Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евровидение 2010: Германия 1 место, Россия только 11 

Создана: 30 Мая 2010 Вск 8:14:53.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3855

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2010 Вск 8:14:53
    Певица Елена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей 55-го музыкального конкурса «Евровидение», финал которого прошел в ночь с субботы на воскресенье на «Теленор-арене» в Осло. Майер-Ландрут исполняла песню ««Satellite» на английском языке и набрала в финале 246 баллов.

    Представлявший Россию «Музыкальный коллектив Петра Налича» с песней «Lost and Forgotten» (Потерян и забыт) занял 11 место, набрав 90 очков.

    Таким образом, Елене Майер-Ландру достается хрустальный микрофон — главный приз «Евровидения», Германия получает право проведения конкурса в следующем году.

    В финале «Евровидения» участвовали 25 стран: Азербайджан, Испания, Норвегия, Молдавия, Кипр, Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль и Дания.

    Победитель был определен путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри в 39 странах Европы.

    Интерфакс
  2. 30 Мая 2010 Вск 9:11:26
    У Лены этой довольно оригинальная песенка, но я бы отдал предпочтение турецким рокерам (хотя всех не видел). За Налича не стыдно, достойное выступление Смайлик :-)
  3. 30 Мая 2010 Вск 12:35:22
    Налич в интервью сказал что доволен своим выступлением и местом, сам не смотрел пока оценивать не буду его Смайлик :-)
  4. 30 Мая 2010 Вск 15:13:22
    Налич хорошо спел, немка спела плохо, были там и достойнее неё товарищи
  5. 30 Мая 2010 Вск 16:11:00
    молдовы для меня были фаваритами, шикарно выступили, никак не ожидал что за них так проголосуют, сто пудов подкупили всех :)
  6. 30 Мая 2010 Вск 19:26:28
    Смотрел все выступления. Оч много заунывных песен про любовь, разлуку и т.д. честно говоря уже достали такими шаблонными песнями. Оч понравилась группа из турции, они уже не первый раз выставляют рок группу. Молдова тож нор зажгли, особенно блондин и человек в голубых брюках с саксофоном))) Понравились девочки Грузия, Армения (голоса у них сильные, но песни не оч). У украины была оч хорошая песня, девочка здорово спела! Россия конечно выделилась, но ее не оценили)). У германии вообще песня ни о чем! Девочка всю жизнь занималась танцами и тут вдруг решила спеть, и сразу выиграла. Причем не отличилась ни вокалом, ни танцами (было впечатление что она просто оч хотела в туалет, поэтому "пружинила" на сцене)))) Шоу тоже не устроила, вышла вся в черном.....в общем победила политика евровидения и европы))) имхо
  7. 30 Мая 2010 Вск 21:27:59
    Я уже не удивляюсь, когда на Евровидение побеждают откровенные бездарности. Наблюдаю за этим конкурсом уже несколько лет. Сплошная политика и ничего более
  8. 30 Мая 2010 Вск 23:27:38
    Налич может и хорошо спел, но не к месту.
  9. niko-111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 2:24:23
    Кисулька писала : Я уже не удивляюсь, когда на Евровидение побеждают откровенные бездарности. Наблюдаю за этим конкурсом уже несколько лет. Сплошная политика и ничего более

    изначально "Евровидение" таким и было - "конкурс бездарностей", т.е. на конкурс выставлялись не профессионалы (это было основным критерием), а кадры типа: "народный артист". Это с недавнего времени "Евровидение" стало политико-экономической ареной...
  10. 31 Мая 2010 Пон 9:08:50
    Самое безликое и скучное "евровидение" за несколько последних лет. По отстойности конкурса - и победительница...
  11. 31 Мая 2010 Пон 9:15:40
    Евровидение всегда было говном, за исключением разве что первых лет своего существования, когда Европе, опустошенной войной, надо было хоть как-то развлекаться.

    Еще в середине 70-х после того как победителями стали Абба на следующий год ЕВ выиграли голландцы Тич-Ин - тупейший клон Аббы, причем с не менее тупой песней "Теннеси", которая в свою очередь является дебилизированной версией аббовской "Вателоо".

    Совершенно дебильный конкурс дворово-подзаборных исполнителей, выходцев из КСП и дешевых плюшевых сосок.
  12. 31 Мая 2010 Пон 11:52:07
    в сортах говна не разбираюсь
    [внешняя ссылка]
  13. 31 Мая 2010 Пон 15:15:39
    Groudin писал : Евровидение всегда было говном, за исключением разве что первых лет своего существования

    Совершенно дебильный конкурс дворово-подзаборных исполнителей, выходцев из КСП и дешевых плюшевых сосок.


    Полностью согласен. Никогда не смотрел и смотреть не собираюсь. кто знал этого налича до конкурса ? Единицы дык какого лешего посылать его представлять страну ? Неужели нет достойных
    Напоминает наши выборы куда я тоже не хожу после победы полежаевва в 199 каком то году хотя кого я не спрашивал все голосовали против Грустно :-(
  14. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 16:37:46
  15. 01 Июня 2010 Втр 11:26:07
    Для тех кто не слушал - [внешняя ссылка]
    Для тех кто не смотрел - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд