ответила почти цитатой из Фромма :"Тот,кто любит по-настоящему какого-то одного человека,любит весь мир" А мне ответили:нет,любить-это хотеть счастья для своей половины И кто из нас прав?


    Цитатник:
    Make tea not love(на стене в подьезде)
    Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем кто прочь бежит,кидается на шею. (Шекспир)
    Истинная любовь состоит в том,чтобы отказаться от самого себя ,забыть себя в другом "я" и ,однако,в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой. (Гегель)
  7. 27 Октября 2002 Вск 20:34:00
    Любофф - это куча проблем и немного удовольствия...
    (Юрка с форума [url=http://www.forum.omsk.com)]www.forum.omsk.com)[/url]
    ))
  8. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 9:42:00
    Такое ощущение, что большинство из участников этого "саммита" черпают познания любви из книг... Слишком много цитат... Читать - замечательно! Находить в прочитанном что-то своё - здорово! Но зачем останавливаться на этом? Неужели уже собственных мыслей не возникает?
    "...читал классика, столько умных мыслей... прям как мои, которые в подсознании крутятся, а в сознание не идут..."... вот, что-то подобное получается... Давайте попробовать мыслить самостоятельно! А ты живём по множеству каких-то лепых и нелепых шаблонов... Не нужно забывать, что все счастливые люди счастливы одинаково, а несчастные - несчастливы по-своему...
    .........
    Любовь - как сладкая жвачка, чем дольше жуёшь, тем меньше вкуса... Только выплёвывать не надо

    [ 28-10-2002, 09:43: Сообщение отредактировано: Хитрый змей ]
  9. brtlb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 11:36:00
    Любовь. Что такое ЛЮБОВЬ? Я нашел на этот вопрос ответ.
    Я не знаю, ЧТО ТАКОЕ Любовь, но я знаю КАК ЭТО ЛЮБОВЬ. Любовь - без Тебя скучно, одиноко, грустно, холодно, думаю о Тебе, жду писем на е-майл, серъезно, дети, мир, обидно.
  10. 28 Октября 2002 Пон 17:13:00
    2Наташенька: о трех составляющих я узнала давно...когда еще не имела понятия ни о "Камасутре", ни о "Ветке персика"...
    афоризмы о любви можно найти в любом сборнике...в интернете, наконец....
    я большинство из приведенных мною узнала опять же давно..когда еще не пользовалась интернетом...

    2ХитрыйЗмей: я намеренно писала именно цитаты...
    после их прочтения возникают определенные мысли и формируется собственное отношение к сказанному.. Собственные рассуждения я здесь уже писала....почитай внимательнее...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд