Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Ночной дозор.Если бы Вы были иным..(для тех кто читал книгу) 

Создана: 25 Июля 2004 Вск 22:11:38.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4166

  1. 25 Июля 2004 Вск 22:11:38
    Если бы Вы были ИНЫМ, то какую бы сторону выбрали? Свет Солнцон или Тьму Ржака ? И почему?
  2. 26 Июля 2004 Пон 1:08:51
    ушла бы в гринпис.
  3. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2004 Пон 11:00:45
    miss Incognito писал(а) :Если бы Вы были ИНЫМ, то какую бы сторону выбрали? Свет Солнцон или Тьму Ржака ? И почему?


    Тёмным-ведьмаком .....без коментариев!!!
  4. OxoTHuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 16:27:14
    ... Все решает сумрак...

    А если серьезно, то и те, и другие козлы и гады, каждый по-своему. А интвизиция - слабаки и трусы.
    Но, как говорится из двух(или трех) зол выбирают меньшее,
    поэтому я пошел бы в темные, только не в Московский Дневноой Дозор. Они хоть и гады, но у светлых есть опасность развоплотить себя из-за угрызений совести...
    А кто безгрешен?! Ржака
  5. 26 Июля 2004 Пон 17:26:31
    Я бы выбрала сторону Света.....
    почему?.......
    хм.......
    потому как "свобода",о кот. говорят Темные мне кажется...чем-то преступным.....где-то безнравственной......хотя о какой нравственности можно говорить во Тьме.....
    возможно я не права.....
    но.....
    все должно быть в равновесии...Тьма.....Свет...
  6. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2004 Пон 20:28:40
    а низя вот так решить, для этого тебя сначала найти темные или светлые и подтолкнуть к свету или тьме, ведь всё зависит от того в каком настроении первый раз вышел в сумрак.....но если бы был выбор я бы стала светлой, не знаю почему, просто история про Алису мне открыла глаза на некоторые вещи....хотя и темных можно понять....
  7. 26 Июля 2004 Пон 22:41:44
    был бы темным....

    p.s. Пойзон-Рома, тебе только в вервольфы...
  8. 27 Июля 2004 Втр 2:42:19
    Однозначно темным....
    Ржака но в дозор бы не пошел....
  9. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 12:56:08
    оч странно, почаму же никто не хочет быть низшим вампиром и пить свинную кровь....если уж темный то маг, блин, кому губозакаточнуб машинку по дешевке продать....Смайлик :-)
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 13:17:34
    Светлой. Но хотела бы быть не слишком сильной. И в Дозор бы не пошла. Слишком все это сложно. Хотя кто говорил, что жизнь простая штука. Ну и вот, стало быть
  11. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2004 Втр 13:45:06
    честно говоря, что светлые, что темные те еще жуки. я бы скорее всего встала бы на сторону нейтралитета
  12. 27 Июля 2004 Втр 20:45:44
    cfyz писал(а) :оч странно, почаму же никто не хочет быть низшим вампиром и пить свинную кровь....если уж темный то маг, блин, кому губозакаточнуб машинку по дешевке продать....Смайлик :-)


    Потому что себя сильно любят и самомнение большое. А раз сильно любят, то обязательно использовали бы свои способности только во благо себе и помогали бы только себе и своим очень хорошим знакомым Ржака и получали бы какую-нибудь выгоду от этой помощи, и таким образом выбрали бы Тьму. А самомнение большое, потому что если уж Тьму выбирать, то зачем же становиться страшненьким низшим вампиром, когда возможно и стать Великим Темным Магом? Wink


    P.S. И я не исключение... наверное стала бы ведьмочкой уровняк так 3! или ещё лучше целителем низших вампиров и оборотней (их тоже кто-то должен лечить, а то как -то не справедливо получается у Светлых же есть целители...) Ну и вот, стало быть
  13. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 11:04:48
    а нафиг этих вампиров исцелять крови попьют и как новые,. они же самозаживляющие, а светлым нада, они кровь пить не могут....они хАрошие.....а я бы хотела стать магом перевертышем типа Тигренка, а то ответственности много, когда смого силы, так что Светой быть не охота.........
  14. Гайка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2004 Чтв 9:11:31
    А, блин... В Инквизицию прямая дорога...