Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Штраф для пешехода, как быть 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 12:03:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 5986

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 12:03:15
    Был оштрафован за переход в неположенном месте, никогда не подумал бы что со мной это могло бы случится. При том лихой водитель гаишник буквально летел на меня, остановившись в последнюю секунду, видимо решил попугать. Штраф хоть и небольшой, но неприятно -200 р отдавать. По глупости и первости выдал свои данные, теперь на руках квитанция, 15 апреля была выписана, соответственно прошел уже месяц, я пока не оплачивал. Хочется узнать чем это грозит, поскольку 30 дней уже прошли, когда ждать письма от приставов и стоит ли вообще их ждать? Что будет, если не оплатить, и стоит ли вообще беспокиться?
  2. 27 Мая 2010 Чтв 9:12:25
    threads писал : сейчас штраф для пешехода от 100 до 200 рублей, а для водителя все 1000

    ИМХО, дело не в тяжести наказания, а в его неотвратимости. Если каждый пешеход будет знать, что если он перейдет дорогу в неположеном месте, то как минимум он заплатит 100 рублей (максимум - будет сбит проезжающей машиной) - подобных нарушений станет очень мало.
  3. buguser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2010 Чтв 11:36:39
    Я не плачу с 2007го года. За переход в не положенном месте. Ничего. Тоже дал свои данные-мне квитанцию... Я бы оплатил, но потерял её.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд